@Pafasan: да, как-то глупо она напоролась,. Причём увидела штырь задолго до того, как подошла к нему. И так глубоко он вошёл. Будто она это специально сделала, хотела умереть.
Накипело. Любовная линия в сериале к этой серии превратилась в типичное жевание соплей. Сейчас объясню. В первом сезоне чётко были расставлены приоритеты: Лана и Кларк неравнодушны друг к другу, они это понимают, но между ними стоит Уитни, а иногда и ещё кто-то (Хлоя). Т.е. давайте я проговорю это - Кларк был готов кинуться в объятья Ланы, но мешал Уитни. Второй сезон - Уитни перестал быть помехой. Он мало того что ушёл из поля зрения, так ещё и Лана разлюбила его, оповестив об этом всех. Что мешает теперь Кларку? Ничего, но сопли-то надо жевать. Поэтому каждый раз, когда Лана и Кларк начинают свою очередную беседу с недомолвками, намёками и многозначительными выражениями лиц, я либо закатываю глаза, либо бью себя по лицу ладошкой. Хотя иногда ещё и истошно ору, потому что достало уже.
А меня штырит от сцены с промокшей белой футболкой Кента. Лана вся слюнками истекла. Уитни да, жалко. Он герой и я рада, что его не превратили в очередного упыря.
У меня дежавю. В 1 сезоне уже была серия, где с Уитни, что-то случилось, а Лана обвиняла Кларка в том, что он лжет потому, что ему Уитни не нравится, потом помирились. Все движется по кругу. Жаль настоящего Уитни
@lucky_strike11: я больше скажу, Лана и Хлоя постоянно обвиняют Кларка во лжи и ревности, когда он их пытается спасти от очередного фрика. Не знаю, что с фантазией у сценаристов🤦🏼♀️
А вот если бы Лана знала правду, она бы не отдала кулон и вообще проблем было бы меньше. КМК настолько близкие люди, т.е. все друзья Кларка должны знать правду, иначе только больше проблем от их незнания и опасностей для них самих. Я понимаю, что это кнопки заставить зрителей попереживать, но я сейчас была бы не против спойлера, сколько сезонов они собираются жевать этот аспект перманентных конфликтов сериала!
@alavitka: Блин, посмотрела на мейл-ру, в какой серии она узнает и понимаю, что мне ещё дохерища страдать от бешенства по поводу идиотских ситуаций, связанных с её незнанием, если что. :(
Блин, да сколько можно? Каждую вторую серию Лана или Хлоя обвиняют Кларка в ревности, сценаристы забыли, что было буквально серию назад, где Кларк попросил девчонок заканчивать с этим? В этом плане мне всегда нравилась Лоис, как-то с ней всё проще (и это не спойлер, тк канон).
Уитни правда жалко, куда такой молодой поперся, чего ради.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Хотя, конечно, сцена со смертью Тины вышла нелепой.
Уитни да, жалко. Он герой и я рада, что его не превратили в очередного упыря.
Уитни правда жалко, куда такой молодой поперся, чего ради.