Это случайно не те пришельцы что показывали в кросоавере сериалов стрелы супергел флеша и легенд завтрашнего дня?
Я конечно всё понимаю но могли бы и на их не переведенную речь хотябы субтитры поставили а то как то не ахти слушать инопланеиянский язык не понимая о чем там говорят
Как то эти сопли по поводу бывших вообще не радуют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Я конечно всё понимаю но могли бы и на их не переведенную речь хотябы субтитры поставили а то как то не ахти слушать инопланеиянский язык не понимая о чем там говорят
Как то эти сопли по поводу бывших вообще не радуют