Аааааа у меня слезы пошли. Нет ну накуя тут такой конец? Сволочи. Ужасные люди!!!! Я тоже верил в хепи энд. Такой человечек должен жить!!! А такие как врач этот смерть на плацу!!!
@krook: А, ну да, Секретные Материалы в начале 90-ых ведь вышли...точно. А кажется, что только недавно смотрел его по вечерам на Ren-TV. Ступил. =) И тут курильщик каким-то молодым показался.))
Одна из самых печальных серий. Здесь отлично раскрыта тема семьи, дружбы. Кларк старался как мог помочь там, где он не силен - в медицине, но ничего не вышло. Грустная грустная серия.
Очень противоречивое отношение к этой серии. С одной стороны - одна из любимых, действительно много хороших тем подняли. Но могли бы уж как-то по другому все это реализовать, они же действительно порой самых отпетых злодеев оставляют в живых, а тут ребенка убили, который никогда радости жизни не знал. Выглядит так, словно Райана просто ввели для того чтобы он помучился и умер. Его история вполне себе хорошо и лаконично заканчивалась в той серии, где он появился. Создается впечатление, что сидабу чем-то уж очень не угодили недолюбленные персонажи и что они просто ну не могут дать им быть счастливыми ¯\_(ツ)_/¯
Я уже не первый раз пересматриваю этот сериал, и конечно же знаю, чем закончится эта серия.. Но почему-то каждый раз, каждый просмотр, надеюсь, что случится чудо, и мальчика спасут (( дурочка я..
Блин, что за тупая у них там полиция? То по заявке отказавшейся от родительских прав да ещё и недееспособной по причине психушки мамаши делают тест ДНК, то ребёнка, которого только что утверждали, что нет в заведении возвращают тем, кто какие на него права имеет, простите? Опекун? А кто ему выдал опекунство? Вроде за деньги оно не продаётся как квартира от одного другому. И потом что значит Кларк его похитил, если парень сам не хочет там быть? И почему они не пожаловались на жестокое обращение? Почему местному шерифу, который всех знает насрать на прямые слова об этом Лекса?
Но мелкий актёр - гений. Я рыдала. Мне показалось, его игра на порядок глубже, чем у всего остального каста.
P.S. Думала Кларк сделает ему лазерную терапию опухоли при помощи рентгеновского зрения =))
Не понимаю почему Кларк не сообщил о нестыковке при полицейском? То врач говорит: ребенка у них нет, ищите мол в другом месте. То через пару часов требует ареста за похищение. Как можно похитить то, чего у вас по вашим же словам нету?🤷🏻♂️
Серия хоть и грустная, а очень бредовая. Во-первых, опекунство нельзя просто вот так передать, ребенка забирают органы опеки и далее та же самая процедура, что и в первый раз. Во-вторых, в Америке к насилию над детьми относятся очень серьезно, даже если намек будет задолбают проверками и полицией, а тут ребенок сам говорит, что над ним опыты ставили и он не хочет никуда идти с непонятным дядькой, а его все равно отдают. В больнице тоже никто не имеет право удерживать. Шериф здесь вообще не от мира сего, этот мужик буквально приказывал ему, а в конце вообще как собаке рявкнул, чтобы тот в машину сел.
Вторая опекунша тоже любопытная особа. Хорошо хоть разрешила в итоге Лане остаться. Забавно, что когда Райан появлялся в прошлый раз в Метрополь также как и Лана должен был уехать Лекс.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Жутко эмоциональная серия...тоже до самого конца думал, что всё хорошо закончится...
И тут курильщик каким-то молодым показался.))
Создается впечатление, что сидабу чем-то уж очень не угодили недолюбленные персонажи и что они просто ну не могут дать им быть счастливыми ¯\_(ツ)_/¯
Но мелкий актёр - гений. Я рыдала. Мне показалось, его игра на порядок глубже, чем у всего остального каста.
P.S. Думала Кларк сделает ему лазерную терапию опухоли при помощи рентгеновского зрения =))
Пс: я тоже не смогла сдержать слез в конце..
Такой он приятный мальчик был…
И актер играл как профессиональный взрослый, словно правда слышит чужие мысли.
Буду помнить его❤️🩹
Очень мило то, что Лекс очень любит Кларка.
Сам Райан это услышал/почувствовал 🥹
Но судя по обсуждениям, так будет не всегда(
Пит например знает секрет Кларка, а Лекс нет.
Даже мне обидно от этого, не представляю, что будет с Лексом)
Ибо он любит Кларка больше остальных его друзей.
То врач говорит: ребенка у них нет, ищите мол в другом месте. То через пару часов требует ареста за похищение.
Как можно похитить то, чего у вас по вашим же словам нету?🤷🏻♂️
Вторая опекунша тоже любопытная особа. Хорошо хоть разрешила в итоге Лане остаться. Забавно, что когда Райан появлялся в прошлый раз в Метрополь также как и Лана должен был уехать Лекс.