Тайны Смолвиля — s02e15 — Prodigal

Моя оценка

4.548
MyShows
637
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2003 04:00
Всего просмотров: 54 86070.13%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
22 мар. 2015, 22:44 #
спойлер


"Я не убью своего сына" - стреляет в своего сына. Забавно выглядело.
А вообще шикарная серия. Этот сезон просто отличный.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 мар. 2023, 19:27 #
@Green_Bracelet_: Люторы, что с них взять?
КэтЛин
КэтЛин
PRO
17 мар. 2016, 01:12 #
Пол Уэсли за 13 лет почти не изменился, кажется я знаю, кто нашел философский камень)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
22 февр. 2017, 20:54 #
Всё потому что он вампир)))
НадеждаТ
НадеждаТ
09 мар. 2023, 19:32 #
@Kэtlin: видела недавно Пола Уэсли в "Армейских женах" (сентябрь 2007 – 2013) https://www.kinopoisk.ru/series/399920 . Еще немного о Дневниках вампира
Snegnarek
Snegnarek
09 мая 21:52 #
@КэтЛин: теперь он Джемс Т. Кирк в Star Trek. Он реально вампир, вообще не меняется...
Kaspy
Kaspy
13 дек. 2017, 18:35 #
Кент старший пьет кофе, а Лекс чистит хлев)) Улыбка Кента бесценна))
agp2pvl
agp2pvl
PRO
22 мая 2019, 12:32 #
Стефан снова отключил чувства.
vk594813
vk594813
19 окт. 2020, 01:34 #
Офигеть, и давно он стал зрячим? Или всегда был?
vk594813
vk594813
19 окт. 2020, 01:50 #
@vk594813: Досмотрела. Это спасение в офисе Кларком он увидел или получается нет? До последнего думала что Лукас подставной и не родственник им.
yourpreacher
yourpreacher
18 окт. 2021, 17:13 #
@vk594813: скорее всего увидел
Nog
Nog
13 дек. 2021, 21:19 #
@vk594813: смотреть наверх ему было некогда, но, очевидно, догадки к него есть.
Snegnarek
Snegnarek
09 мая 22:01 #
@vk594813: думаю, после покушения, бедный мужик дважды за сезон в реанимации полежал) в начале серии с покушением он читал в одиночестве с помощью аудиодиктора
alavitka
alavitka
17 сент. 2024, 01:09 #
М-да, тут бы пояснительную бригаду - в какой момент сыночки всё же договорились? Изначально или каждый вёл свою игру и Лекс в итоге их просто переиграл?

Папаша любопытен в том плане, что втихаря узнал про Кларка больше, чем сгорающий от любопытства Лекс, но почему-то ничего пока с этим не делает. Чего выжидает?
alavitka
alavitka
17 сент. 2024, 18:11 #
Вообще, несмотря на абсолютную как бы нереалистичность, сериал вызывает много реалистичных размышлений.
Например, для реальных героев (люди с комплексом спасателя и должным обучением) действительно всё, что не касается спасения утопающих, второстепенно, в том числе собственная личная жизнь.
Также в реальной жизни такие парочки, где есть взаимные чувства, но они не решаются их проявить, так и кончаются ничем, потому что второго сезона обычно не бывает.
А ещё реальным красавчикам вроде Кларка не нужно уметь ухаживать, бабы сами на шею вешаются, так что и тут галочка "верю" =))
MoyraBing
MoyraBing
PRO
04 окт. 2025, 21:06 #

Лукас, я твой брат.
Люк, я твой отец

Astrology8
Astrology8
12 апр. 13:55 #
Я так и знала, что папаша Лекса зрячий!!!!! 😑😑😑😑
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 мая 17:29 #
Я ржу с Лекса, вместо того, чтобы сказать «Меня выгнали из дома» он такими высокопарными фразами это всё сказал «По воле моего отца меня лишили крова и я прошу вашего пристанища»🤣🤣

Питт называет Кларка Суперменом.

Как-то неожиданно ввели Лукаса, была уверена, что он подставной какой-то. Интересно, они хоть с матерью его познакомят.

Кларк работает на ферме, учится и вечно спасает людей, он правда думал, что у него будет время на работу в Тэлоне или это опять ради того, чтобы быть рядом с Ланой.
Написать комментарий: