Ну как можно так со зрителем? Что означает этот поцелуй? Начало чего то? Или продолжение того что творится у нас под носом, просто нам не показывают!? Ну как можно так???
Такая шикарная серия про с зомби и такой неожиданный конец :D И хоть я не люблю романтические отношения в фильмах, но тут я прыгал от радости. Нет ну а чё?) Прям романтично так Новый год, зомби, поцелуи...
Скалли, как всегда. Переспать с первым встречным - пожалуйста, а поцелуй с Малдером, которого знаешь семь лет и который тебе уже даже признался (год назад, ага) такой, будто вам по 12 лет. Знала, что в "Миллениуме" это случится, но немного разочарована
Так мило читать, что в 2015-2016 годах никто не ожидал такого финала))) в 1999 осенью вышла статья о том, что в 4 серии 7 сезона будет поцелуй))) Ещё назвали так «9 секунд за 7 лет», до сих пор помню)) А у нас сериал шёл с опозданием на год, получается, или как-то так... Короче, я после той статьи как минимум полгода (но кажется больше) ждала этой серии. И как когда начали транслировать 7 сезон, случился пожар на Останкинской телебашне. С тех пор я умею материться)))) Эх, детство❤️
Я буквально с первой же серии 1 сезона ждала развития их отношений, где-то на втором проспойлерила, что поцелуй будет в этой серии… и действительно рада и… разочарована. Ура, это случилось… и блин, че это было? Как будто поцеловались чисто из-за традиции, а потом будут делать, что ничего не было( Шиппер грустит😭
Смотрела в детстве Тысячелетие, но смутно помню в чем там дело было... захотелось даже пересмотреть... Насчет поцелуя, они же пару серий назад целовались уже когда Малдер с перевязанной головой стоял... или там подтекст другой? Ну не знаю... Да, и православных они тут не слишком изящно приплели...
@j0ker123: вообще непонятно. Товарищи знатоки, стоил ли вообще смотреть тысячелетие? А то "стрелки" ждут своего часа перед jump the shark 9ого сезона. А тут?
Серия-разочарование. Это не завершение Миллениума, а Х-файлы с элементами Миллениума. Что, конечно, естественно, но всё же обидно.
На мифологию второго шоу положили большой и толстый, Миллениум Групп каким-то хреном внезапно распалось, способности Фрэнка никак не показаны да и вообще его очень мало.
Но классическое тум-дум на первом появлении Фрэнка, да и в целом Миллениумовский скрипочный саунд в сценах с ним сделали на душе тёплышко, хотя я и не фанат сериала и в целом оцениваю его средне =3
p.s. а, и ещё обидно, что тэглайн в заставке тоже не поменяли на что-нить миллениумовское. Такая возможность упущена >_>
Я так отчётливо помню как смотрела в тот год трансляцию в прямом эфире из Нью-Йорка с шаром тысячелетия. Это так масштабно был, аж дух захватывало! Ностальжи... Многие ждали что компьютеры перестанут работать.
Серия к сериалу "Тысячелетие" ничего не прибавляет и не объясняет и не завершает. Просто прикольно увидеть Френка, Скалли и Малдера вместе.
Зомби колбасился-колбасился в гробу, но на телефоне нужную кнопку всё-таки смог нажать ))) И раз полицейский тоже стал зомби, то планировалось выпустить их в 2000 и устроить зомби-апокалипсис? Нраицца!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
41Что означает этот поцелуй? Начало чего то? Или продолжение того что творится у нас под носом, просто нам не показывают!? Ну как можно так???
И хоть я не люблю романтические отношения в фильмах, но тут я прыгал от радости. Нет ну а чё?) Прям романтично так Новый год, зомби, поцелуи...
Уверена, никто не ожидал такого финала у этой серии :)
У сценаристов своеобразное чувство юмора.
хотя конечно, раньше они тоже немножко флиртовали, но сейчас как-то прям "официально" это все, понимаете?
Насчет поцелуя, они же пару серий назад целовались уже когда Малдер с перевязанной головой стоял... или там подтекст другой? Ну не знаю...
Да, и православных они тут не слишком изящно приплели...
- Конца света не было.
- Нет, этого не произошло.
На мифологию второго шоу положили большой и толстый, Миллениум Групп каким-то хреном внезапно распалось, способности Фрэнка никак не показаны да и вообще его очень мало.
Но классическое тум-дум на первом появлении Фрэнка, да и в целом Миллениумовский скрипочный саунд в сценах с ним сделали на душе тёплышко, хотя я и не фанат сериала и в целом оцениваю его средне =3
p.s. а, и ещё обидно, что тэглайн в заставке тоже не поменяли на что-нить миллениумовское. Такая возможность упущена >_>
Серия к сериалу "Тысячелетие" ничего не прибавляет и не объясняет и не завершает. Просто прикольно увидеть Френка, Скалли и Малдера вместе.