Учить Лану драться дело, конечно, хорошее, но не проще было бы в Телане организовать охрану? Примечательно в этой серии еще, что она показывает уязвимость женского пола. И Лана и девушка Лекса подверглись нападению со стороны мужчин. И как же мне нравится дружба Лекса и Кларка. Ну не хочу чтобы они ссорились навсегда и навечно, но кто меня спросил? ))
К чему была фраза Ланы "Не во всех столько злости, сколько в тебе Лекс?" Он же ей вроде как... Пытается помочь? И каждую серию они гнут одно и тоже. Какая-то гиперфиксация на том, чтобы лишний раз подчеркнуть то какой Лекс злой. Мда, Лана всего за серию обучилась искусству каратэ) Почему я не удивлен) Лекс такой хороший боже ( Так грустно смотреть, зная что будет дальше.
@otter_hotter: Kristin Kreuk рукопашничать и в других сериалах/фильмах будет. Хотя реально смешно, когда она 50тикилограммовая заваливает 80-100кг нападающего или даже нескольких. Уличный боец (2009) Street Fighter: The Legend of Chun-Li, Красавица и чудовище (сериал 2012 – 2016) Beauty and the Beast, Бремя истины (сериал 2018 – 2021) Burden of Truth
@marya_gleb: так их не смутили даже осколки в ране, да и сама рана совершенно не выглядит так будто именно человек нанес, там лоб поврежден в первую очередь, кто так бьет? А если они думали, что это Лекс его в зеркало впечатал, то должны были все проверить, опросить в отеле сотрудников, камеры и тд, но шериф ничего толком не делала.
Ох, как же хочется, чтобы у Лекса с Хелен все было хорошо... На Лекса столько говна льется, но как бы не старались сделать из него злодея - он слишком хороший для этого.
А Кларк напротив немного разочаровывает своей несдержанностью. Хотя... Я постоянно забываю, что он все ещё подросток =D Со всеми подростковыми тараканами.
Штраф за мелкое правонарушение Крарка 1500 слишком много. 40часов общественных работ. Это 37,5 в час. Видеокамеры были в начале двухтысячных, Лютер мог бы заведение и оборудовать, чтоб доказательства в Суде были.
Энди Коннорс 1млн долларов претензий за якобы потерю трудоспособности. Явно деревенский работяга в жизни бы столько не заработал.
Какой ужас и бессилие чувствовал Lex, когда слышал по телефону проходящее с его женщиной в больнице? Это как в Зимней вишне дети звонили родителям, а те слышали, как сгорают и не могли спасти из-за нарушения пожарной безопасности - заблокированных запасных выходов. Жалко маленького лысого одинокого Лекса-ребёнка. Мама умерла, отец в бизнесе, забеременевшую от него няню отослал, дети в школе издеваются
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Примечательно в этой серии еще, что она показывает уязвимость женского пола. И Лана и девушка Лекса подверглись нападению со стороны мужчин.
И как же мне нравится дружба Лекса и Кларка. Ну не хочу чтобы они ссорились навсегда и навечно, но кто меня спросил? ))
Он же ей вроде как... Пытается помочь?
И каждую серию они гнут одно и тоже. Какая-то гиперфиксация на том, чтобы лишний раз подчеркнуть то какой Лекс злой.
Мда, Лана всего за серию обучилась искусству каратэ) Почему я не удивлен)
Лекс такой хороший боже ( Так грустно смотреть, зная что будет дальше.
Уличный боец (2009) Street Fighter: The Legend of Chun-Li, Красавица и чудовище (сериал 2012 – 2016) Beauty and the Beast, Бремя истины (сериал 2018 – 2021) Burden of Truth
А Кларк напротив немного разочаровывает своей несдержанностью. Хотя... Я постоянно забываю, что он все ещё подросток =D Со всеми подростковыми тараканами.
Видеокамеры были в начале двухтысячных, Лютер мог бы заведение и оборудовать, чтоб доказательства в Суде были.
Энди Коннорс 1млн долларов претензий за якобы потерю трудоспособности. Явно деревенский работяга в жизни бы столько не заработал.
Какой ужас и бессилие чувствовал Lex, когда слышал по телефону проходящее с его женщиной в больнице? Это как в Зимней вишне дети звонили родителям, а те слышали, как сгорают и не могли спасти из-за нарушения пожарной безопасности - заблокированных запасных выходов.
Жалко маленького лысого одинокого Лекса-ребёнка. Мама умерла, отец в бизнесе, забеременевшую от него няню отослал, дети в школе издеваются
Хелен так избили, казалось что живого места нет, а в конце на ней маленький синячок.