С такой тёплой ностальгией пересматриваю сейчас начало сериала) Отношения Касла и Алексис очень греют душу, она просто безумно милая)
А вообще.. "Классическая трагедия: семейство обанкротилось, отпрыск катится по наклонной. Кстати, по-древнегречески "трагедия" - это "песнь козла". Глупо звучит, не так ли? Честно говоря, не знаю, что там было в песне, но козлу явно не повезло". Убило)
@Nikolai_listopad: про месячные рассказать не стыдно, про парня рассказать - так поступают нормальные дети, у которых хорошие отношения с родителями, а первой сигареты может и не быть!
1. По-моему из всех восьми сезонов, это единственный эпизод в котором Стану можно увидеть в такой (малость несуразной) шапочке. Вообще, конечно, стиль Беккет в первом сезон - забавный. Общение и работа с Каслом (в дальнейшем) явно внесли в ее одежду стиль и лоск. 2. Один из эпизодов, где семейная линия (в данном случае история Касла и Алексис) понравилась куда больше детективная. Не могу сказать что детки-мажор совсем уж не понравились, но что-то отталкивающее в них есть.
Хоть я и только в самом начале сериала, но я смотрела его ранее отрывками. И семейная линия Касла-это восторг. И его дочка, и мама, и он сам-почему все их отношения мне кажутся сверх идеальными, и глядя на них безумно хочется такой жизни. Обожаю!
@Ленивец: да, тоже пересматриваю и удивляюсь, как при такой жизни - богатый знаменитый писатель, окружённый красотками, Касл остаётся не испорченным, а добрым, внимательным и чутким❤️
Декстер лайт) какой хитрожопый социопат. всех смог обмануть. и близких и детективов. ему б в политику) а дочка Касла то я думал стебется) со слезами на глазах рассказывает о неоплаченном проезде) в другом телекино я видел такой стеб. а тут неожиданный поворот - твист!) кажется сценаристы задумали арку для Алекс (моя тезка)). типа пай девочка пойдет во все тяжкие. будет менять характер как маятник. но к концу сериала повзрослеет и будет хорошей)
Решила досмотреть и пересмотреть на фоне, т.к на тв3 смотрела только последние сезоны. Может я старею 😭 но пилотная серия для меня оказалась очень слабой (без обид, фанаты 🙏) но 2 и 3 очень даже хороши 👍 сериал всё-таки для многих больше ностальгия) на сцене с турникетом дико смешно)) п. с. Спасибо комментаторам выше, я-то думала, где видела актрису. Мулан из ОВС!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Дочка у Рика сверхзанудная, но почему-то такая милая)
Я бы сказал - сверхдомашняя.
А вообще.. "Классическая трагедия: семейство обанкротилось, отпрыск катится по наклонной. Кстати, по-древнегречески "трагедия" - это "песнь козла". Глупо звучит, не так ли? Честно говоря, не знаю, что там было в песне, но козлу явно не повезло". Убило)
2. Один из эпизодов, где семейная линия (в данном случае история Касла и Алексис) понравилась куда больше детективная. Не могу сказать что детки-мажор совсем уж не понравились, но что-то отталкивающее в них есть.
Дочурка молодец! Неужели такие бывают?! А ведь это не воспитание точно!
и опять играет обаятельного засранца :3
а дочка Касла то я думал стебется) со слезами на глазах рассказывает о неоплаченном проезде) в другом телекино я видел такой стеб. а тут неожиданный поворот - твист!)
кажется сценаристы задумали арку для Алекс (моя тезка)). типа пай девочка пойдет во все тяжкие. будет менять характер как маятник. но к концу сериала повзрослеет и будет хорошей)
Проглотила 3 серии не заметив, мне нравится такая тенденция)
п. с. Спасибо комментаторам выше, я-то думала, где видела актрису. Мулан из ОВС!