s01e18 — Cat and Mouse

Гримм — s01e18 — Cat and Mouse

Моя оценка

4.596
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2012 05:00
Всего просмотров: 80 92666.36%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Шеви
Шеви
04 мар. 2015, 18:32 #
опачки, Себастьян Роше :)
madblurryface
madblurryface
19 окт. 2016, 08:11 #
Бальтазар :>
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
12 авг. 2021, 20:22 #
@Шеви: Майкл *_* (Дневники вампира). А Йена играет Нил Хопкинс, которого вы можете знать как Лиама - брата Чарли и фронтмена "Driveshaft" (Lost) <З
Nog
Nog
08 апр. 2016, 15:53 #
Интересно, что за игру капитан ведёт...
OlgaIgorevna19
OlgaIgorevna19
08 июня 2016, 01:53 #
Так мило поурчали друг другу:3
Wolf94
Wolf94
PRO
29 июня 2016, 15:03 #
Монро все больше радует. Но опять же, самое ценное, что узнали из серии, что есть сопротивление. А ьмк, очередная проходная серия
velle
velle
18 нояб. 2023, 15:39 #
@Wolf94: сопротивление чему?
DariaShirshikova
DariaShirshikova
17 окт. 2024, 16:29 #
@velle: ЗЛОМУ ЗЛУ
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
10 июня 2017, 20:05 #
Бальти, какая встреча *_*
jj_cas
jj_cas
30 мая 2019, 03:28 #
Роше ностальгия по временам с ним в Суперах))) я так понимаю,капитан из королевской семьи,одной из)))
elviradim
elviradim
12 мая 2020, 00:49 #
Майкл из дневников вампира)))
Dana_ptr
Dana_ptr
03 нояб. 2020, 04:21 #
Иен: долго рассказывает сложные схемы взаимодействия тайных обществ и распределения баланса сил у властьимущих
Гримм: ля, я нихуа не понял
Oliverell22
Oliverell22
19 нояб. 2020, 05:47 #
@Dana_ptr: я как Гримм))
Что за 7 королевских семей? понятно, что капитан принадлежит к одной из них.
но почему их так много? и зачем именно Гриммы на службе у королевских семей, если есть ищейки...

одни вопросы, и очень рвано подан сюжет.
Dana_ptr
Dana_ptr
22 нояб. 2020, 06:47 #
Ниче страшного, смотрите дальше, будет ЕЩЁ НЕПОНЯТНЕЕ 😂
Кстати, если с семьями и их целями я однажды разобралась, то вот на вопрос «а зачем им Гриммы, если есть опасные существа?» я так и нашла ответ

Придерживаемся тактики, что 1 сезон заявляет будто Гриммы это магические сверхсущества, очень сильные и важные в мировом балансе, что каждый из воинствующих сторон хочет себе такого союзника. Как коллекционную карточку, скажем так. Практически они им не особо нужны
Не считая того что Гриммы хранят ключи, но это тайна, так что не считается
Oliverell22
Oliverell22
22 нояб. 2020, 18:53 #
@Dana_ptr: я уже досмотрела второй сезон, и многое стало понятно, спасибо)
не буду расписывать здесь свое видение ситуации, чтобы другим не спойлерить. Но да, насчет "коллекционной карточки" я с вами отчасти соглашусь, но в дальнейших сериях я нашла ответ на этот свой вопрос) и они им ого-го как нужны)
Как же мило мурчали Рэжехвостики!) А Монро в этот момент ох, как заревновал!)))

А серия классная, Ник молодец, что переборол в себе копа и отпустил Йена.
id18379359
id18379359
16 февр. 2021, 23:03 #
Сериал под конец выдает одну за другой крутые серии
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
26 февр. 2021, 16:37 #
Наконец-то Ник начал вести свои записи, а то я с серии про монеты переживаю за его наследников))
Алианна
Алианна
03 июня 2021, 08:51 #
Фургончик Ника, как чемодан Ньюта Саламандра внутри больше, чем кажется 😂
Enestezi
Enestezi
02 нояб. 2022, 19:36 #
Рыжехвостики очень милые)
Монро покажи кто тут вожак)
Vidda
Vidda
06 февр. 2023, 20:24 #
«Быть может, с ним случилось какое-то несчастье, — сказал король, и на другой день выслал за ним на поиски двух егерей, но и те не вернулись.» - Братья Гримм, «Железный Ганс».
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 нояб. 2023, 22:37 #
Каждая серия прям как фильм, столько событий! Мне очень нравится сериал! 😍😍
Написать комментарий: