У меня всегда были какие-то особенные отношения с этим эпизодом. Не смотря на задорный и карнавальный антураж (ой-вэй, никак не могу представить Кэва с девушкой-вампиршей), всегда было дико жалко и как убитых мальчиков, так и вдовца. И было абсолютное непонимание убийцы. Во всех остальных эпизодах вроде хоть что-то есть (в прошлом, допустим, генетическое заболевание у ребенка и цепочка событий после), а здесь...
Расследование было интересным, но, к сожалению, убийцу не раскрыли до конца. Не было ее истории, признания. Безумно жалко всех, кто пострадал в этой истории. «Признание» Касла разочаровало, жду, когда он откроется Беккет. А ее сексуальный карнавальный костюм, это что-то))
Тематические серии всегда особенно интересные!) И да, тогда в 2009 году был вампирский бум после выхода фильма Сумерки, а в 2009 вышли Дневники вампира)
Яйцо Фалько🤣 Касл будет хорошим дедушкой. Улыбнуло, когда Бекетт и Касл показывают психиатру рисунки убитого, Касл достает яйцо Фалько😁 и говорит: Привет! Психиатр: Я договорюсь с соц.службой, чтобы забрали мистера Локерби. Смотрит на Касла и говорит Бекетт: Если хотите могу кого-то прислать и за ним😁 А как Касл надул Бекетт про свою детскую травму, что объясняла его тягу к убийствам. Сама поверила в его историю пока он не захихикал.
Не понимаю, каким образом мой мозг при первом просмотре сто лет назад так умело игнорировал, что очевидный взаимный интерес у Касла с Бекет начался ещё в первом сезоне?) Серия шикарна, отсылка на светлячка в самое сердешко💔
Позанудничаю. Буквально вчера смотрел 20й эпизод 7 сезона "Закон и порядок", где в том же Нью-Йорке адвокат сходу отмел из улик опознание свидетелем убийцы, потому что якобы случайная встреча свидетеля и убийцы в суде!!! по другому процессу была умышленно подстроена, а значит, не может считаться уликой или чем там и не может фигурировать в суде по основному делу. Я к тому, что наблюдать, как ловят убийц забавно, особенно в таком сериале, но потом приходят адвокаты и... Так что Касл капитально подгадил Бэккет в расследовании, вообще-то.
@kostikoff: так в этом сериале (да и вообще много в каких такого жанра) чуть ли не половина дел по сути построена на том, чтобы развести подозреваемого на признание, желательно в ситуации, когда он без адвоката. В эпизоде с пари это вообще прямо проговаривается. Тут-то копы хоть честные, в реальности "удобному" подозреваемому дают признание и говорят "или подписываешь - и тебе срок скостят, или не подписываешь, но тогда всё равно сядешь, но уже с концами"
очень печальное и даже тоскливое дело. погибший мальчишка показался очень интересной личностью. еще жалко сестренку погибшего, всю жизнь жила во лжи, не думаю, что после такой истории можно оправиться…
шикарная серия, сильная история, которой могло бы и на отдельный фильм, может быть, хватить. Напомнили, что реальные демоны не носят костюмы и грим. Жалко жертв, талантливые
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
44чудесная пречудесная пасхалка)))
Люблю эпизоды с тематикой Хэллоуина
Не смотря на задорный и карнавальный антураж (ой-вэй, никак не могу представить Кэва с девушкой-вампиршей), всегда было дико жалко и как убитых мальчиков, так и вдовца. И было абсолютное непонимание убийцы. Во всех остальных эпизодах вроде хоть что-то есть (в прошлом, допустим, генетическое заболевание у ребенка и цепочка событий после), а здесь...
P.S. "Признание" Касла - жестко. Ответка Кейт = прекрасна)
Кстати костюм Эспозито это судя по всему отсылка к сериалу "Поколение убийц" (отличный мини-сериал об Иракской войне) где тоже играл Джон Уэртас.
И да, тогда в 2009 году был вампирский бум после выхода фильма Сумерки, а в 2009 вышли Дневники вампира)
Думаю, узнала ее только я 😅
Улыбнуло, когда Бекетт и Касл показывают психиатру рисунки убитого, Касл достает яйцо Фалько😁 и говорит: Привет!
Психиатр: Я договорюсь с соц.службой, чтобы забрали мистера Локерби. Смотрит на Касла и говорит Бекетт: Если хотите могу кого-то прислать и за ним😁
А как Касл надул Бекетт про свою детскую травму, что объясняла его тягу к убийствам. Сама поверила в его историю пока он не захихикал.
И когда смотришь в 2021 это такой флэшбэк в конец 00х и всё то, что тогда было дико прпулярно😍
Серия шикарна, отсылка на светлячка в самое сердешко💔
Только вот потом он еще и в КонМэне почти им же побыл)))