История Гарольда с художницей-иллюстратором очень проникновенная. Она до сих пор думает о нем, до сих пор одна. Всё же жестоко вот так ее оставить пусть и якобы для ее блага. В конце концов на него пока никто вроде как не покушался. "Мне выпало четыре года счастья. Некоторым не выпадает и четырех дней" Жизненно
@Inside-of-myself: умилялась "игре" Финча и художницы. Настолько они оба показались мне органичными в чувствах, что полезла в Вики и да. Они женаты. П.С. всегда умиляют актеры, которые тянут за собой в проект своих супругов)
мощная концовка - Гарольда раскрыли, как создателя машины. Интересно что же нам припасли на последнюю серию сезона ? Полагаю покажется, Рут. Нейтан (или как там зовут напарника Финча, прокололся конечно сказав что о машине знают 8 человек, возможно по этому та дама и начала активно копать, искать этого восьмого)
сцена с такси не понравилась, как парень с винтовкой оказался так быстро в нужно месте ? скорее всего я просто устал к концу сезона от кол-ва экшончика и суперовости нашего гг, которы справляется как и с громилами, так и с такими же профессионалами как и он, не смотря на их численной преимущество и т.д. (сцена перестрелки в офисе) Судя по моим оценкам (к концу сезона больше серий получают не самый высокий бал, чем первая половина серий) сейчас спал немного интерес и я стал замечать несоответствие или рояли в кустах или различные переборы/упрощения.
Наконец-то показывают то, чего ждешь от этого сериала. Правда еще хотелось бы побольше запутанных детективных сюжетов, которых в первом сезоне было довольно мало.
Пека выставили каким-то идиотом - его дважды пытались убить, он сидит посреди площади ждёт журналистку.. рукалицо. И эта суперсекретная контора, в которую можно войти просто с ридером, собранным на коленке.. понятно, что это просто жанр такой, но все эти несостыковки иногда смотрятся крайне странно...
@kraleona: Да он же ботан-зануда, который настрочил 70 листов объяснительной, протестуя против штрафа за что-то там на авто. Как раз подобные глупости свойственны асоциальным гениям, клавиатурой ударенным.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Сейчас еще больше знаю каждого героя.)
"Мне выпало четыре года счастья. Некоторым не выпадает и четырех дней" Жизненно
П.С. всегда умиляют актеры, которые тянут за собой в проект своих супругов)
Нейтан (или как там зовут напарника Финча, прокололся конечно сказав что о машине знают 8 человек, возможно по этому та дама и начала активно копать, искать этого восьмого)
сцена с такси не понравилась, как парень с винтовкой оказался так быстро в нужно месте ?
скорее всего я просто устал к концу сезона от кол-ва экшончика и суперовости нашего гг, которы справляется как и с громилами, так и с такими же профессионалами как и он, не смотря на их численной преимущество и т.д. (сцена перестрелки в офисе)
Судя по моим оценкам (к концу сезона больше серий получают не самый высокий бал, чем первая половина серий) сейчас спал немного интерес и я стал замечать несоответствие или рояли в кустах или различные переборы/упрощения.
Как раз подобные глупости свойственны асоциальным гениям, клавиатурой ударенным.