s01e20 — Matsya Nyaya

В поле зрения — s01e20 — Matsya Nyaya

Моя оценка

4.607
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2012 05:00
Всего просмотров: 25 98958.55%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
buonanottesole
buonanottesole
08 мая 2015, 15:09 #
неожиданно вышло
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
25 июня 2015, 17:57 #
конец очень неожиданный)
Stanok
Stanok
12 мар. 2018, 20:51 #
@atsumiri: да ну? а по-мойму - очень даже предсказуемый!
MsJane
MsJane
27 июля 2015, 23:26 #
После туфель стало понятно, кто выйдет из темноты)
Penelopkin
Penelopkin
07 июля 2016, 23:07 #
@MsJane: я думал, это окажется Рут...
Flynn06
Flynn06
13 июля 2016, 15:27 #
@Penelopkin: мне кажется, Стэнтон и Рут - одно лицо.
OlegSamok
OlegSamok
01 авг. 2015, 16:43 #
Флэшбэки хороши и опять же саунд понравился.
Aricalika
Aricalika
02 авг. 2015, 00:48 #
Оооо а серия оказалась напряженной и полной неожиданностей.)
Д-ж-о-к-е-р
Д-ж-о-к-е-р
13 авг. 2015, 01:56 #
Фаско, прям, растет над собой с каждой серией. Молодец мужик.
to7op
to7op
02 дек. 2016, 00:07 #
Шикарная серия, нежданчик в конце и, как обычно, отличная музыка под занавес серии. Пожалуй, скачаю весь OST к первому сезону.
MrShemsh
MrShemsh
27 сент. 2017, 18:47 #
Пожалуй, первая серия, в которой у меня есть претензия к сюжету. Очень нелогично со стороны Джона было раскрыть себя перед официанткой, вполне было понятно, что они в сговоре. Куда разумнее было просто за ней проследить.
А так прикольно, твист на твисте твистом погоняет)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 сент. 2018, 00:37 #
@MrShemsh: ещё более нелогичным было заранее дать Каре и Джону задание убить друг друга, с рассчётом на то, что один из них будет убит, а второй уничтожен авиаударом. Проще было со стороны их начальства, пожелав их убрать, запустить авиаудар как только они окажутся на точке и сразу уничтожить их обоих.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 сент. 2018, 00:39 #
Показать комментарий
vano666
vano666
17 мая 2022, 07:55 #
@Kostyurik: ну тут как говорится на вкус и цвет... я так понял она его заинтриговала тем, что навешала на уши лапши по поводу "бери от жизни всё", короче она его подначила грабануть инкассаторов. И ещё сидя в кафе, напарник Томми сразу сказал что его жена "та ещё стерва", так что он походу давно от неё на терпелся и решил сменить юбку :)
kraleona
kraleona
06 февр. 2025, 18:42 #
@KonstantinRomeow: и очень глупо смотрелся выстрел в жилет, тогда как они оба профессионалы и типа не знают, куда надо стрелять, чтобы убить наверняка..
asmort
asmort
19 окт. 2017, 01:03 #
Забавно конечно. То есть вот номер одного инкассатора у них всплыл, а второго, который также рискует - нет.
vk424823
vk424823
05 янв. 2018, 15:52 #
@asmort: Представьте, какое количество преступлений совершается каждый день. Наверняка машина выдает их тысячами, но отбираются какие-то особенные. И если бы Джон остановил Тома, чей номер выпал, то и второй бы не пострадал. Одним махом 2 номера)
апноэ
апноэ
13 февр. 2019, 14:02 #
@asmort: ну Финч же сказал потом что Том И жертва И преступник то есть сразу два маркера на Тома выпало у машины = вот она его номер и выбрала...
vano666
vano666
17 мая 2022, 07:58 #
@апноэ: а ещё в начале сериала Финч сказал что машина может выбрать номер бандюгана, которого надо не спасти а предостеречь других от его действий.
ufo_passenger
ufo_passenger
19 сент. 2023, 03:06 #
@asmort: Ну так машина должна увидеть намерение кого-то убить. У Эшли был четкий план убить Тома, а второй инкассатор погиб в перестрелке, а мог получить пару пуль в жилет и выжить, там неясно было.
ingati
ingati
29 июня 2025, 15:30 #
@asmort: машина выдает номера преступлений, кем-то планируемых заранее. Мало ли кто рискует.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
03 окт. 2018, 02:28 #
немного подпортили впечатление нелогичные действия персонажей
D_Solve
D_Solve
04 окт. 2018, 00:30 #
@Andru1488: да уж, в этом сериале случается к сожалению, как и перебор с крутостью и везением в некоторых моментов гг.... Но в целом сезон вполне хорош.
(думаю в оставшихся то 3 сериях будут и смешные моменты еще, и неожиданные, и экшончик)
Приятного просмотра
D_Solve
D_Solve
04 окт. 2018, 00:43 #
Вполне бодрая серия,
преступник и жертва в одном флаконе, интересно вышло.
Фаско все больше нравится, почаще бы его в кадр. Интересно изменится ли его роль в дальнейших сезонах или так и придется среди грязных копов крутится ? Толстячек явно заслуживает лучшей жизни)

Флешбэки хороши конечно, как и концовка. Интересно как барышня-напарница выжить то смогла, не смотря на авиудар.

Даже не хочется бал снимать за то что Джон постоянно выживает при совсем чудесных обстоятельствах: значит Томми коллегу по работе добил а Ривза не особо то достреливал, хотя может решил что и так кони двинет наверняка. Дамочка эта, официантка которая не смогла выстрелить, ну тут хоть гг психологически поддавливал, заговаривал.
Злюка_Глюка
Злюка_Глюка
27 сент. 2021, 00:38 #
@D_Solve: Интересно, если я смотрю спустя три года после Вас, я теперь к каждой серии всех сезонов снова и снова буду читать, как Вы Риза РиВзом обзываете?? Сил уже нет никаких.
Gigaeva55
Gigaeva55
31 дек. 2023, 09:07 #
@Злюка_Глюка: когда "нет сил", просто не читают. Делов-то....
Иерарх
Иерарх
25 июня 2024, 17:59 #
@D_Solve: "Интересно как барышня-напарница выжить то смогла, не смотря на авиудар." - в момент авиаудара Риз, уже раненый, отбежать от здания прилично успел. А она, по твоему, стояла и ждала, пока её убьют, всё это время? =3
MiraChase
MiraChase
06 окт. 2018, 01:50 #
Именно с этой серии наконец-то появилось ощущение, что события в сериале развиваются. То ли композиция у нее удачная, то ли так и задумано.
id639106806
id639106806
27 авг. 2025, 09:29 #
@MiraChase: а мне прошлая больше понравилась
Gigaeva55
Gigaeva55
31 дек. 2023, 09:05 #
Ну да... захотел стать инкассатором - стал им в тот же день. А ничего, что на такую работу берут не случайных людей, а предварительно тщательно проверяют? Ладно.. иногда и сказки можно посмотреть 🤣
arahant
arahant
10 янв. 2025, 21:55 #
В чем вообще смысл этих маневров ЦРУ? Почему бы просто не уничтожить их вместе с грузом ракетой в точке сбора, не устраивая этого цирка с конями? Ну и сюжетная броня Риза как у танка конечно - контрольные в голову достаются всем вокруг, кроме него, его же просто оставляют раненым на асфальте моргать глазами и ждать скорую.
kraleona
kraleona
06 февр. 2025, 18:45 #
@arahant: и зачем напарница стреляла в жилет, как будто не знала, что он на нем есть, или что...
JR13
JR13
13 сент. 2025, 23:01 #
Вроде и хорошая серия, но полностью алогичная!)
karinabuzia
karinabuzia
PRO
25 янв. 11:24 #
Когда пытаешься быть плохим всегда есть кто-то хуже..)
Написать комментарий: