@AsasadAsasad: они же экотеррористы. Собирались взорвать танкер. Конечно же более драматично и символично утопить сообщницу в горюче-смазочных материалах а не просто в воде
Для меня здесь акцент больше на покер-дуэли наших голубков чем на расследовании. Первая, в окружении ребят из 12 участка была безумно милая. Вторая - забавно-неловкая, для Кейт, по-крайней мере. Ну, а относительно третьей, с мармеладными мишками - остается только гадать) Интересно, кто кого там все-таки)
Сама же история с грехами прошлого и возмездием - вышла для меня какой-то средненькой. Я ожидала чего-то чуть большего и быть может драматичного.
Как приятно видеть Мику Берринг из "Хранилище 13". Так и ждешь, что вот сейчас выйдет Пит в каждой сцене с ней) Эх, отличная была парочка, скучаю по ним)
Вроде и обычное дело, но всегда приятно видеть отсылки к Стар Треку в других сериалах) Тут парализованный капитан по фамилии Пайк, однофамилец предшественника Кирка, который тоже пострадал в инциденте на корабле.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Первая, в окружении ребят из 12 участка была безумно милая. Вторая - забавно-неловкая, для Кейт, по-крайней мере. Ну, а относительно третьей, с мармеладными мишками - остается только гадать) Интересно, кто кого там все-таки)
Сама же история с грехами прошлого и возмездием - вышла для меня какой-то средненькой. Я ожидала чего-то чуть большего и быть может драматичного.
- на честь, или на раздевание.
- у меня есть мармеладные мишки. :)))