Момент,когда Ник под кроватью находит чемодан с пленкой-кадр просто рука,а когда поднимается с пола уже в перчатках,о чудо!! Монро-просто душка,ааа)))) Капитан повеселил,когда пришёл в форме и речь толкал😂😂😂 Как-то развития не произошло годовщины,ужина,кольца!Вообще уже не в первый раз нет продолжения конкретного,как в той серии,где Нику руку расфигачила доктор и упала в огонь,точнее такими саблями просто поцарапала,а не оторвала на хрен пол руки!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Как необычно, как ново. Ведь никто, никогда не делал из Гитлера сверхъестественное существо =_=
Монро-просто душка,ааа))))
Капитан повеселил,когда пришёл в форме и речь толкал😂😂😂
Как-то развития не произошло годовщины,ужина,кольца!Вообще уже не в первый раз нет продолжения конкретного,как в той серии,где Нику руку расфигачила доктор и упала в огонь,точнее такими саблями просто поцарапала,а не оторвала на хрен пол руки!
А дядька-беркут классный.