мне кажется, или именно в этой серии зародился пейринг Лекс/Кларк? Лол. :D "Будем жить в Метрополисе вместе, Кларк!" - "Хорошая идея! Кларк Кент и Лекс Лютор - звучит!"
В первой половине серии подгорало с Пита, буквально глаза закатывала от этих его "ты не доверял мне секрет, блаблабла, ты не друг, блаблабла, ты не человек, блаблабла". Но к концу серии Пит реабилитировался))
весь первый сезон не понимала , в чем суть существования персонажа пита, как будто у них с кларком слишком мало пересечений, чтобы они назвали друг друга лучшими друзьями…. к лане любовный интерес, с хлоей они часто расследуют вместе дела, да и в целом больше болтают, к лексу он прислушивается, а у того в свою очередь интерес (пусть и не самый чистый/добрый) к сущности кларка, а с питом будто ноль сюжета. сейчас он по крайней мере знает правду)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Но к концу серии Пит реабилитировался))
Лана не задумывалась, что Кларк также и за ней подглядывает?!🤪
Питт умничка и какой Кларк радостный, такой груз с плеч.