Монро такой милый) Особенно когда задает вопрос - "Какой мой любимый цвет?" Самый любимый персонаж. Да и сама серия порадовала. Наконец-то что-то стоящее начало происходить. Хотя для такой серьезной серии, в плане задумка сильная, одной серии мало. Я бы сделала две, но с большим раскрытием персонажей антагонистов. А то не успевают появляться, как сразу же исчезают. В этой серии еще понравилось, что сделали упор на сам визуал. Даже лапки у стервятников были)
Увидев комменты, что сериал скучный, я расстроилась. Но я смотрю серию за серией и мне интересно! Не сказала бы, что банально, спецэффекты древние, конечно, но это даже атмосферно. Смотрю с удовольствием
Какие тупые эти стервятники. Они знают, что у них на хвосте копы один из которых Гримм, и вместо того чтобы лечь на дно, что они делают? Правильно, крадут подростков, которые поддерживают связь с детективом, тем самым еще больше привлекая себе внимание! Реально тупые.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
27- Какой твой любимый цвет?
- Ну вот, теперь мы с тобой стали ближе
- *обсуждают яички*
божеее :D