Очень интересная и глубокая по смыслу серия. Не только из-за того, что впервые раскрываются подробности прошлого одного из главных героев, но и из-за интересной и драматичной сюжетной линии, связанной с самим преступлением.
Один из любимых эпизодов этом сезоне! Запутанная история, обманутые супруги, перепалка Касла и Беккет в квартире жертвы, несостоявшаяся дуэль сковородки и кастрюли, верные друзья хранящие тайны и, конечно же, начало истории Джоанны Беккет. Не говоря уже про первое появление Кейт в квартире Каслов и знакомство ее с Алексис.
P.S. Пальто Кейт при допросе родителей Мелание - я его хочу!
@eljcapello: кстати про первое знакомство с Алексис: какая-то маленькая неувязочка получается, они же все (и Марта, и Алексис) уже вроде как знакомились с Беккет в конце прошлой серии, на презентации. А тут получилось будто впервые видятся.
В этой серии с Бэккет не согласна. Очень даже могла она решить, чем закончится история, и просто не трогать отца Мелани. Любого отца - хорошего, по крайней мере - можно понять в такой ситуации. Поэтому да, не стоило лишний раз травмировать детей Мелани, которые уже потеряли родителей, и отбирать у них ещё и деда. Так что я рада, что дед оказался не так просто. Молодец
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
22- А почему не "пока"?
- Я писатель. "Пока" как-то скучно. А "до завтра" как-то.. обнадеживает
- Ну что ж. А я коп. Пока
- Пока..
Прекрасная серия -)
Запутанная история, обманутые супруги, перепалка Касла и Беккет в квартире жертвы, несостоявшаяся дуэль сковородки и кастрюли, верные друзья хранящие тайны и, конечно же, начало истории Джоанны Беккет. Не говоря уже про первое появление Кейт в квартире Каслов и знакомство ее с Алексис.
P.S. Пальто Кейт при допросе родителей Мелание - я его хочу!
"если я когда-нибудь исчезну, убедись, что этот парень не займётся моим делом" - иронично