s01e19 — Leave It to Beavers

Гримм — s01e19 — Leave It to Beavers

Моя оценка

4.662
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2012 05:00
Всего просмотров: 80 72066.19%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
Bondarmen
Bondarmen
PRO
26 янв. 2015, 18:49 #
Наконец-то сериал начал раскрываться!
marivostrikova
marivostrikova
27 июня 2015, 04:17 #
Концовка очень крутая. Ник раскрывает в себе истинного Гримма.
OUKF
OUKF
PRO
29 июня 2015, 04:52 #
Интересно как он узнал куда головы посылать)))
Nasyak
Nasyak
02 июля 2015, 15:51 #
@zck11: ага и как головы вообще дошли, они что, почту не сканируют?
SibirRk90
SibirRk90
10 дек. 2015, 23:35 #
@Nasyak: прям как Почта России:):)
Nog
Nog
08 апр. 2016, 19:12 #
@zck11: я собирался точно такой же комментарий написать))
Ну, может, в документах тёти что-то нашёл.
v_von_teez
v_von_teez
21 мая 2016, 01:35 #
вот так уже лучше) наконец-то, Ник!)
Wolf94
Wolf94
PRO
30 июня 2016, 14:14 #
Наконец-то нормальная серия, даже Ник реабелитировался. А то весь сезон лишь слабая тень, даже тетушка под конец жизни и то лучше и ярче была чем Ник.
NastiaFrolova
NastiaFrolova
PRO
20 авг. 2016, 20:31 #
Показать комментарий
Bondarmen
Bondarmen
PRO
27 авг. 2016, 02:48 #
@NastiaFrolova: у тебя еще будет шанс всё переосмыслить
OwlCat
OwlCat
14 окт. 2016, 06:09 #
@NastiaFrolova: я бы не сказала, что он ей прям врёт. он рассказывает об их делах, рассказывает, как и с помощью чего/кого они их расследовали. точно так же, как это было до того момента, когда Ник узнал, что он Гримм. просто умалчивает о том, что сейчас ему немного помогает его новая способность видеть сущность некоторых людей, а в остальном они ведь так же, как раньше, исследуют и анализируют улики.
Like_the_ocean
Like_the_ocean
23 авг. 2016, 17:55 #
Дары Гримму -- это нечто))
OwlCat
OwlCat
14 окт. 2016, 05:59 #
я думала, что Ник с Монро вот-вот попадутся, когда за ужином они пытались на ходу сочинить что-то близкое к тому, что было на самом деле. ну почему не могли сказать, что Монро случайно наткнулся на следы, когда гулял в лесу, пошёл проверить, куда они ведут, нашёл хижину и сказал об этом Нику? и логично, и более-менее похоже на их реальные приключения. а вообще странно, что именно эту часть они толком не продумали, как-никак непосредственно относится к их знакомству (к вопросам о котором они как раз и готовились).
prk_bar
prk_bar
PRO
06 июля 2017, 10:50 #
Батиста! Какие люди! ))
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
11 дек. 2017, 23:42 #
Ник бобриный бог!
AleksisKortes
AleksisKortes
20 мар. 2018, 17:38 #
Любимый момент всего сериала
Diva
Diva
16 авг. 2018, 23:08 #
Рада, что стала смотреть этот сериал :)
Emtsaaa13
Emtsaaa13
30 авг. 2018, 04:41 #
Наконец-то он перестал сюсюкаться с монстрами и всех сажать в тюрьму (особенно учитывая, что половина из них может на раз-два оттуда выбраться). Хоть какой-то движ.👍🏻
jj_cas
jj_cas
30 мая 2019, 03:33 #
Монро в конце такой,ну чего мелочиться,завернем две 😂 джуля такая надену-ка я красную юбку на свиданку к потрошителю))
Блин,как они узнали куда посылку отправлять,обожаю такие непонятные моменты,шо хошь,то и думай,зачем тебе ещё мозги
Stoni
Stoni
PRO
27 мая 2020, 18:29 #
Как я ржала с ужина :D
Два неловких придурка
Пока что самая ржачная серия из всех, когда они втроем ужинали, я угорала в голос на протяжении всей их беседы, Джулиетт такая туда-сюда башкой)))

Ну и бобры, конечно, этот бобер, который чаще всех появляется, такой милый, прям вот семейный человек, очень добрый))
И да, драка Ника в конце - уууууххххх!!!!! Просто шикарен, прекрасен, неотразим))))
Shm
Shm
07 февр. 2022, 12:30 #
Шикарно, наконец-то! Гримм - Истребитель Жнецов!
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
22 февр. 2022, 22:18 #
Ну наконец-то Ник пустил в дело все эти тетины причиндалы. Входит в образ настоящего Грима))
IrenZara
IrenZara
PRO
05 мая 2024, 20:05 #
@Roxy_Bluff: все-таки неужели из пистолета их вальнуть не проще, чем из арбалета или булавой какой-то?
DoctorTrash
DoctorTrash
18 июля 2022, 20:06 #
В начале серии должна быть поговорка: " Одна голова хорошо, а две лучше"
ilyabaykalov
ilyabaykalov
PRO
15 дек. 2022, 13:52 #
В голос
Enestezi
Enestezi
03 нояб. 2022, 21:16 #
Прекрасная концовка.
ДашаЗамет
ДашаЗамет
18 янв. 2023, 20:29 #
Пока что самая интересная серия🥰ужин это нечто😅
mira21
mira21
29 мар. 2023, 04:00 #
У каждого человека должен быть свой Монро🫶🏻
Malefika
Malefika
09 мая 2023, 23:13 #
Начинала смотреть этот сериал, еще когда он только вышел. Ник мне не очень нравился. Бросила между сезонами. Спустя 11 лет решила пересмотреть и досмотреть) Блин, доросла походу и Ник очень горяч😅😍
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 нояб. 2023, 23:22 #
Как же классно Ник замочил жнецов! 👍👍
Написать комментарий: