Который раз пересматриваю Гримма, и до сих пор самый печальный эпизод во всём сериале - это смерть Хапа, как по мне. Да, там дальше будет... всякое, но этот паренёк такой светлый и милый, его мне было жаль больше всех((((
какая она мерзкая это Анджелина. Натворила дел, подставила своих братьев, виновна в смерти Хапа ( если бы не она, Монро не ушел бы и проследил за ним). Еще и срывается на всех. Лучше бы ее убили, а не того добряка здоровяка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Jaime Ray Newman
http://www.imdb.com/name/nm0628120/
http://www.kinopoisk.ru/name/37885/
а в первой серии говорилось, что потрошители когда вместе не могут себя хорошо контролировать, а тут они втроем в доме и все ок
Тут как в «Сверхах» прямо, если чика может быть секси, она будет.
А как все существа узнают в Нике Гримма??? Мб для них он тоже представляется как-то? Интересно расскажут ли?
и да, его смерть меня очень задела.
Волчарка или поросята или поросята друг друга?😁
Самая запутанная серия из всех.
сама кашу заварила, так еще и слушать никого не хочет