s01e15 — Island of Dreams

Гримм — s01e15 — Island of Dreams

Моя оценка

4.583
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2012 06:00
Всего просмотров: 81 54966.87%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Шеви
Шеви
26 февр. 2015, 11:55 #
Азиат жрёт набивку из дивана, лолчто.
sel-lesta
sel-lesta
11 мая 2015, 15:55 #
А люди жаловались, что становится скучновато)
pawlick
pawlick
20 нояб. 2015, 19:30 #
Трек, игравший в Кадиллаке, понравился
Destrophy - Reconnect
SibirRk90
SibirRk90
10 дек. 2015, 13:04 #
Дамочка гримма, какая-то подозрительная))
Lo_acdc
Lo_acdc
20 февр. 2021, 02:10 #
@SibirRk90: Она мне с первой серии кажется подозрительной 🤔 Но раз про нее никто ничего до этого не писал, я думала, что это просто я такая мнительная))
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 нояб. 2023, 18:35 #
@Lo_acdc: я, я писала! Ещё и стрелять умеет. Наверное тоже прирождённая вояка. И наверное неспроста она с Ником
fioly
fioly
25 февр. 2016, 22:03 #
отлиииичная серия! пока будет самой любимой)
тут и привороты удачно-неудачные, и странная Джульетта, и теперь странный азиат, и милый Монро, и отличные саундтреки. 5 из 5 )
JiffyQ
JiffyQ
03 апр. 2016, 16:19 #
Первое появление Розали в этой серии. Ностальгия:)
Wolf94
Wolf94
PRO
27 июня 2016, 15:00 #
Интересные побочки у азиата. Он еще с таким аппетитом ест) Монро такой милый)
OwlCat
OwlCat
13 окт. 2016, 03:34 #
с того момента, как тётя сказала Нику, чтобы он расстался со своей девушкой, всё кажется, что Джульетта тоже является кем-то из тех существ, и мы вот-вот в каком-нибудь моменте увидим, как у неё изменятся глаза или внешность, пока Ник не будет на неё смотреть. и тут этот момент в тире. да, новичкам везёт, но вряд ли здесь тот случай. всё же этот персонаж не такой простой, как кажется на первый взгляд, что-то она таки не договаривает.
USS_Апатия
USS_Апатия
20 нояб. 2016, 21:48 #
Очень понравилась Розали. Знаю, что она еще будет появляться в сериале, и очень этому рада
1lerkakaramelka
1lerkakaramelka
17 мар. 2017, 00:06 #
@USS_Апатия: еее, я так хотела)
Allons_y
Allons_y
12 апр. 2019, 01:55 #
Обожаю Джульетту. Никаких истерик и слов в стиле "нам нужно расстаться" после пережитых потрясений. Нет, она просто требует себе пистолет на случай самообороны.
jj_cas
jj_cas
29 мая 2019, 03:36 #
Интересно,какие дети рождаются у рыжехвоста и потрошителя,рыжешители или потрохвосты?!)))🧐 а джуля такая,я типа не выдерживаю такие потрясения,но я же блин кольцо видела,так что,лучше научусь стрелять! Сантехник угарный чувак)) блин,что за интересная побочка такая-жрать наполнитель из дивана!!🤯
Cheangl
Cheangl
19 мар. 2020, 22:44 #
Давно подозреваю, что Джульетта тоже окажется с секретиком, а она метко стреляет для просто человека)
Stoni
Stoni
PRO
25 мая 2020, 13:24 #
Монро милашка 🥰
И Ник, и все зрители-мужчины сразу решили, что Джульетта обязательно должна была научиться стрелять раньше, потому что если у девушки талант стрелка и она с первого раза шмаляет лучше тебя - этого мужская гордость выдержать не может))))
Nyankou
Nyankou
20 апр. 2022, 00:24 #
Опять азиат ест что то что есть не стоит 😅
Enestezi
Enestezi
28 окт. 2022, 22:49 #
Что? Обивка дивана? Я сначала подумала что он туда печенье спрятал)
Джульетта с первой серии подозрительная для меня. Но я думала раз Гримм не видит в ней нечего такого, то все хорошо.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 нояб. 2023, 18:37 #
@BlondeBets: а разве он он печенинку доел? Странный ужин, по любому 😃😃
Аниана
Аниана
PRO
29 июля 2023, 13:53 #
Отличная серия! И Розали тут, и полицейский азиат, и милашка сантехник)) а вот Джульетту я люблю, хотя многие ее хейтят, мне персонаж нравится
Linke_S
Linke_S
24 февр. 2024, 10:30 #
Очень переживаю за Хэнка. Эта Адалинда хочет его приворожить, а потом что? Как это поможет ей подобраться ближе к Нику?
savlan
savlan
13 янв. 10:20 #
@Linke_S: ну как это. будет чаще приходить в полицейский участок. сможет в тайне юзать телефон Хэнка. говорить с ним в конце концов, она же ведьма, может ещё что-то будет использовать
karinabuzia
karinabuzia
PRO
02 февр. 2025, 08:46 #
Вот и Розалинд появилась, и Монро потек)
Iradakzlv
Iradakzlv
29 мая 2025, 23:16 #
Если бы я была вместо Хэнка, печеньки улетели бы на раз два 😅 он так медленно их ест
opheliozz
opheliozz
09 мар. 19:00 #
нравится, что он заводит хорошие знакомства на районе.)
Написать комментарий: