очень трогательный эпизод, в котором Винс Гиллиган рассказывает историю от лица монстра недели, так чтобы аудитория максимально ему сопереживала. Как говорил сам Винс: «Моей целью было сделать так чтобы, когда в конце Малдер и Скалли врываются для того, чтобы обезвредить монстра, зритель бы словил себя на том, что не хочет чтобы они появлялись» то что получилось в итоге очень сильно напоминает типичный эпизод сериала Коломбо)
@martin_swift: fun fact: частный детектив Steve Kiziak — это дублер Дэвида Духовны, которого так и зовут Стив Кизиак) после съемок в эпизоде он говорил: «Здорово наконец-то оказаться в кадре лицом к камере». Мы еще раз увидим его лицом к камере в 20 эпизоде 7 сезона)
@martin_swift: Как говорил сам Винс: «Моей целью было сделать так чтобы, когда в конце Малдер и Скалли врываются для того, чтобы обезвредить монстра, зритель бы словил себя на том, что не хочет чтобы они появлялись»
ВНИМАНИЕ !!! Если вы смотрите сериал впервые, то перед следующей серией желательно посмотреть сериал того же создателя Millennium (1996), потому что следующая серия является его эпилогом и кроссовером с Секретными материалами. Я очень огорчена, что не знала этой информации раньше :(
Если первую половину серии я еще верила, что Робу можно помочь, так как он сопротивлялся своему голоду, то после того, как он убил женщину, с которой меньше минуты назад по экранному времени мило шел по улице, болтал и смеялся, у меня к нему появилось стойкое отвращение. Боюсь я, что и психолога он бы сожрал рано или поздно. Так что, наверное, хорошо, что его все-таки пристрелили.
Оооо, Люся! :) Сначала думала, обозналась, ан нет - молодой Люцифер из "Сверхъестественного" :) Серия в целом неплохая и Роба даже немного жалко. Только вот не верю, что его можно было бы вылечить и сделать нормальным человеком, поэтому считаю, финал серии оптимальным вариантом этой сюжетной линии.
Итак, в последних эпизодах "Секретных материалов": - Серия, где Малдер разговаривает с бывшим копом про бейсболиста-инопланетянина и в сумме появляется минуты три в кадре. - Серия с Одинокими стрелками, где Малдера вообще нет. - Серия, где Малдер и Скали весь эпизод лежат под землёй и грибами. - Три эпизода подряд, где Малдер лежит без движения в кровати. - Теперь эта, где Малдер и Скали вновь от силы появляются на 5 минут с тремя репликами.
Господи, верните мне старые X-Files с молодыми и задорными Малдером и Скали, где они бегали по лесам, горам и военным базам, ловили монстров и вынимали чипы, а не вот это вот всё!
Вот тоже заметила, тут вообще не показано расследование, просто задают какие-то вопросы и нашли одно пятно крови. Ощущение, что актеры были заняты и сценаристы выкручивались как могли.
Да в секретных материалах прям собрание демонов из сверхъественного. Скиннер, Фредрик Лене (при чем Скиннер играл обратившегося демона, как и Фредрик), Марк Шеппард, теперь Марк Пеллегрино. Может кого-то пропустил, конечно, я в этом уверен. Понятно, что многие звёзды начинали именно с этого с сериала, но вдвойне приятно видеть актеров ещё одного сериала такими молодыми
С детства помню эти скворчащие на плите мозги) Всё думал, когда же снова увижу эту серию, но никак не ожидал, что аж на 7 сезоне... Напоминает серию в ретро стиле с нестандартным монстром, хотя тут во главу угла становится позиция психологического страдания самого преступника, а не расследование агентов. Классная серия.
На самом деле очень грустная серия, парня жаль. Даже если бы он хотел это исправить, вряд ли бы он смог, и, наверное, это единственный выход - убить его( Про поедание мозгов очень напомнило iZomby, там еще так аппетитно их готовят🙈
а потом скалли сыграла беделию, психолога у ганнибала лектера миккельсена, который тоже связан с фбр, ехехехехех но да, было мерзковато во время просмотра этой серии кушать, я итак села после дня покушать наконец-то и решила досмотреть сериал, но нет.... оказалось это было большой ошибкой. прикольно было увидеть тут марка пеллегрино, еще один будущий привет сверхъественному. :)
этот роб (его играет чад донелла) в этом хпизоде похож на какую-то мини-версию кристиана бэйла, я аж решила перепроверить, не обманывают ли меня глаза.
Интересная серия, где сюжет показали с точки зрения монстра недели. Некий взгляд на работу отдела со стороны. Без этого был бы типичный эпизод про монстра недели, поедающего что-либо у людей (то жир, то печень, то вообще цвет кожи)
Наконец после трёх серий занудоты хоть что-то интересное. Правда, Малдера и Скалли почти нет в эпизоде… А психолог, конечно, отчаянная. Сказать убийце, находясь в его доме, что подозревает его.. Чувства самосохранения ноль, синдром спасателя ))
всегда после серий с монстрами недели, которые что-то едят интересно, как они живут до встречи с малдером и скалли кто-то же их родил и вырастил, неужели мама не заметила что у сына нет ушей и что-то с зубами, или если это не генетические мутации, а что-то приобретенное (радиация?) почему они не идут к врачу за помощью или они все уже рождаются 30 летними мужчинами с тягой к мозгам, печени, жиру и тд и как они сдают анализы, лечатся у докторов ?? хотелось бы чтобы хоть про одного такого монстра рассказали как он рос и выяснял чем ему надо питаться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
41то что получилось в итоге очень сильно напоминает типичный эпизод сериала Коломбо)
Мы еще раз увидим его лицом к камере в 20 эпизоде 7 сезона)
Не получилось.
ВНИМАНИЕ !!! Если вы смотрите сериал впервые, то перед следующей серией желательно посмотреть сериал того же создателя Millennium (1996), потому что следующая серия является его эпилогом и кроссовером с Секретными материалами. Я очень огорчена, что не знала этой информации раньше :(
Голос у парня невероятно противный.
Серия в целом неплохая и Роба даже немного жалко. Только вот не верю, что его можно было бы вылечить и сделать нормальным человеком, поэтому считаю, финал серии оптимальным вариантом этой сюжетной линии.
- Серия, где Малдер разговаривает с бывшим копом про бейсболиста-инопланетянина и в сумме появляется минуты три в кадре.
- Серия с Одинокими стрелками, где Малдера вообще нет.
- Серия, где Малдер и Скали весь эпизод лежат под землёй и грибами.
- Три эпизода подряд, где Малдер лежит без движения в кровати.
- Теперь эта, где Малдер и Скали вновь от силы появляются на 5 минут с тремя репликами.
Господи, верните мне старые X-Files с молодыми и задорными Малдером и Скали, где они бегали по лесам, горам и военным базам, ловили монстров и вынимали чипы, а не вот это вот всё!
Напоминает серию в ретро стиле с нестандартным монстром, хотя тут во главу угла становится позиция психологического страдания самого преступника, а не расследование агентов. Классная серия.
но да, было мерзковато во время просмотра этой серии кушать, я итак села после дня покушать наконец-то и решила досмотреть сериал, но нет.... оказалось это было большой ошибкой.
прикольно было увидеть тут марка пеллегрино, еще один будущий привет сверхъественному. :)
И очень похож на молодого Кристиана Бейла.
Люцифера конечно же тоже "заценила"
кто-то же их родил и вырастил, неужели мама не заметила что у сына нет ушей и что-то с зубами, или если это не генетические мутации, а что-то приобретенное (радиация?) почему они не идут к врачу за помощью
или они все уже рождаются 30 летними мужчинами с тягой к мозгам, печени, жиру и тд
и как они сдают анализы, лечатся у докторов ??
хотелось бы чтобы хоть про одного такого монстра рассказали как он рос и выяснял чем ему надо питаться