Чудо серия-столько любимых актеров и актрис))))))))))))) Крутость зашкаливает))))) и до последнего надеялась,что аферист вовсе не аферист,а страдает раздвоением личности,но увы(((
На меня сильно накатило пересмотреть некоторые любимые эпизоды "Касла" и теперь я могу присоединиться к всеобщим восторгам по поводу внезапного Джона Дигла из "Стрелы" в роли учителя ребятишек, и Супермена из "Супергёрл" в роли учителя Алексис
Королева этого эпизода - Кейт, закрывающаяся в туалете с книгой Касла. Отдельно этот момент можно пересматривать просто часами) В целом же, эпизод отличный - тут вам и обаятельный мошенник, и посиделки в участке с пиццой, Кейт подтрунивающая над Риком и отлично разыгранная "Ленивая Салли") Отдельный плюс - сцена в ванной. Какие же у станы восхитительные и длинные ноги!
Химия между героями просто потрясающая, а их общение настолько легкое и непринужденное что порой просто забываешь что это всего лишь актеры. Сцена поедания пиццы в участке вышла такой живой и естественной)
Обаятельный мошенник с добрым сердцем, даже жалко, что такой конец у этой истории. Алексис вдруг показывает зубы, но по-моему это как-то не к месту было, но все объясняется гормонами) Интересный момент, что в сценарий вкралась неточность : Грей должен быть по смыслу офицером ЦРУ, а не агентом(офицеры вербуют агентов на местах)
Ого! Увидела Дерека и выпала, нафиг все дела 🤣 ничего себе, такой молоденький, с ума сойти. Как раз осенью Волчонка пересматривала) ему на момент выхода серии было 22, посчитала, во время съёмок 21? 🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
36/Дерек, иди к Стайлзу/
Тайлер такой хорошка тут, совсем молодой
Крутость зашкаливает)))))
и до последнего надеялась,что аферист вовсе не аферист,а страдает раздвоением личности,но увы(((
оаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоа
Где он Стайлза потерял?
В целом же, эпизод отличный - тут вам и обаятельный мошенник, и посиделки в участке с пиццой, Кейт подтрунивающая над Риком и отлично разыгранная "Ленивая Салли")
Отдельный плюс - сцена в ванной. Какие же у станы восхитительные и длинные ноги!
Интересный момент, что в сценарий вкралась неточность : Грей должен быть по смыслу офицером ЦРУ, а не агентом(офицеры вербуют агентов на местах)