Бесячая Хлоя, ее стало слишком много! И излишне любопытный миллионер, подбирающий мусор в кафе. А Кларк...как можно бросить рисунок с наскальной живописью прямо посреди людного места??
@a_l_amirovna: знаете, я ничего важноготи секретного не выкидываю, но у меня привычка все рвать на куски . но Хлоя свое письмо не порвала, Кларк тоже , ну чем они думают, это же Смолвиль , тут всем все интересно
В конце прослезился, когда увидел Кристофера Рива. Мне становится грустно, ибо его и Марго Киддер, нет уже в живых. Если их покажут в"Кризис на Бесконечных Землях", это будет шикарным подарком на Рождество. Сама серия очень важная и интересная.
Сначала Лана читает письмо Хлои Кларку, сейчас она лазит у нее в компьютере... Притом живя у нее, пользуясь добротой ее семьи. А Хлоя потом еще и извиняется за свою "неадекватную" реакцию?... Параллельно нам показывают миллионера лазящего по помойкам, так словно он лезет не в свое дело, хотя это его интерес, он имеет на него полное право. Никто ему ничего не рассказывает, вот и узнает все сам. При этом он почти всей информацией делится с Кларком. Какие-то у СиДаба двойные стандарты.
Риииииииив 🥺🥺🥺❤️❤️❤️❤️ Блин, как приятно видеть его! Именно его Супермэн полюбился мне (хотя я смотрела старые фильмы совсем недавно), и по большей части из-за этого я вообще смотрю этот сериал. Я как-то забыла, что он тут есть. Это так правильно! Настоящий Кал-Эл, первый и единственный ❤️
Старые фильмы смотрела давно в детстве и если честно не интересовалась жизнью актера... смотрю серию - думаю показалось. Загуглила - не показалось... В конце очень милая сцена после титров, где они благодарят 😊 Трагическая история, большой молодец Рив, что до последнего был верен себе и не смотря на все занимался любимым делом
@id142298453: Сериал выходил на The WB, точнее начинал. Потом канал закрыли, и перезапустили под названием CW. С 6 по 10 сезоны выходили на нем. Думаю большой толчок в свое время именно этот сериал дал развитие каналу
Кларк проснулся ночью на шоссе. Почему одетый в брюки и футболку, а не в боксерах, как спят большинство парней/мужчин? Подавляющая аудитория смотрящих девочек-подростков были бы рада, как Лана, когда пялилась на Кларка в белой футболке в 2/11.
@НадеждаТ: американцы и британцы в основном спят в пижамах, в том числе мужчины, это показано во многих фильмах и сериалах. К тому же в реальности, в той же Англии очень холодно в домах, отопление безумно дорогое у них, окна с щелями, в некоторых домах нельзя ставить новые окна и тд.
@EyeOfTheRaven: Ну так Кларк Кент – будуший супермэн, ему холодно и во льдах не будет. Просто создатели не думают о своей целевой аудитории.
Вон в дорамах персонажи в душевых радуют глаза зрительниц – прям программа минимум. Даже в стёбе проговорили в 1/2 Мир дорам (сериал 2016 – 2022) https://myshows.me/view/49140 правила дорам: Правило №3 – главный герой обязательно должен принять горячий душ. Самое лучшее правильно Да, оно всем девушкам нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Параллельно нам показывают миллионера лазящего по помойкам, так словно он лезет не в свое дело, хотя это его интерес, он имеет на него полное право. Никто ему ничего не рассказывает, вот и узнает все сам. При этом он почти всей информацией делится с Кларком.
Какие-то у СиДаба двойные стандарты.
А Кристофер Рив и правда прекрасен.
Блин, как приятно видеть его! Именно его Супермэн полюбился мне (хотя я смотрела старые фильмы совсем недавно), и по большей части из-за этого я вообще смотрю этот сериал.
Я как-то забыла, что он тут есть. Это так правильно! Настоящий Кал-Эл, первый и единственный ❤️
Трагическая история, большой молодец Рив, что до последнего был верен себе и не смотря на все занимался любимым делом
Подавляющая аудитория смотрящих девочек-подростков были бы рада, как Лана, когда пялилась на Кларка в белой футболке в 2/11.
Просто создатели не думают о своей целевой аудитории.
Вон в дорамах персонажи в душевых радуют глаза зрительниц – прям программа минимум.
Даже в стёбе проговорили в 1/2 Мир дорам (сериал 2016 – 2022) https://myshows.me/view/49140
правила дорам:
Правило №3 – главный герой обязательно должен принять горячий душ.
Самое лучшее правильно
Да, оно всем девушкам нравится.