Тайны Смолвиля — s02e11 — Visage

Моя оценка

4.51
MyShows
649
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2003 04:00
Всего просмотров: 55 06370.39%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
Sul_Shel
Sul_Shel
08 мар. 2015, 20:45 #
Интересно они решают проблемы с теми, кто узнает секрет Кларка: убивают и все...
Tiger9
Tiger9
05 апр. 2016, 02:15 #
@Sul_Shel: Пита же не убили.
Sul_Shel
Sul_Shel
09 апр. 2016, 10:57 #
@Tiger9: ну, Пит свой чувак)
yourpreacher
yourpreacher
10 мар. 2021, 20:06 #
@Tiger9: ещё не вечер
seiganso
seiganso
12 апр. 2015, 16:31 #
Боже, саундтреки этого сериала, они прекрасны *-*
Pafasan
Pafasan
PRO
05 мая 2016, 03:05 #
Не ожидал настолько колоритной и атмосферной серии.
Хотя, конечно, сцена со смертью Тины вышла нелепой.
olekolegovich
olekolegovich
26 февр. 2018, 00:26 #
@Pafasan: да, как-то глупо она напоролась,. Причём увидела штырь задолго до того, как подошла к нему. И так глубоко он вошёл. Будто она это специально сделала, хотела умереть.
KOStEt_58
KOStEt_58
11 мар. 2018, 04:35 #
Накипело. Любовная линия в сериале к этой серии превратилась в типичное жевание соплей. Сейчас объясню. В первом сезоне чётко были расставлены приоритеты: Лана и Кларк неравнодушны друг к другу, они это понимают, но между ними стоит Уитни, а иногда и ещё кто-то (Хлоя). Т.е. давайте я проговорю это - Кларк был готов кинуться в объятья Ланы, но мешал Уитни. Второй сезон - Уитни перестал быть помехой. Он мало того что ушёл из поля зрения, так ещё и Лана разлюбила его, оповестив об этом всех. Что мешает теперь Кларку? Ничего, но сопли-то надо жевать. Поэтому каждый раз, когда Лана и Кларк начинают свою очередную беседу с недомолвками, намёками и многозначительными выражениями лиц, я либо закатываю глаза, либо бью себя по лицу ладошкой. Хотя иногда ещё и истошно ору, потому что достало уже.
id264460076
id264460076
04 июля 2018, 22:34 #
Уитни жалко...
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
18 дек. 2018, 01:15 #
А меня штырит от сцены с промокшей белой футболкой Кента. Лана вся слюнками истекла.
Уитни да, жалко. Он герой и я рада, что его не превратили в очередного упыря.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 мар. 2023, 23:39 #
@SvetlanaNikitina: спасибо
id18379359
id18379359
11 авг. 2019, 23:42 #
Как можно все время обвинять Кларка, что он плохиш, выломал дверь да ещё что-то, когда он добряк и спасатель людей. Лана взбесила
Nog
Nog
04 дек. 2021, 23:28 #
Хм, я оказался одновременно в какой-то степени прав и неправ по поводу возвращения Уитни. Он вернулся, но оказалось, что всё-таки это не он.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 мар. 2023, 23:42 #
Почему Lex Luthor так не везёт с женщинами – брак под гипнозом/приворотом, теперь врач.
lucky_strike11
lucky_strike11
14 янв. 2024, 16:09 #
У меня дежавю. В 1 сезоне уже была серия, где с Уитни, что-то случилось, а Лана обвиняла Кларка в том, что он лжет потому, что ему Уитни не нравится, потом помирились. Все движется по кругу. Жаль настоящего Уитни
VentSauvage
VentSauvage
PRO
04 мая 16:06 #
@lucky_strike11: я больше скажу, Лана и Хлоя постоянно обвиняют Кларка во лжи и ревности, когда он их пытается спасти от очередного фрика. Не знаю, что с фантазией у сценаристов🤦🏼‍♀️
alavitka
alavitka
16 сент. 2024, 13:02 #
А вот если бы Лана знала правду, она бы не отдала кулон и вообще проблем было бы меньше. КМК настолько близкие люди, т.е. все друзья Кларка должны знать правду, иначе только больше проблем от их незнания и опасностей для них самих. Я понимаю, что это кнопки заставить зрителей попереживать, но я сейчас была бы не против спойлера, сколько сезонов они собираются жевать этот аспект перманентных конфликтов сериала!
alavitka
alavitka
16 сент. 2024, 23:04 #
@alavitka: Блин, посмотрела на мейл-ру, в какой серии она узнает и понимаю, что мне ещё дохерища страдать от бешенства по поводу идиотских ситуаций, связанных с её незнанием, если что. :(
g1828586
g1828586
21 янв. 16:22 #
уитнии жалко его
VentSauvage
VentSauvage
PRO
04 мая 16:20 #
Блин, да сколько можно? Каждую вторую серию Лана или Хлоя обвиняют Кларка в ревности, сценаристы забыли, что было буквально серию назад, где Кларк попросил девчонок заканчивать с этим? В этом плане мне всегда нравилась Лоис, как-то с ней всё проще (и это не спойлер, тк канон).

Уитни правда жалко, куда такой молодой поперся, чего ради.
Написать комментарий: