Юная Лига Справедливости — s02e01 — Happy New Year

Моя оценка

4.538
MyShows
221
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2012 18:30
Всего просмотров: 4 44168.77%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
holy_deer
holy_deer
23 сент. 2015, 16:47 #
Влатавосток))

начинала смотреть из-за Найтвинга, наконец-то Грейсон созрел <3
TheRealStig
TheRealStig
09 февр. 2016, 03:47 #
Фигасе скачок во времени о_О
Crystal_Witch
Crystal_Witch
10 мая 2017, 05:31 #
Серия be like:
Дети так быстро растут.. А потом на их место приходят новые дети.

Столько новых персонажек! И так глаз радуется смотреть на не сексуализированые костюмы.
Crystal_Witch
Crystal_Witch
10 мая 2017, 05:48 #
@Crystal_Wizard: ой, ну и ещё я надеялась, что супс и бэтмен уже снимут трусы со своих костюмов ко второму сезону. надеюсь хоть в третьем сделают это. вроде на момент выхода 2 сезона их ещё рисовали в трусах...
Crystal_Witch
Crystal_Witch
03 янв. 2019, 01:14 #
@Crystal_Witch: я тогда ещё не была фанаткой кесси что ли? :3
vk728323
vk728323
09 июля 2018, 02:17 #
Чудо девушка я о ней и не когда не знал до этого мультсериала ну ее красные типо спортивные штаны с белыми полосками выглядит глупо и вообще не нравится новая прическа Меган и то что она с этой рыбой теперь за бистбоя жалко рад пополнения Бет семьи во 2 сезоне
Рад что бетгел показали тут спустя столько времени когда ее показывали мильком пару раз в 1 сезоне жуку рад не понятно кто этот здоровый негр и я вообще оболденная когда тут увидел осу интересно не думал что такая копия есть у диси сейчас как раз выходит в кинотеатрах фильм от Марвел человек суровей и оса
И судя по трейлеру то она умеет о тоже самое уменьшатся и летать рад новому пополнению и удевительно как затанна и та темнокожая вступили уже в лигу а Робин и бистбоя Меган нет хотя они намного дольше в этом всем чем они
Mary_Mikaelson
Mary_Mikaelson
29 янв. 2019, 16:20 #
Интересное решение сделать такой скачок во времени и ввести сразу столько новых персонажей. Я поначалу подумала, что что-то пропустила. Надеюсь, нам как-то расскажут, что случилось за эти 5 лет, потому что лично мне интересно, почему Меган теперь не с Супербоем? где Кид-Флэш, Аквалэд и Артемида? нашёл ли клон Роя настоящего Роя? и откуда взялись все остальные новые члены команды?
P.S. И да, теперь команда больше похожа на Юных Титанов, чем на Юную Лигу справедливости
dashamrykalo
dashamrykalo
16 февр. 2024, 21:06 #
Вот это скачок во времени, конечно. Пока ничего не понятно, но рада видеть Найтвинг и ТИМА💓 Надеюсь, пояснят последние 5 лет 🧐
Написать комментарий: