Для меня самым странным кажется, что до событий 1 сезона они там не знали, как действует криптонит на Кларка. Хоть они и говорят, что он под ногами не валяется, но к сезону 4 уже так не кажется.
Как Лана под цветком вешалась на всех так норм, а как Кларк - так все, конец света. Можно было вообще придумать объяснение поведения не раскрывая тайну, тем более прецеденты помешательства у людей уже были.
@ktvvvvv_: Согласна... Еле досмотрела серию. И хоть актеру явно идет такой типаж (в этом пальто или кожанке он выглядит потрясающе =D ) но смотреть на такого Кларка было физически невыносимо >.<
А еще теперь кажется, что держать коробочку с зеленым криптонитом где-нибудь рядом с аптечкой не такая уж и плохая идея...
Мотоцикл, очки, прям закос на Шварценеггера в Терминаторе. Выглядит шикарно, конечно, но смотреть на него было тяжко. И такой контраст между Кларком на протяжении всей серии и Кларком в конце. Отличная серия)
И долго они ещё будут тянуть кота за яйца с этой тайной от любимой девушки? После раскрытия её Питу, смотрится уже скорее как прихоть, чем как необходимость.
кларк решил бы все свои проблемы если бы сказал, что у него прл. все его безумные поступки можно было списать на то, что деревенские не знают как именно работают психические заболевания
Очень понравилась серия с темной сторой Кларка. Очень секси. Иногда как-будто и стоит такое показывать и включать в сериал. Актер очень красивый и харизматичный 🙃
Почему нельзя было просто сказать, что это действие метеорита? Также как зеленый действует на людей, так и тут. Типа по какой-то причине подействовало только на него, как-будто кто-то стал бы разбираться, разве Лану трогали с ее видениями?
Джонатан Кент наверное лучший отец за историю телевидения, ну для меня точно, очень мне нравится как он заботится о Кларке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Кларк: Я же не собираюсь перепрыгивать реку :D
P.S. Красный Кларку к лицу)
Можно было вообще придумать объяснение поведения не раскрывая тайну, тем более прецеденты помешательства у людей уже были.
Особенно за сцену с отцом у школы
А еще теперь кажется, что держать коробочку с зеленым криптонитом где-нибудь рядом с аптечкой не такая уж и плохая идея...
Почему нельзя было просто сказать, что это действие метеорита? Также как зеленый действует на людей, так и тут. Типа по какой-то причине подействовало только на него, как-будто кто-то стал бы разбираться, разве Лану трогали с ее видениями?
Джонатан Кент наверное лучший отец за историю телевидения, ну для меня точно, очень мне нравится как он заботится о Кларке.
Красиво Лекс отцу ответочку кинул.