@nastyagirl96: в "милых обманщицах" герои все хорошие, но и имеют плохую сторону :) но она мне, честно, неприятна была в сериале. думала всё время, что она что-то против Спенс замышляет
Жестокий мир высокой моды) Не могу сказать, что люблю этот эпизод - средненький он, даже не смотря на убийцу. Но обиженная "муза" и автор, небольшая речь Касла относительно Рины и модельное "прошлое" Кейт, прибавляют ему плюсов) Хотя бы ради этих моментов эпизод можно пересмотреть.
Когда смотрю детективы всегда вспоминаю слова Клайва Бабино из «Я—зомби», что убийца чаще всего близкий родственник. Знаю, что это , в принципе, статистика, но фраза «Убийца — всегда муж», крепко засела в голове, поэтому в первую очередь обращаю внимание на семью жертвы. А в «Касле» и правда слабенькая детективная часть обычно.) Но и плюсов хватает.
Начала смотреть этот сериал сразу после Менталиста, так как было грустно и хотелось чего-то похожего. И понимаю, что уже смотрю второй сезон, а так и не зацепил, как тот же менталист. Надеюсь дальше будет лучше и я поменяю свое мнение.
@Iradakzlv: На мой взгляд Менталист на 90% держится на харизматичном Патрике, команда, включая Чо и даже Лисбон, там заметно на втором плане. В Касле же, мало того, что дуэт равноправный, так и команда не так значительно "задвинута" на второй план, за них куда больше переживаешь. Сериалы по-своему хороши, но не похожи
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
26но она мне, честно, неприятна была в сериале. думала всё время, что она что-то против Спенс замышляет
Не могу сказать, что люблю этот эпизод - средненький он, даже не смотря на убийцу. Но обиженная "муза" и автор, небольшая речь Касла относительно Рины и модельное "прошлое" Кейт, прибавляют ему плюсов)
Хотя бы ради этих моментов эпизод можно пересмотреть.
Знаю, что это , в принципе, статистика, но фраза «Убийца — всегда муж», крепко засела в голове, поэтому в первую очередь обращаю внимание на семью жертвы.
А в «Касле» и правда слабенькая детективная часть обычно.) Но и плюсов хватает.