Нн-не-е-ет, у меня другая озвучка пошла в этом сезоне...что может быть хуже...и, похоже другой озвучки больше нигде нет. По крайней мере, я пока не нашёл.
Меня зовут Лекс Лютор, после пяти лет в аду, я вернулся домой с одной целью - надрать зад своей коварной жене. И для этого я должен стать кем-то другим, я должен стать чем-то другим.
Наверное, Лекс бльше не будет пытаться быть добряком =(
Хоть и помнил, что Хелен так поступит, но все равно очень больно за Лекса. В принципе, кто угодно бы после такого крышей двинулся. ( Всегда казалось забавным то что Кларк судя по всему постоянно зависал с телочками в Метрополисе, но всегда кидал их у барной стойки не переходя к более серьезным действиям х) Подколки бармена ака "Ты для нее свою розу хранил?" очаровательны х)
Бедный Лекс =( Хелен та еще змея оказалась... А ведь вроде никаких предпосылок не было... Или были? 🤔 Все ждала, что он там либо люк найдет с кнопкой либо лук со стрелами.
Серьезно, Кларк беспалевно грабил банкоматы. Они камерами не оборудованы?!? Даже в СБере в 2003г. уже были
Lex Luthor три месяца на таком райском острове, как из рекламы, прям отпуск. Не то, что Oliver Queen 5лет в Стрела (сериал 2012 – 2020) Arrow с Stephen Amell https://www.kinopoisk.ru/series/661938 дубак-дубаком, морось, дождь, пар изо рта.
Джонатан бросил восьмигранник в пещере и развернулся, чтобы уйти? Серьёзно? Чтобы его там нашёл Лайонел или профессор или кто угодно ещё! Ну что за придурок.. Слов нет🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
23дааа, серия кульная, мне нравится такой Кларк
Меня зовут Лекс Лютор, после пяти лет в аду, я вернулся домой с одной целью - надрать зад своей коварной жене. И для этого я должен стать кем-то другим, я должен стать чем-то другим.
Наверное, Лекс бльше не будет пытаться быть добряком =(
Всегда казалось забавным то что Кларк судя по всему постоянно зависал с телочками в Метрополисе, но всегда кидал их у барной стойки не переходя к более серьезным действиям х) Подколки бармена ака "Ты для нее свою розу хранил?" очаровательны х)
Все ждала, что он там либо люк найдет с кнопкой либо лук со стрелами.
Lex Luthor три месяца на таком райском острове, как из рекламы, прям отпуск. Не то, что Oliver Queen 5лет в Стрела (сериал 2012 – 2020) Arrow с Stephen Amell https://www.kinopoisk.ru/series/661938 дубак-дубаком, морось, дождь, пар изо рта.
Как Кларку и Хлое классно с новыми прическами.