Всегда удивлялась тому, почему о Супермена не разбиваются люди, ведь он из стали. ) Но законы физики ему не подвластны. Интересно, этот Супермен когда-нибудь взлетит? Я все ожидала, что именно сейчас он взлетит, но не взлетел.
Кларк в конце серии вышел такой гордый собой... сначала подумала тем, что отправил во френдзону сразу двоих, но теперь мне кажется, он был рад рассказать им правду хоть раз)
Хлоя правильно про себя сказала в одной из серий, что у нее всегда чуйка на странности, но когда влюбляется то в упор не замечает их рядом с собой. У них с Кларком была ровно такая же история и она опять его не слушает, а в чем-то обвиняет🤦🏼♀️ Ну и Лана туда же, они что вообще не знают Кларка? Хочется верить, что больше мы не будем что-то подобное наблюдать и что они будут прислушиваться к Кларку, а не думать, что он их ревнует. Кларк даже если ревнует, он никогда ничего плохого не сделает, буквально божий одуванчик.
Йена не смутило, что обе девушки назначили ему встречу на 5:30?
Наконец-то они извинились перед Кларком, а не наоборот.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Лекс на парковке удивил меня)
/шутка/
Для тех, кто не знает, или забыл название, как я 😁
И его фраза о том, что он платит зарплаты людям — 🤌
Самый интересный персонаж в сериале.
Сейчас 2025 год, но хочется смотреть как раз такие лайтовые старые сериалы. Без повесток и прочей нынешней чуши)
Радость, что когда-то они прошли мимо меня😁
Йена не смутило, что обе девушки назначили ему встречу на 5:30?
Наконец-то они извинились перед Кларком, а не наоборот.