Рад что убрали заставку а так как-то устаешь смотреть 26серий подряд по 1 минуте каждую серию на одно и тоже вот это так поворот жена и дочь интересно прошли у него эти 5 лет даже и не когда не думал что это возможно
Рад видеть волли и артимиду в месте и счастливыми и как то не привычно очень видеть его медленных заходящим в дом и садясь на стул
Мне кажется у этого мультсериала большой потенциал ещё можно сезонов 5 снять и будет о чем рассказать так как вселенная диси не маленькая на персонажей
И я что то до конца не понял это что был на крыше страж?
Или его двойник!? Интересно в сериале супергел не говорилось пока что что у него есть двойник
И да как то жаль видеть такого красного стрелка запрошено с щетиной без тренеров ок Так и умереть не далеко если так продолжить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Рад видеть волли и артимиду в месте и счастливыми и как то не привычно очень видеть его медленных заходящим в дом и садясь на стул
Мне кажется у этого мультсериала большой потенциал ещё можно сезонов 5 снять и будет о чем рассказать так как вселенная диси не маленькая на персонажей
И я что то до конца не понял это что был на крыше страж?
Или его двойник!?
Интересно в сериале супергел не говорилось пока что что у него есть двойник
И да как то жаль видеть такого красного стрелка запрошено с щетиной без тренеров ок
Так и умереть не далеко если так продолжить