Кларк/Лекс *здесь должно быть сердечко* Кенты почему-то бесят с самого начала и всё больше. Вроде родители как родители. Лана крута,Лекс может гордиться)))) А за Лекса обидно - такому крутому мужику такие достаются :(
Я так люблю воссоединение Лекса и Кларка в этой серии, они такие замечательные <3 Кларк такое солнышко, какая же заразительная у него улыбка. Его улыбка может расплавить все ледники мира х)) Вот какую великую опасность он в себе несет, не иначе х)
Взрослые лица актеров все время заставляют забывать, что персонажи-то дети. И хрень у них в голове соответственная. Но как же бесит эта сериальная тенденция мариновать главный пэйринг, сил нет.
Какой же тупорылым ублюдком сценаристы прописали отца Кларка!!! Из-за упоротого злоебучего чувства собственного достоинства, на которое не способные удержать фамильную ферму и землю просто не имеют право спустить всё с молотка. Получается, просто просрал то, что ДО него заработали и построили предки – землю, дом, остальные строения. Явно всё это было ДО его рождения. Jonathan Kent тратил только на текущее – питание, одежду, коммуналку, бенз. Соседние фермы такие же убыточные? Не умеешь, не берись.
И снова, когда Lex Luthor принёс переоформлены выкупленные доки Jonathan Kent снова бред понёс. Мы не примем. Блять, заткнись уже.
Почему Lana Lang не живём сама в квартире над TALON, ключи от которой предложила родителям Кларка? Зачем жить в доме отца Хлои? Зачем самим себе придумывать трудности? Чтоб потом их преодолевать и объяснять Хлое, где была до 2ч ночи в 2/21?
Серьёзно, Clark, после того, как всю жизнь наблюдал за девочкой из соседнего дома расстаться?
@НадеждаТ: предполагаю, что Лана сама не может жить в квартире над Талоном, потому что ещё несовершеннолетняя и ей нужен опекун, то есть например отец Хлои. А ключом от этой квартиры распоряжается от имени своей тёти Нелл.
Мне непонятно, что заставило исчезнуть шрам на груди Кларка, и что в прошлой серии заставляло его светиться. Это как-то связано с кольцом? Когда он его снимал, шрам светился, а когда кольцо разбилось, шрам исчез? А почему тогда шрам не появился в самый первый раз, когда Кларк одел кольцо?
Мне нужна пояснительная бригада к последнему диалогу. Интуиция подсказывает, что будь я помоложе, поняла бы "логику" Кларка в отказе от Ланы. Но сейчас смотрится как редкий бред: сам придумал, какой парень нужен Лане, сам пытался им стать, сам решил, что он не тот и сам же её послал - занавес (фейспалм) %-\
Однако решимости и крутости у него после Метрополиса, похоже, прибавилось, и это смотрится хорошо, приятно. Правда с умом беда - зачем было на глазах всем демонстрировать все свои тайны? Не стыкуется с гениальностью обратной подставы со взрывом.
Также я недопоняла - Хелен родственница бандита, поэтому она на самом деле как бы оказалась змеюкой подлой? И почему Лекс продолжает благодетельствовать Кентам, если решил, что родной папаша его учит более полезным вещам?
Ещё ни одна серия, за два просмотренных сезона, не вызывала у меня столько недоумения. Да, были похожие моменты с упущениями, но они воспринимались намного легче, потому что было достаточно понимания, какой сериал я смотрю и какого он времени, очевидно, что показать все детали и закрыть все концы невозможно, фокус был на основных моментах и за ними было интереснее наблюдать, чем, например, недоумевать от того, как школьники легко воспринимают смерти своих одношкольников и преподавателей. Но, с середины второго сезона начался задел на более серьёзную драму, начало этого сезона тоже было драматичным, серьёзным и интересным, поэтому сложилось ощущение, что сюжет вырос и затупов будет меньше( Вопросы к этой серии: Хелен что, врач-супершпион? Выпрыгнула из самолёта хз где, Лекс сказал, что найти её можно будет, если она сама захочет, то есть типа она сориентировалась, где приземлится, сможет там обустроиться и жить? Бред какой-то. То, что Кларк показал бандиту свою слабость и раскрыл, что это была его кровь, было очень тупо. Как я поняла, это нам показывают его изменения, бóльшую рискованность, но какой же это бред, расчёт на свою безопасность у любого дерзкого пацыка должен быть. Как же разочаровывают тупые закруты для сюжетных развитий((( Лана в этой серии вообще человека убила, пусть и случайно, но камон??? Мама Кент просто говорит «Лана 🥺😥😔» и всё??? Никто это больше не упоминает. Что они с трупом сделали? Нам в конце прошлого сезона показывали нового щепетильного шерифа и как Кенты учитывали её присутствие в городе, а тут просто ни-че-го и следующее появление Ланы - она спокойно прогуливается на лошади 😕 Ладно, смотрим дальше 😔
@idkatekloch: Хелен скорее всего изначально какая-то мошенница с определенными навыками и с Лексом у нее всё было спланировано, включая знакомство, а работа доктора просто прикрытие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
20А за Лекса обидно - такому крутому мужику такие достаются :(
Кларк такое солнышко, какая же заразительная у него улыбка. Его улыбка может расплавить все ледники мира х)) Вот какую великую опасность он в себе несет, не иначе х)
Но как же бесит эта сериальная тенденция мариновать главный пэйринг, сил нет.
Из-за упоротого злоебучего чувства собственного достоинства, на которое не способные удержать фамильную ферму и землю просто не имеют право спустить всё с молотка. Получается, просто просрал то, что ДО него заработали и построили предки – землю, дом, остальные строения. Явно всё это было ДО его рождения. Jonathan Kent тратил только на текущее – питание, одежду, коммуналку, бенз. Соседние фермы такие же убыточные? Не умеешь, не берись.
И снова, когда Lex Luthor принёс переоформлены выкупленные доки Jonathan Kent снова бред понёс. Мы не примем. Блять, заткнись уже.
Почему Lana Lang не живём сама в квартире над TALON, ключи от которой предложила родителям Кларка? Зачем жить в доме отца Хлои? Зачем самим себе придумывать трудности? Чтоб потом их преодолевать и объяснять Хлое, где была до 2ч ночи в 2/21?
Серьёзно, Clark, после того, как всю жизнь наблюдал за девочкой из соседнего дома расстаться?
Однако решимости и крутости у него после Метрополиса, похоже, прибавилось, и это смотрится хорошо, приятно. Правда с умом беда - зачем было на глазах всем демонстрировать все свои тайны? Не стыкуется с гениальностью обратной подставы со взрывом.
Также я недопоняла - Хелен родственница бандита, поэтому она на самом деле как бы оказалась змеюкой подлой? И почему Лекс продолжает благодетельствовать Кентам, если решил, что родной папаша его учит более полезным вещам?
Вопросы к этой серии:
Хелен что, врач-супершпион? Выпрыгнула из самолёта хз где, Лекс сказал, что найти её можно будет, если она сама захочет, то есть типа она сориентировалась, где приземлится, сможет там обустроиться и жить? Бред какой-то.
То, что Кларк показал бандиту свою слабость и раскрыл, что это была его кровь, было очень тупо. Как я поняла, это нам показывают его изменения, бóльшую рискованность, но какой же это бред, расчёт на свою безопасность у любого дерзкого пацыка должен быть. Как же разочаровывают тупые закруты для сюжетных развитий(((
Лана в этой серии вообще человека убила, пусть и случайно, но камон??? Мама Кент просто говорит «Лана 🥺😥😔» и всё??? Никто это больше не упоминает. Что они с трупом сделали? Нам в конце прошлого сезона показывали нового щепетильного шерифа и как Кенты учитывали её присутствие в городе, а тут просто ни-че-го и следующее появление Ланы - она спокойно прогуливается на лошади 😕
Ладно, смотрим дальше 😔
Ну Хелен и актриса. А Лекс молодец.
Кларку пора бы уже начать немного думать прежде чем что то делать, но походу бесконечные мысли о Лане не дают ему здраво мыслить.
Питта даже не показали, лучший друг называется.