Я понимаю, что ему нужно было добыть штуку, работающую по этому принципу, и выбора у него особо не было, но как он теперь собирается бороться с другими представителями этого вида, если что? Сопрёт из комнаты с уликами?
Я все понимаю,но,надеюсь,Ник не донёс это устройство в отдел с уликами,а то слишком безалаберное отношение к многовековым реликвиям-орудиям семейства Гримм!! Ну и по традиции-Монро великолепный)))
Мне прям от души нравится этот сериал, я очень люблю всякую мистику и то что они в каждой серии показывают новых персонажей ( монстров) я в таком восторге 🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
15