@NastiaFrolova: я бы не сказала, что он ей прям врёт. он рассказывает об их делах, рассказывает, как и с помощью чего/кого они их расследовали. точно так же, как это было до того момента, когда Ник узнал, что он Гримм. просто умалчивает о том, что сейчас ему немного помогает его новая способность видеть сущность некоторых людей, а в остальном они ведь так же, как раньше, исследуют и анализируют улики.
я думала, что Ник с Монро вот-вот попадутся, когда за ужином они пытались на ходу сочинить что-то близкое к тому, что было на самом деле. ну почему не могли сказать, что Монро случайно наткнулся на следы, когда гулял в лесу, пошёл проверить, куда они ведут, нашёл хижину и сказал об этом Нику? и логично, и более-менее похоже на их реальные приключения. а вообще странно, что именно эту часть они толком не продумали, как-никак непосредственно относится к их знакомству (к вопросам о котором они как раз и готовились).
Наконец-то он перестал сюсюкаться с монстрами и всех сажать в тюрьму (особенно учитывая, что половина из них может на раз-два оттуда выбраться). Хоть какой-то движ.👍🏻
Монро в конце такой,ну чего мелочиться,завернем две 😂 джуля такая надену-ка я красную юбку на свиданку к потрошителю)) Блин,как они узнали куда посылку отправлять,обожаю такие непонятные моменты,шо хошь,то и думай,зачем тебе ещё мозги
Начинала смотреть этот сериал, еще когда он только вышел. Ник мне не очень нравился. Бросила между сезонами. Спустя 11 лет решила пересмотреть и досмотреть) Блин, доросла походу и Ник очень горяч😅😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Ну, может, в документах тёти что-то нашёл.
Блин,как они узнали куда посылку отправлять,обожаю такие непонятные моменты,шо хошь,то и думай,зачем тебе ещё мозги
Два неловких придурка
Ну и бобры, конечно, этот бобер, который чаще всех появляется, такой милый, прям вот семейный человек, очень добрый))