s01e21 — Many Happy Returns

В поле зрения — s01e21 — Many Happy Returns

Моя оценка

4.631
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2012 05:00
Всего просмотров: 25 92158.4%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
amyponds
amyponds
22 мая 2015, 00:58 #
Грустная серия :с
OlegSamok
OlegSamok
01 авг. 2015, 17:34 #
Нет слов, очень хорошая серия. Финал так вообще хорош.
Aricalika
Aricalika
02 авг. 2015, 13:39 #
Оу, а трагедия еще более обширна, чем была.
Шикарный подарок от Финча.
Flynn06
Flynn06
13 июля 2016, 22:27 #
И снова отличная серия. Правда, очень мрачная. И печальная.

Сначала обрадовался, когда увидел в кадре Пуссе из OITNB, а потом, когда она сообщила Ризу новость, вся радость сразу сошла на нет.

А вы тоже сразу догадались, кто сидит в коляске?
MrShemsh
MrShemsh
27 сент. 2017, 19:56 #
@Flynn06: да, но из-за озвучки, в основном. У актера из лостфильма, который дублирует Финча, характерный голос)
Kvartir_11
Kvartir_11
10 июня 2018, 22:06 #
@MrShemsh: Да, озвучка спалила Финча
kinosha
kinosha
05 июля 2022, 21:29 #
Я от ньюстудио смотрю, там два голоса на всех, но сразу догадалась, что это не просто столкновение
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 сент. 2018, 01:30 #
Гениально прописанная трагедия. Актёры так шикарно сыграли боль глазами, что я буквально чувствовал это через экран.

Поражаюсь выдержке Джона. Зная, что делает Дженнингс с Сарой - я бы убил, а не отвёз в Мексику. Хуже мужчин, которые применяют насилие к своим жёнам только те мужчины, что применяют насилие к своим детям. Но и те и другие - низший сорт человечества, биомусор, ошибка мироздания.

И надо бы прекращать думать об этом эпизоде и переключаться на следующий, а то я в опасной близости от того чтобы заплакать.
ufo_passenger
ufo_passenger
19 сент. 2023, 17:42 #
@KonstantinRomeow: Ты можешь возвращать жизнь? Тогда не спеши осуждать на смерть. (c)
D_Solve
D_Solve
04 окт. 2018, 12:57 #
5 из 5
эмоции..эмоции....
Вот мы и узнали эту трагичную историю гг
ИнгаТопорова
ИнгаТопорова
12 авг. 2024, 20:03 #
Граф Монте-Кристо и Мерседес. В этом сериале дважды обыгрывается роль Джима в "Графе Монте-Кристо" - первый раз в серии с Элайзом - там только книжку читал ученик, а здесь еще и Мерседес пригласили)). В Америке "Граф Монте-Кристо" с Джимом Кэвизелом чуть ли не культовым был среди подростков. Обожаю эту серию.
id639106806
id639106806
27 авг. 2025, 10:45 #
@ИнгаТопорова: книга лучше
JR13
JR13
14 сент. 2025, 13:20 #
Классный подарок от Финча
MarkFairvud
MarkFairvud
09 нояб. 2025, 10:57 #
С первой серии было ясно, что его любимую даму убьют, но тогда было все равно, а теперь спустя сезон почти, Джона раскрыли, как личность и очень жаль, что она погибла.
Тема домашнего насилия всегда была актуальна в большинстве стран, причем это одна из передовых проблем т.к. здесь изуверства делают "родные" люди и всегда вызывает внутренние отторжение глядя на таких вот отморозков, как эти "мужья".
Написать комментарий: