Интересная такая концовочка. Надо срочно смотреть следующую серию. =) Хлою жалко...прямо сердце разрывается на неё смотреть. И даже не знаю, лучше бы они все друзьями оставались. Ибо не знаешь даже какой паре больше симпатизировать Кларк-Лана или Кларк-Хлоя. Они обе очаровашки, деучонки тоесть. =) Кстати, я один постоянно обращаю внимание, что сиськи то у Хлои офигительны? Особенно в сравнении с Ланой... Слишком часто в сериале Хлоя появляется в кадре крупным планом и не с самым скромным вырезом.)))
Лекс приглашающий Кентов сидеть на месте где должны быть его родители слишком прекрасен, боже ( Он такой счастливый, такой хороший т----т
Кларк такой милый и смешной ребенок порой. ) 25летний Том Уэллинг идеально попадает в роль подростка) И так чувствуется эта разница в возрасте между ним и Лексом. Как к заботливому папочке советоваться ходит хД Обожаю их дружбу хД Грустно конечно что из-за воспитания, Кларк уж совсем не хочет идти на контакт :С Какая-то односторонняя связь получается, Лекс с ним делится информацией, а он нос воротит. Но у него так видимо со всеми, только Лана в приоритете. И мне кажется, что совсем не в характере Лекса, крушить кабинет своей невесты и красть пробирку с кровью? Он в целом создает впечатление честного и прямого человека. Ах, да, так же удобнее сценаристам. Весьма странно выглядит на самом деле.
Жалко Хлою( Эх, любят СиДаб эти странные любовные треугольники. Эта девочка достойна лучшего.
@otter_hotter: в смысле не в характере Лекса? Они с отцом постоянно себе что-то подобное устраивают, а тут Лекс и вовсе уже совсем помешался на этих пещерах, символах и что Кларк что-то скрывает. Думаю, он просто идет вразнос уже.
У них не ферма, а проходной двор какой-то. Ходят толпами и даже не стучатся. И подвал с кораблем даже не заперт... Больше всего жалко пару Лекс-Хелен... Сценаристы - ну нахера? Всё ж хорошо было, чё началось то? Т_Т И как Лекс вообще узнал про эту пробирку? Странно все это...
Неужели только меня Хлоя начинает бесить? Она прекрасно знает, что Кларк любит Лану, и что та ему симпатизирует. Сама предложила Кларку остаться друзьями и т.д., и т.п... Однако так злостно реагирует, когда видит их вместе! Будто они ее предали! Хотя никто никому ничего не обещал. Аж зло берет на нее, лучше бы порадовалась за подругу и друга, которые нашли свое счастье 🤬
@zyyfff: согласна на все 100%. Когда Хлоя пришла признаваться в чувствах с письмом, услышала, как Кларк Лану в бреду звал. Не могут сценаристы нормально прописать линии персонажей, хоть какой-то логики добавить
Переспали же типа в конце прошлой серии после торта со свечками?! В сарае на соломе? Такой себе романтик для первого раза, конечно. И в два часа ночи была уже дома у Хлои. То есть не только не в комфорте но и по-быстренькому.
@НадеждаТ: когда это они переспали? Поцеловались просто. А такую таинственность развели, потому что для них это очень важно. Когда долго чего-то хочешь, ещё и в таком юном возрасте, поцелуй - это очень важное событие
а вот я не понял что - то Эллен сказала, что пробирка с кровью Кларка не подписана и никто не знает больше о том, чья вообще там кровь но Лекс её именно и оставил у себя, судя по всему несостыковка, получается ?
Девушки такие девушки: вот Кларк наконец-то сделал первый шаг и что? Надо срочно дать заднюю! Ну хоть в конце пришла. Конечно Хлою можно понять, ведь чувства не отключишь и все равно какая-то надежда остается, но я надеюсь, что из-за этого она не совершит ошибку и не предаст Кларка. А так уже должна попытаться переключиться на кого-то другого, ведь было сказано, что Кларк Лану с 5 лет любит и он явно не разлюбит ее в один миг ради Хлои, тем более они уже пытались.
Ну Лютеры и помешанные, что значит богатым просто скучно и вот нашли себе развлечение в виде Кларка. Даже если Кларк что-то скрывает, как говорится «вас это е*ать не должно».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Хлою жалко...прямо сердце разрывается на неё смотреть. И даже не знаю, лучше бы они все друзьями оставались. Ибо не знаешь даже какой паре больше симпатизировать Кларк-Лана или Кларк-Хлоя. Они обе очаровашки, деучонки тоесть. =)
Кстати, я один постоянно обращаю внимание, что сиськи то у Хлои офигительны? Особенно в сравнении с Ланой... Слишком часто в сериале Хлоя появляется в кадре крупным планом и не с самым скромным вырезом.)))
John Williams – Superman Theme
Хлою жалко(
Кларк такой милый и смешной ребенок порой. ) 25летний Том Уэллинг идеально попадает в роль подростка) И так чувствуется эта разница в возрасте между ним и Лексом. Как к заботливому папочке советоваться ходит хД Обожаю их дружбу хД Грустно конечно что из-за воспитания, Кларк уж совсем не хочет идти на контакт :С Какая-то односторонняя связь получается, Лекс с ним делится информацией, а он нос воротит. Но у него так видимо со всеми, только Лана в приоритете.
И мне кажется, что совсем не в характере Лекса, крушить кабинет своей невесты и красть пробирку с кровью? Он в целом создает впечатление честного и прямого человека. Ах, да, так же удобнее сценаристам. Весьма странно выглядит на самом деле.
Жалко Хлою( Эх, любят СиДаб эти странные любовные треугольники. Эта девочка достойна лучшего.
Больше всего жалко пару Лекс-Хелен... Сценаристы - ну нахера? Всё ж хорошо было, чё началось то? Т_Т И как Лекс вообще узнал про эту пробирку? Странно все это...
Эллен сказала, что пробирка с кровью Кларка не подписана и никто не знает больше о том, чья вообще там кровь
но Лекс её именно и оставил у себя, судя по всему
несостыковка, получается ?
Ну Лютеры и помешанные, что значит богатым просто скучно и вот нашли себе развлечение в виде Кларка. Даже если Кларк что-то скрывает, как говорится «вас это е*ать не должно».