На самом деле очень жаль этих паучков. У них нет выбора, а природа требует. Даже если бы она отказалась от такой жизни, то попадись на улице мужская живность - съела бы, т.к. данный вид этим живет. И тут они не виноваты. А мужика которого она убила первого - вообще не жалко. Смущает ,что она совсем не стирает свои отпечатки. Уже сколько раз через это проходила и даже не додумалась. Также могла бы поступить проще - взяла билет в какой-нибудь город, переоделась в отеле в горничную и одним махом троих за ночь бы и съела. Короче есть некоторая необдуманность сюжета. Но в целом ,последние серии радуют. Особенно Монро))))
Люблю пересматривать сериалы, столько знакомых лиц тогда замечаю. Эми Экер и директора Шармбатона я еще при первом просмотре приметила, а вот теперь мужик, которого она убила первым – это же Нил Мелендес из "Хорошего доктора".
А мне не жалко паучиху... Ладно первый убитый был мерзавец, но двор других вполне приятные, последний выживший там очень милый, ухаживал за ней... И дочь, видно, продолжит ее дело...
Так нравится дружба Монро и Ника, любая сцена с ними интересна, неважно по какому поводу встретились - из-за расследования или просто пропустить по пиву
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
24