Тайны Смолвиля — s02e19 — Precipice

Моя оценка

4.545
MyShows
617
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2003 04:00
Всего просмотров: 54 70669.93%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Kaspy
Kaspy
15 дек. 2017, 05:30 #
Скажем так: тигр готов к прыжку и вот-вот найдет спрятанного дракона.) :D
Nog
Nog
01 янв. 2022, 17:14 #
@Kaspy: тигрица)
a_alex_domen96
a_alex_domen96
27 янв. 2018, 23:03 #
Лекс Лютор, ему только и не хватает Штрих-кода на затылке)
ajbige
ajbige
30 янв. 2018, 13:19 #
че-та я шипперю Лану и Лекса))
Sveta_tlh
Sveta_tlh
29 нояб. 2018, 19:15 #
«Побеждает не размер, а решительность и скорость» ну вы поняли
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
20 дек. 2018, 20:15 #
Учить Лану драться дело, конечно, хорошее, но не проще было бы в Телане организовать охрану?
Примечательно в этой серии еще, что она показывает уязвимость женского пола. И Лана и девушка Лекса подверглись нападению со стороны мужчин.
И как же мне нравится дружба Лекса и Кларка. Ну не хочу чтобы они ссорились навсегда и навечно, но кто меня спросил? ))
id18379359
id18379359
14 авг. 2019, 16:39 #
Очень насыщенные серии в этом сезоне! Не оторваться!
К чему была фраза Ланы "Не во всех столько злости, сколько в тебе Лекс?"
Он же ей вроде как... Пытается помочь?
И каждую серию они гнут одно и тоже. Какая-то гиперфиксация на том, чтобы лишний раз подчеркнуть то какой Лекс злой.
Мда, Лана всего за серию обучилась искусству каратэ) Почему я не удивлен)
Лекс такой хороший боже ( Так грустно смотреть, зная что будет дальше.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 мар. 2023, 23:26 #
@otter_hotter: Kristin Kreuk рукопашничать и в других сериалах/фильмах будет. Хотя реально смешно, когда она 50тикилограммовая заваливает 80-100кг нападающего или даже нескольких.
Уличный боец (2009) Street Fighter: The Legend of Chun-Li, Красавица и чудовище (сериал 2012 – 2016) Beauty and the Beast, Бремя истины (сериал 2018 – 2021) Burden of Truth
marya_gleb
marya_gleb
07 нояб. 2020, 22:03 #
если бы Лекс избил бы Пола, то логично у него будут повреждены руки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 мая 22:36 #
@marya_gleb: так их не смутили даже осколки в ране, да и сама рана совершенно не выглядит так будто именно человек нанес, там лоб поврежден в первую очередь, кто так бьет? А если они думали, что это Лекс его в зеркало впечатал, то должны были все проверить, опросить в отеле сотрудников, камеры и тд, но шериф ничего толком не делала.
sunnytery
sunnytery
04 апр. 2021, 20:56 #
Ох, как же хочется, чтобы у Лекса с Хелен все было хорошо... На Лекса столько говна льется, но как бы не старались сделать из него злодея - он слишком хороший для этого.

А Кларк напротив немного разочаровывает своей несдержанностью. Хотя... Я постоянно забываю, что он все ещё подросток =D Со всеми подростковыми тараканами.
DomovoY26
DomovoY26
11 июля 2021, 12:19 #
Крутая серия🙃
HopeLir
HopeLir
24 янв. 2023, 01:13 #
Лекс солнышко. Отказываюсь верить, что он когда-то будет плохим :(
НадеждаТ
НадеждаТ
09 мар. 2023, 23:32 #
Штраф за мелкое правонарушение Крарка 1500 слишком много. 40часов общественных работ. Это 37,5 в час.
Видеокамеры были в начале двухтысячных, Лютер мог бы заведение и оборудовать, чтоб доказательства в Суде были.

Энди Коннорс 1млн долларов претензий за якобы потерю трудоспособности. Явно деревенский работяга в жизни бы столько не заработал.

Какой ужас и бессилие чувствовал Lex, когда слышал по телефону проходящее с его женщиной в больнице? Это как в Зимней вишне дети звонили родителям, а те слышали, как сгорают и не могли спасти из-за нарушения пожарной безопасности - заблокированных запасных выходов.
Жалко маленького лысого одинокого Лекса-ребёнка. Мама умерла, отец в бизнесе, забеременевшую от него няню отослал, дети в школе издеваются
alavitka
alavitka
18 сент. 2024, 19:14 #
Энсон Маунт! Хорошенький какой молодой. Правда играет чокнутого злодея =))
Snegnarek
Snegnarek
10 мая 19:44 #
@alavitka: офигеть, оба капитана «Энтерпрайза» в одном сезоне!
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 мая 22:39 #
Лекс красавчик конечно, бесстрашный.

Хелен так избили, казалось что живого места нет, а в конце на ней маленький синячок.
Написать комментарий: