Тайны Смолвиля — s02e17 — Rosetta

Моя оценка

4.599
MyShows
623
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2003 04:00
Всего просмотров: 54 78370.03%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
LeeWolfin
LeeWolfin
10 мар. 2015, 01:51 #
Это как-то жестко
temnikov_semen
temnikov_semen
24 сент. 2016, 17:29 #
Сложноо
to7op
to7op
08 нояб. 2017, 17:00 #
Одна из ключевых серий этого сезона
Kaspy
Kaspy
14 дек. 2017, 16:00 #
Интригующая серия!
a_l_amirovna
a_l_amirovna
25 апр. 2018, 04:20 #
Бесячая Хлоя, ее стало слишком много! И излишне любопытный миллионер, подбирающий мусор в кафе. А Кларк...как можно бросить рисунок с наскальной живописью прямо посреди людного места??
Catherine_1309
Catherine_1309
19 сент. 2024, 09:48 #
@a_l_amirovna: знаете, я ничего важноготи секретного не выкидываю, но у меня привычка все рвать на куски . но Хлоя свое письмо не порвала, Кларк тоже , ну чем они думают, это же Смолвиль , тут всем все интересно
aleks-predator
aleks-predator
11 июля 2019, 02:04 #
Продолжают приоткрывать завесы тайн происхождения Кларка. Рив прекрасен в роли Свона.
В конце прослезился, когда увидел Кристофера Рива. Мне становится грустно, ибо его и Марго Киддер, нет уже в живых. Если их покажут в"Кризис на Бесконечных Землях", это будет шикарным подарком на Рождество. Сама серия очень важная и интересная.
Lionette
Lionette
13 сент. 2020, 01:40 #
Какая у них обоих трагичная судьба :( Марго хоть пожила подольше
Сначала Лана читает письмо Хлои Кларку, сейчас она лазит у нее в компьютере... Притом живя у нее, пользуясь добротой ее семьи. А Хлоя потом еще и извиняется за свою "неадекватную" реакцию?...
Параллельно нам показывают миллионера лазящего по помойкам, так словно он лезет не в свое дело, хотя это его интерес, он имеет на него полное право. Никто ему ничего не рассказывает, вот и узнает все сам. При этом он почти всей информацией делится с Кларком.
Какие-то у СиДаба двойные стандарты.

А Кристофер Рив и правда прекрасен.
Lionette
Lionette
13 сент. 2020, 01:36 #
Риииииииив 🥺🥺🥺❤️❤️❤️❤️
Блин, как приятно видеть его! Именно его Супермэн полюбился мне (хотя я смотрела старые фильмы совсем недавно), и по большей части из-за этого я вообще смотрю этот сериал.
Я как-то забыла, что он тут есть. Это так правильно! Настоящий Кал-Эл, первый и единственный ❤️
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
13 дек. 2020, 02:26 #
Старые фильмы смотрела давно в детстве и если честно не интересовалась жизнью актера... смотрю серию - думаю показалось. Загуглила - не показалось... В конце очень милая сцена после титров, где они благодарят 😊
Трагическая история, большой молодец Рив, что до последнего был верен себе и не смотря на все занимался любимым делом
Irchansky
Irchansky
23 июля 2021, 07:07 #
Пересматриваю сериал , читаю комментарии и не понимаю, почему некоторые приписывают сидаб? Каким боком он тут, извините..
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
23 июля 2021, 09:35 #
@id142298453: Сериал выходил на The WB, точнее начинал. Потом канал закрыли, и перезапустили под названием CW. С 6 по 10 сезоны выходили на нем. Думаю большой толчок в свое время именно этот сериал дал развитие каналу
Irchansky
Irchansky
23 июля 2021, 13:55 #
позор мне, получается) не знала, что СW частично в прошлом the WB..
Nog
Nog
25 дек. 2021, 15:19 #
Однако, это было неожиданное сообщение с Криптона.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 мар. 2023, 22:55 #
Кларк проснулся ночью на шоссе. Почему одетый в брюки и футболку, а не в боксерах, как спят большинство парней/мужчин?
Подавляющая аудитория смотрящих девочек-подростков были бы рада, как Лана, когда пялилась на Кларка в белой футболке в 2/11.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 мая 20:27 #
@НадеждаТ: американцы и британцы в основном спят в пижамах, в том числе мужчины, это показано во многих фильмах и сериалах. К тому же в реальности, в той же Англии очень холодно в домах, отопление безумно дорогое у них, окна с щелями, в некоторых домах нельзя ставить новые окна и тд.
НадеждаТ
НадеждаТ
05 мая 21:50 #
@EyeOfTheRaven: Ну так Кларк Кент – будуший супермэн, ему холодно и во льдах не будет.
Просто создатели не думают о своей целевой аудитории.

Вон в дорамах персонажи в душевых радуют глаза зрительниц – прям программа минимум.
Даже в стёбе проговорили в 1/2 Мир дорам (сериал 2016 – 2022) https://myshows.me/view/49140
правила дорам:
Правило №3 – главный герой обязательно должен принять горячий душ.
Самое лучшее правильно
Да, оно всем девушкам нравится.

VentSauvage
VentSauvage
PRO
06 мая 13:13 #
@НадеждаТ: зачем вы мне это всё перечисляете? 🤦🏼‍♀️ Для меня важен сюжет, а не голые мужики, тем более, что по сюжету ему 16 лет.
nastyaroxy
nastyaroxy
07 сент. 2024, 13:45 #
как же меня подбешивает Хлоя…
НадеждаТ
НадеждаТ
08 сент. 2024, 13:28 #
@nastyaroxy: меня не подбешивает, а БЕСИИИТ
alavitka
alavitka
17 сент. 2024, 23:06 #
Внезапная какая-то серия. То какие-то темы по пять сезонов жуют, то вдруг в одной он узнаёт наконец тайну своего происхождения.
Snegnarek
Snegnarek
10 мая 00:20 #
Ничего себе лора за одну серию навалили! Добро пожаловать, последний сын Криптона 💚
Написать комментарий: