Всегда было обидно за Хлою. Она всегда делала и будет делать для Кларка многое, но он редко это ценил. И я даже не говорю о не взаимных чувствах, а о простой дружбе. Он в тупо забивает на нее
@Nog: я бы тоже не стала сохранять брак с челом который двоих детей отправил в пансион. Но и изначально была бы против этого. Вообще не интересно, что там с женой биологического отца Lana Lang. Зачем вообще на них тратят хронометраж серий?
Какой раз поражаюсь, как легко в этом сериале подростки идут на убийство. Как будто это так легко. Даже военные испытывают чувство вины, когда убивают кого-то, а тут подростки, и вот так просто человека в печь... Ещё вспомнился момент в первом сезоне, когда футболисты списывали на экзамене или что-то там намухлевали с тестами, тренер им ответы нашёл что-то в этом роде. И как Лана тогда в шоке была: Уитни, ты списывал?!!? Смешно было, какую трагедию тогда устроили из этого факта. А когда убийства на каждом шагу, то никакого особого удивления у людей
@IrenZara: те же мысли посетили и меня, в 16 серии про "инопланетянина", когда чел стоял на верху своей электрической вышки, а плохие ребята начали машиной ее тянуть и сваливать. Еще и так радовались при этом..... 🤯
Ну на самом деле оба неправы: Кларк откровенно забивает на всех из-за Ланы, что было показано уже не раз, но и в Хлое говорит больше ревность и обида, что он не ее выбрал.
Такую трагедию конечно развели с Ланой и ее отцом, как-будто он в другую страну навсегда уезжает. Лана у нас вообще весьма трагичная, что ни день, то обязательно что-то с ней случается или из-за нее, все по ней сходят с ума, надоело уже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Вообще не интересно, что там с женой биологического отца Lana Lang. Зачем вообще на них тратят хронометраж серий?
Tom Welling взрослый для школьника, а актёр на заставке к серии вообще на 30 выглядит.
Такую трагедию конечно развели с Ланой и ее отцом, как-будто он в другую страну навсегда уезжает. Лана у нас вообще весьма трагичная, что ни день, то обязательно что-то с ней случается или из-за нее, все по ней сходят с ума, надоело уже.