Тайны Смолвиля — s02e09 — Dichotic

Моя оценка

4.47
MyShows
641
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2002 04:00
Всего просмотров: 55 16170.51%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Sul_Shel
Sul_Shel
08 мар. 2015, 14:47 #
Потрясающий кадр, ахах.
Kaspy
Kaspy
07 дек. 2017, 08:10 #
Убил за стипуху! О_о
Лекс на парковке удивил меня)
olekolegovich
olekolegovich
22 февр. 2018, 00:15 #
Кларк надоел уже, он сам может определиться, чего хочет?
aleksiys777
aleksiys777
25 мая 2022, 16:40 #
Кларк гомосек походу
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
16 дек. 2018, 18:11 #
Всегда удивлялась тому, почему о Супермена не разбиваются люди, ведь он из стали. ) Но законы физики ему не подвластны. Интересно, этот Супермен когда-нибудь взлетит? Я все ожидала, что именно сейчас он взлетит, но не взлетел.
nara_takero
nara_takero
05 мар. 2020, 22:58 #
@SvetlanaNikitina: он сам в прошлой серии сказал, что боится летать. Вот и не летает.)
/шутка/
Nog
Nog
25 нояб. 2021, 21:19 #
@SvetlanaNikitina: вопрос о полётах Кларка, похоже, однажды проспойлерил Шелдон в ТБВ.
alena_serkova
alena_serkova
23 февр. 2021, 01:57 #
Кларк в конце серии вышел такой гордый собой... сначала подумала тем, что отправил во френдзону сразу двоих, но теперь мне кажется, он был рад рассказать им правду хоть раз)
alavitka
alavitka
16 сент. 2024, 11:31 #
Всё-таки музыка у них тут на удивление высший сорт.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
03 окт. 2025, 10:48 #
В конце трек A-ha - I wish I cared

Для тех, кто не знает, или забыл название, как я 😁
Poxchka
Poxchka
11 окт. 2025, 14:43 #
Лекс на парковке топ.
И его фраза о том, что он платит зарплаты людям — 🤌

Самый интересный персонаж в сериале.
Сейчас 2025 год, но хочется смотреть как раз такие лайтовые старые сериалы. Без повесток и прочей нынешней чуши)

Радость, что когда-то они прошли мимо меня😁
qfufq
qfufq
02 дек. 2025, 17:18 #
Кларк сама беспалевность, когда следит за Йеном рядом с домом Хлои 🤣
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 мая 21:48 #
Хлоя правильно про себя сказала в одной из серий, что у нее всегда чуйка на странности, но когда влюбляется то в упор не замечает их рядом с собой. У них с Кларком была ровно такая же история и она опять его не слушает, а в чем-то обвиняет🤦🏼‍♀️ Ну и Лана туда же, они что вообще не знают Кларка? Хочется верить, что больше мы не будем что-то подобное наблюдать и что они будут прислушиваться к Кларку, а не думать, что он их ревнует. Кларк даже если ревнует, он никогда ничего плохого не сделает, буквально божий одуванчик.

Йена не смутило, что обе девушки назначили ему встречу на 5:30?

Наконец-то они извинились перед Кларком, а не наоборот.
Написать комментарий: