интересно когда Ник своей подруге таки признается? Они будут вместе нечисть мочить? :3 потому что у нее прям руки чешутся)) она работает кем-то? говорили уже?
@avocadochannel: Джульетта — ветеринар, в какой-то серии говорили прямо. А в других были упоминания, например она встала рано утром чтобы в семь оперировать бульдога и не хотела будить Ника, но он проснулся от кошмара. Ещё лечила соседского пса, когда Ник вернулся домой. Было ещё что-то, но не припомню. Это если ещё актуально)
Мне пока что эта серия больше всех понравилась. До чего могут довести отклонения в психике даже у сверхъестественных существ. Марти даже жалко было.
Меня озадачивает, как монстры всякие опознают в Нике Гримма? Как-то неоднозначно. То в каждой серии они словно узнают в нем Гримма, то замечают, что он пялится на них, и прямо вслух его называют. То не упоминают этого совсем, а некоторые будто не понимают, что он Гримм до самого конца. Исключением был лишь друг Монро, который погиб, тот выделялся просто характером своим.
@AleksisKortes: Удивляло во время первого просмотра, что до сих пор про это ничего не известно. Ник "хорош" в плане познания себя как Гримма. Как существа узнают, что ты Гримм? Да я не знаю. Чувак, ну серьезно?! Чуть ли не каждый день кто-то начинает вопить "Гримм!", стоит тебе появиться рядом, а ты ни разу не поинтересовался как это они узнали?! Дело 5 секунд - спросить у Монро, всё, не надо тратить время и сидеть в трейлере над книгами. Видимо, сценаристы ещё не придумали что к чему в 1 сезоне
Очень жалко почему-то человека-мышонка... Вроде такой маленький, пугливый, но нашел в себе силы противостоять обстоятельствам. Хотя убийств даже таких мерзавцев, это конечно не оправдывает.
Пересматриваю в 56272раз Гримма Чаще всего Монро (не спойлер) предстает как добрый часовщик, милый добрый друг, спокойный и честный, душечка и божий одуванчик. Это одна из серий когда ты вспоминаешь , что вообще то он «серый волк» Потрошитель, опасный хищник и его совсем не стоит злить :) обожаю такие сцены с Монро!
Ещё иногда ловлю референсы к «часовщику» от Закари Куинто в «Героях», который в тихом омуте… но это слишком старый сериал, чтобы меня поддержали)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Уровень доверия к Монро возрос :)
Это если ещё актуально)
До чего могут довести отклонения в психике даже у сверхъестественных существ.
Марти даже жалко было.
Меня озадачивает, как монстры всякие опознают в Нике Гримма? Как-то неоднозначно. То в каждой серии они словно узнают в нем Гримма, то замечают, что он пялится на них, и прямо вслух его называют. То не упоминают этого совсем, а некоторые будто не понимают, что он Гримм до самого конца. Исключением был лишь друг Монро, который погиб, тот выделялся просто характером своим.
как же сильно я люблю монро ✨💓
- ты со мной случился.
Монро потрясающий!
Чаще всего Монро (не спойлер) предстает как добрый часовщик, милый добрый друг, спокойный и честный, душечка и божий одуванчик.
Это одна из серий когда ты вспоминаешь , что вообще то он «серый волк» Потрошитель, опасный хищник и его совсем не стоит злить :) обожаю такие сцены с Монро!
Ещё иногда ловлю референсы к «часовщику» от Закари Куинто в «Героях», который в тихом омуте… но это слишком старый сериал, чтобы меня поддержали)