@vk594813: думаю, после покушения, бедный мужик дважды за сезон в реанимации полежал) в начале серии с покушением он читал в одиночестве с помощью аудиодиктора
М-да, тут бы пояснительную бригаду - в какой момент сыночки всё же договорились? Изначально или каждый вёл свою игру и Лекс в итоге их просто переиграл?
Папаша любопытен в том плане, что втихаря узнал про Кларка больше, чем сгорающий от любопытства Лекс, но почему-то ничего пока с этим не делает. Чего выжидает?
Вообще, несмотря на абсолютную как бы нереалистичность, сериал вызывает много реалистичных размышлений. Например, для реальных героев (люди с комплексом спасателя и должным обучением) действительно всё, что не касается спасения утопающих, второстепенно, в том числе собственная личная жизнь. Также в реальной жизни такие парочки, где есть взаимные чувства, но они не решаются их проявить, так и кончаются ничем, потому что второго сезона обычно не бывает. А ещё реальным красавчикам вроде Кларка не нужно уметь ухаживать, бабы сами на шею вешаются, так что и тут галочка "верю" =))
Я ржу с Лекса, вместо того, чтобы сказать «Меня выгнали из дома» он такими высокопарными фразами это всё сказал «По воле моего отца меня лишили крова и я прошу вашего пристанища»🤣🤣
Питт называет Кларка Суперменом.
Как-то неожиданно ввели Лукаса, была уверена, что он подставной какой-то. Интересно, они хоть с матерью его познакомят.
Кларк работает на ферме, учится и вечно спасает людей, он правда думал, что у него будет время на работу в Тэлоне или это опять ради того, чтобы быть рядом с Ланой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
18"Я не убью своего сына" - стреляет в своего сына. Забавно выглядело.
А вообще шикарная серия. Этот сезон просто отличный.
Папаша любопытен в том плане, что втихаря узнал про Кларка больше, чем сгорающий от любопытства Лекс, но почему-то ничего пока с этим не делает. Чего выжидает?
Например, для реальных героев (люди с комплексом спасателя и должным обучением) действительно всё, что не касается спасения утопающих, второстепенно, в том числе собственная личная жизнь.
Также в реальной жизни такие парочки, где есть взаимные чувства, но они не решаются их проявить, так и кончаются ничем, потому что второго сезона обычно не бывает.
А ещё реальным красавчикам вроде Кларка не нужно уметь ухаживать, бабы сами на шею вешаются, так что и тут галочка "верю" =))
Лукас, я твой брат.
Люк, я твой отецПитт называет Кларка Суперменом.
Как-то неожиданно ввели Лукаса, была уверена, что он подставной какой-то. Интересно, они хоть с матерью его познакомят.
Кларк работает на ферме, учится и вечно спасает людей, он правда думал, что у него будет время на работу в Тэлоне или это опять ради того, чтобы быть рядом с Ланой.