Да, это было значительно интересней пилотной серии.
Монро просто солнышко :З А вот молодой Гримм слишком наивен, с моей точки зрения. Но почему-то его доверчивость ещё не ввела его в сильные неприятности. И всё время стоит ощущение, что вот-вот его где-нибудь да подведёт она (доверчивость). Возможно, я просто смотрела слишком много жёстких сериалов, уж не знаю...
Бедный Монро, дед пострадал от Гриммов, а он просто случайно подружился с очень неопытным Гриммом и вот итог: “Если мои родители узнают, на день Благодарения меня больше не пригласят, это точно"🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Монро просто солнышко :З
А вот молодой Гримм слишком наивен, с моей точки зрения. Но почему-то его доверчивость ещё не ввела его в сильные неприятности. И всё время стоит ощущение, что вот-вот его где-нибудь да подведёт она (доверчивость).
Возможно, я просто смотрела слишком много жёстких сериалов, уж не знаю...
Я что-то пропустила по ходу эпизода? Почему Ник мать с отцом парня в образе медведей не видел?
- я тебе что, гриммопедия? :D
Грим охотников всё ещё оставляет желать лучшего, поэтому мне даже не страшно)
Даже эта фраза "кто спал на моей кровати" 😁
А главный актер похож на супермена из" тайн Смоллвиля & # 34;
Монро солнышко)