Здесь, конечно, куда больше поисков интересна линия Уилла - Касла - Беккет и соперничество ( порой слегка нелепое) первых двух). В целом, приятно, что сценаристы такими мягкими, осторожными но широкими мазками раскрывают героев и их прошлое. Честно могу сказать, что какой-нибудь небольшой флешбэк времен романа Уилла и Кейт я бы с удовольствием посмотрела. Относительно похищения. Сколько не смотрю этот эпизод никак не могу понять на чьей стороны я. С одной стороны не так уж трудно понять мать которая тянула всю семью одна и не захотела "делиться" ничем. С другой стороны и отца тут понять можно. Наверно, если бы, истории этой семьи отвели чуть больше времени - эпизод вполне мог бы стать одним из любимым. Но, увы - для меня он на троечку лишь.
Скорее немного странная формулировка, в оригинале агент фбр говорит «они попросили 75 пачек с купюрами по 100», визуально показывают толстые пачки, значит, в каждой пачке по 10к
Я не очень понял, почему полиция и ФБР как бы даже сами предлагают семье набрать деньги на залог, причем, явно затратным для них способом (обнулить пенсионные накопления, сбросить акции и т.п. с какими-то штрафами за досрочные действия), когда могли бы дать муляж или что-то такое?
@earnur_lefrait: а если у семьи таких денег вообще нет? или они бы всё продали, но денег все равно не хватило? Можно было бы озвучить опции на поверхности, пусть даже и не вдаваясь в детали. Так, ради правдоподобия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Честно могу сказать, что какой-нибудь небольшой флешбэк времен романа Уилла и Кейт я бы с удовольствием посмотрела.
Относительно похищения.
Сколько не смотрю этот эпизод никак не могу понять на чьей стороны я.
С одной стороны не так уж трудно понять мать которая тянула всю семью одна и не захотела "делиться" ничем. С другой стороны и отца тут понять можно.
Наверно, если бы, истории этой семьи отвели чуть больше времени - эпизод вполне мог бы стать одним из любимым. Но, увы - для меня он на троечку лишь.
Главный из полиции в Миллионерах играет полицейского в отставке
А ведь в точку попал!
-все мы горошины в стручке
🫛🫛🫛
-будешь тратить время на догадки нэнси дрю?
-это оскорбление? нэнси дрю раскрывала все дела
вхахахахахахахах