Беккет смотрит на Касла и внутренне кричит, чтобы он остался. Касл смотрит на Беккет и внутренне кричит, что он хочет остаться. Но оба молчат. Ох уж эти чувства (:
Мне момент возле стенда с книгами понравился. Беккет так на Касла смотрела. Думала, сейчас он ей в любви признается, и еще такая романтичная музыка на фоне играет. И тут он о деле начинает говорить, а в ее взгляде читается *окееееей* 😂😂😂
На моей памяти, в первых сезонах сериала, это один из самых трогательных эпизодов - от встречи сына с отцом и взгляде на две полностью разрушенные семьи слезы просто наворачиваются. Да и сама детективная история здесь не подкачала. Отдельной, куда более приятной строкой тут конечно история Кейт и Рика - все эти повисшие недосказанности, паузы и взгляды. Смотреть на все это прсото наслаждение. Как и на момент на презентации с этим "Ну скажи ты уже что я тебе нравлюсь" взглядом от Кейт. Кра-со-та!
@veer: Да, да) а я помню Дэби Мейзар по роли в сериале Хэппи ещё она подруга Мадонны. Ещё тут засветился Рид Даймонд/убийца-доктор. Он играл в Менталисте и Кости. Серия грустная, сцена встречи отца и сына тронула до слёз. Интересно, что было бы дальше?Отец навещал своего сына, не забирая его. Касл быстро написал книгу про Никки Хит, кажется вот только собирался в 1 сезоне. Бекетт секси в этом платье на вечеринке, фигура отпад.
Очень классный сериал, радует то, что сложно предсказать, чем закончится каждая история (а то почти у всех детективов ты уже в начале серии знаешь, кто злодей...). Концовка серии особенно порадовала
А злодейка из Ловушки для родителей в этой серии - добродетельная мать. Уж на что из меня хреновый предсказатель, кто убийца, но тут даже я с самого начала заподозрила историю с подменой детей и всё в этом духе.
так рада, что Касл остался с Кейт для написания ещё трёх книг!!! п.с. да и думаю, что Кейт внутри тоже была счастлива, ну, а, Касл то не обсуждается 🙂🥰
Матерь божья, разве можно быть такими котиками? На моменте, когда отец пришёл к сыну, прослезилась Какая ужасная ситуация И бедная женщина, которая осталась одна из-за тупня мужа
История грустная, из которой хорошего выхода-то и нет. По идее действие должно быть расценено как похищение ребенка и соответственно, возврат биологическому отцу. Любопытно, болезнь Ниманна-Пика — наследственное заболевание, т.е. может передаться только от родителей, соотв. когда ее выявили у ребенка, то должны были проверить родителей(В США обязательное действие). Так бы выяснилось, что они не являются биологическими родителями. С др. стороны можно списать на то, что они являлись вроде как нелегальными мигрантами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Касл смотрит на Беккет и внутренне кричит, что он хочет остаться.
Но оба молчат. Ох уж эти чувства (:
Отдельной, куда более приятной строкой тут конечно история Кейт и Рика - все эти повисшие недосказанности, паузы и взгляды. Смотреть на все это прсото наслаждение. Как и на момент на презентации с этим "Ну скажи ты уже что я тебе нравлюсь" взглядом от Кейт. Кра-со-та!
Ещё тут засветился Рид Даймонд/убийца-доктор. Он играл в Менталисте и Кости.
Серия грустная, сцена встречи отца и сына тронула до слёз. Интересно, что было бы дальше?Отец навещал своего сына, не забирая его.
Касл быстро написал книгу про Никки Хит, кажется вот только собирался в 1 сезоне. Бекетт секси в этом платье на вечеринке, фигура отпад.
Уж на что из меня хреновый предсказатель, кто убийца, но тут даже я с самого начала заподозрила историю с подменой детей и всё в этом духе.
п.с. да и думаю, что Кейт внутри тоже была счастлива, ну, а, Касл то не обсуждается 🙂🥰
На моменте, когда отец пришёл к сыну, прослезилась
Какая ужасная ситуация
И бедная женщина, которая осталась одна из-за тупня мужа
благо у них еще 3 книги впереди, времени точно достаточно