Пожалуй, первая серия, в которой у меня есть претензия к сюжету. Очень нелогично со стороны Джона было раскрыть себя перед официанткой, вполне было понятно, что они в сговоре. Куда разумнее было просто за ней проследить. А так прикольно, твист на твисте твистом погоняет)
@MrShemsh: ещё более нелогичным было заранее дать Каре и Джону задание убить друг друга, с рассчётом на то, что один из них будет убит, а второй уничтожен авиаударом. Проще было со стороны их начальства, пожелав их убрать, запустить авиаудар как только они окажутся на точке и сразу уничтожить их обоих.
@Kostyurik: ну тут как говорится на вкус и цвет... я так понял она его заинтриговала тем, что навешала на уши лапши по поводу "бери от жизни всё", короче она его подначила грабануть инкассаторов. И ещё сидя в кафе, напарник Томми сразу сказал что его жена "та ещё стерва", так что он походу давно от неё на терпелся и решил сменить юбку :)
@KonstantinRomeow: и очень глупо смотрелся выстрел в жилет, тогда как они оба профессионалы и типа не знают, куда надо стрелять, чтобы убить наверняка..
@asmort: Представьте, какое количество преступлений совершается каждый день. Наверняка машина выдает их тысячами, но отбираются какие-то особенные. И если бы Джон остановил Тома, чей номер выпал, то и второй бы не пострадал. Одним махом 2 номера)
@asmort: Ну так машина должна увидеть намерение кого-то убить. У Эшли был четкий план убить Тома, а второй инкассатор погиб в перестрелке, а мог получить пару пуль в жилет и выжить, там неясно было.
@Andru1488: да уж, в этом сериале случается к сожалению, как и перебор с крутостью и везением в некоторых моментов гг.... Но в целом сезон вполне хорош. (думаю в оставшихся то 3 сериях будут и смешные моменты еще, и неожиданные, и экшончик) Приятного просмотра
Вполне бодрая серия, преступник и жертва в одном флаконе, интересно вышло. Фаско все больше нравится, почаще бы его в кадр. Интересно изменится ли его роль в дальнейших сезонах или так и придется среди грязных копов крутится ? Толстячек явно заслуживает лучшей жизни)
Флешбэки хороши конечно, как и концовка. Интересно как барышня-напарница выжить то смогла, не смотря на авиудар.
Даже не хочется бал снимать за то что Джон постоянно выживает при совсем чудесных обстоятельствах: значит Томми коллегу по работе добил а Ривза не особо то достреливал, хотя может решил что и так кони двинет наверняка. Дамочка эта, официантка которая не смогла выстрелить, ну тут хоть гг психологически поддавливал, заговаривал.
@D_Solve: Интересно, если я смотрю спустя три года после Вас, я теперь к каждой серии всех сезонов снова и снова буду читать, как Вы Риза РиВзом обзываете?? Сил уже нет никаких.
@D_Solve: "Интересно как барышня-напарница выжить то смогла, не смотря на авиудар." - в момент авиаудара Риз, уже раненый, отбежать от здания прилично успел. А она, по твоему, стояла и ждала, пока её убьют, всё это время? =3
Ну да... захотел стать инкассатором - стал им в тот же день. А ничего, что на такую работу берут не случайных людей, а предварительно тщательно проверяют? Ладно.. иногда и сказки можно посмотреть 🤣
В чем вообще смысл этих маневров ЦРУ? Почему бы просто не уничтожить их вместе с грузом ракетой в точке сбора, не устраивая этого цирка с конями? Ну и сюжетная броня Риза как у танка конечно - контрольные в голову достаются всем вокруг, кроме него, его же просто оставляют раненым на асфальте моргать глазами и ждать скорую.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
34А так прикольно, твист на твисте твистом погоняет)
(думаю в оставшихся то 3 сериях будут и смешные моменты еще, и неожиданные, и экшончик)
Приятного просмотра
преступник и жертва в одном флаконе, интересно вышло.
Фаско все больше нравится, почаще бы его в кадр. Интересно изменится ли его роль в дальнейших сезонах или так и придется среди грязных копов крутится ? Толстячек явно заслуживает лучшей жизни)
Флешбэки хороши конечно, как и концовка. Интересно как барышня-напарница выжить то смогла, не смотря на авиудар.
Даже не хочется бал снимать за то что Джон постоянно выживает при совсем чудесных обстоятельствах: значит Томми коллегу по работе добил а Ривза не особо то достреливал, хотя может решил что и так кони двинет наверняка. Дамочка эта, официантка которая не смогла выстрелить, ну тут хоть гг психологически поддавливал, заговаривал.