Ну все, после того, как Ник узнал тайну своей семьи, ему будут попадаться только такие дела с монстрами. Обычные люди больше не совершают преступлений, ага
@blue_birdy: а как бы они узнали? Он по улицам не ходит и не кричит "В городе новый Гримм!" Узнали только когда встретились лицом к лицу, а тут уж было поздно что-то предпринимать.
Минус всех фэнтезийных сериалов заключается в том, что когда в жизни ГГ появляется что-то сверхъестественное, это происходит постоянно. Почему бы, например, не вести два параллельных дела, где в одном случае все замешано на этих существах, а в другом - самое рядовое.
Очень нравится внимание к деталям в сериале. Эта женщина-пчела, например, была одета в желто-чёрной гамме. и даже накрашена желтыми тенями и чёрной подводкой)
Мне очень нравится его «напарник» потрошитель с его фразочками 😄 «Прям как в фильмах ужасов, когда второстепенный герой гибнет» 😂 или «Мы же не пойдём наверх?... мы идём наверх» 👍
Я так понимаю, пчёлки на Ника обиделись за то, что он их королеву убил, потому что всю серию не кусали, а в конце одна всё же прилетела и тяпнула от души)
Одна из самых скучных серий. Про пчел мы видели от тайн смолвиля, где чувак управлял пчелами, заканчивая. Господи, да куча сериалов где есть пчелы убийцы.
Тупость, зачем он помогает ведьме? Она чуть не убила его тетю, явно злодейка, ну а пчелы явно не злодеи в этой истории и не трогают простых людей. И вообще, зачем в книге не сделаны пометки на "положительных" и "отрицательных" существ? Так было бы проще.. была на стороне пчелок.. вообщем ГГ меня выбесил, сам убивает злодеев направо и налево, а тут убил положительного персонажа, ради ведьмы бл. Тупица
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26А так серия проходная, почему-то не люблю тематику пчёл-убийц ни в одном сериале или фильме.
Узнали только когда встретились лицом к лицу, а тут уж было поздно что-то предпринимать.
Меня поразили лицо и улыбка Ника, когда ведьма в гостинице проявила свою сущность и дернулась к нему) он быстро привыкает, реакция бесподобна.
«Прям как в фильмах ужасов, когда второстепенный герой гибнет» 😂
или
«Мы же не пойдём наверх?... мы идём наверх» 👍
:D
Про пчел мы видели от тайн смолвиля, где чувак управлял пчелами, заканчивая. Господи, да куча сериалов где есть пчелы убийцы.
То самое чувство когда только что смотрела Гавайи 5.0