@Viktor-kuchukov: не, не согласен. Кларк скрыл всё от родителей. К тому же, Пит его предупреждал, что может произойти всё что угодно. А если бы этот корабль так бахнул, что уничтожил бы весь Смоллвиль?) В данном моменте я считаю, что Кларк очень сильно сглупил, да и ещё убежал от последствий и ответственности. Он наплевал за половину серии на всё, чему его учили родители.
По серии! Очень понравилась. Серия на высоте. Лана прекрасна, Кларк тоже с каждой серии мужает и расцветает. Кларк в кожанке и на мотоцикле - глаз не оторвать. Джонатана где-то понимаю, но кто их просил возвращаться. Ладно он, мог бы беременную жену там оставить, а сам ехать. Задел на 3й сезон хороший.
Лана же могла поехать, что ее в Смолвилле кроме Телона держит? Я бы поехала. С другой стороны, Кларк под воздействием красного метеорита мог бы ее продинамить и бросить, так что хорошо, что уехал.
Не поняла, что с Элен случилось. Куда она пропала и почему на самолете нет даже пилота?
Кларк наделал делов. Отлично показано, что он еще мальчишка и оказался слаб, сотворив такое. Но кто знает, как бы он поступил, оказавшись на его месте. Тяжелая серия. Интересно.
Господи, как же Смолвиль хорош в начальных сезонах *_* Вот могли же! Тяжелая серия. Столько эмоций, хоть и пересматриваю сериал уже раз в...3ий?х) Бедные Марта и Джон, бедный Кларк, сердце кровью обливается. Страшно представить, что каждый из них переживает в данный момент и какой груз вины на плечах у Кларка.
Куда, вот куда ты поперся, джон с беременной женой, и что ты блин мог сделать?? Вообще не понимаю его, Кларка сложно убить, а вас просто, зачем подвергать жену и ребенка опасности, так выбесило. А теперь кто виноват - Кларк виноват. Лекса очень жаль. В шампанском по любому снотворное было, и вернулась Элен не просто так, жаль что не смогла простить его, мне кажется она могла бы изменить его к лучшему. Извините поклонники Хлои, мне персонаж тоже нравится, но ее страдания бесят похлеще Ланы. Ты же видишь что люди друг друга любят, а тебя нет; ты сама бросила Кларка когда он тебе дал шанс, так какого ж хрена ты не даешь им (и себе заодно) быть счастливыми? Подруга называется. А Кларк нормально "выключил эмоции", дневники отсюда идею позаимствовали?) Серия конечно вызвала подгорание, но интересно что будет дальше. Очень жаль всех, никого серия не пощадила((
Кларк просто взял и отомстил Лане за все те годы, что она его динамила =D Влюбил в себя и бросил... Мужиг!
Вообще я полностью на стороне Кларка в этой серии. Он думал, что уничтожить корабль единственный выход. И специально подобрал момент, чтобы все были далеко и не пострадали. А скажи он родителям, что бы это изменило? Да они б скорее всего остались с ним тусить в подвале и погибли бы на месте.
И побег тоже понять можно. Оставаться рядом с близкими слишком опасно для них. Вот только с кольцом, как мне кажется, он перегнул...
Если это реально подстава Хелен, то она та ещё тёмная королева. Мне кажется, либо это вообще не она (двойник, оборотень, что-то в этом роде), либо её похитили. Не хочется думать о ней плохо, не было причин раньше для этого же. И о Хлое не хочется, но тут уж не знаю, вероятность того, что она специально внедрилась таки к Лютору, думается, невелика, причин для преданности Кларку у неё вроде и нет уже. Хоть залезай в спойлеры будущих сезонов...
Кайл: Лана, я так долго ждал этого. Серьёзно?!? Кто тебе доктор? Если б Лана не пришла с тортом со свечками в 2/21, так бы и смотрели дальше друг на друга.
Какого Хлоя приехала поговорить перед свадьбой? Моб уже были. По телефону могла всё выяснить. Вообще не понимаю претензий Хлои?!? Она в бреду слышала, как Кларк звал Лану, все знали, что влюблен с детства.
Корабль вообще-то вылечил мать. Нечестно его уничтожать было. С потерей ребёнка вообще предсказуемо: корабль дал, корабль взял.
Лана живёт с Хлои, и Кларк решил, что он сам скажет Хлои об их романе.. Очень странное решение. А до этого Лане придётся чувствовать неловкость рядом с Хлои и гадать, поговорил ли с ней Кларк? Конечно спихивать ответственность на Лану тоже неправильно, но мог бы сказать: пойдём вместе к Хлои и всё расскажем
Страсти-мордасти какие! Было уже за 5 минут ясно, что Кларк сбежит из чувства вины, но кольцо явно перебор. Хотя надо же чем-то кормить сюжет следующих сезонов...
Классно,что Кларк и Лана в этой серии уже как пара,но эти их поцелуи на весь экран через каждые 15 минут уже даже в одной серии надоели 🌚ту мач как-то. Отец Кларка не нравился никогда,всегда такой упрямый как осел и как-будто так легко обвинил во всех грехах Кларка,хотя сам поперся на ферму с беременной женой и гнал машину. Хочется,чтобы уделили больше экранного времени другу Кларка (я даже не помню как его зовут,ибо правда его совсем почти не раскрывают). Задел на третий сезон - огонь. Красный камень - уже заезженно… но очень хот 😀🔥
Вот это и стало настоящей причиной аварии. Вообще постоянно вижу подобное в сериалах, что мол не успел остановиться и блабла. Во-первых нечего гонять. А во-вторых первым делом остановись или максимально сбрось скорость, если "что-то пошло не так". Они блин столько раз перевернулись... Волна была видна заранее. И дорога была по прямой, но папаня решил поцеловать столб на обочине. И потом обвинять во всем сына.
Лана уже до Лекса доехала, а Кларк только вышел из амбара, чем он занимался?
Хлоя злится, что Кларк ей не рассказал, но ведь он собирался и она это знает или он должен был как только поцеловал Лану бежать к ней? Истерика на ровном месте.
У меня появилось ощущение, что корабль или Джор-Эл дал ребенка Марте, чтобы они могли отпустить Кларка, ну или как благодарность за то, что они вырастили его.
Хелен очень подозрительно на Лекса в самолете смотрела, вообще я лично ей так и не поверила, выглядит всё как многоходовочка с момента их знакомства с Лексом.
Вообще немного смешно как оба Лютера больше общаются с подростками, нежели с ровесниками.
Но вообще финал шикарен, тот момент, когда не терпится включить следующую серию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Джонатана где-то понимаю, но кто их просил возвращаться. Ладно он, мог бы беременную жену там оставить, а сам ехать. Задел на 3й сезон хороший.
Лана же могла поехать, что ее в Смолвилле кроме Телона держит? Я бы поехала. С другой стороны, Кларк под воздействием красного метеорита мог бы ее продинамить и бросить, так что хорошо, что уехал.
Не поняла, что с Элен случилось. Куда она пропала и почему на самолете нет даже пилота?
Тяжелая серия. Столько эмоций, хоть и пересматриваю сериал уже раз в...3ий?х)
Бедные Марта и Джон, бедный Кларк, сердце кровью обливается. Страшно представить, что каждый из них переживает в данный момент и какой груз вины на плечах у Кларка.
Эх, Лекс(
Лекса очень жаль. В шампанском по любому снотворное было, и вернулась Элен не просто так, жаль что не смогла простить его, мне кажется она могла бы изменить его к лучшему.
Извините поклонники Хлои, мне персонаж тоже нравится, но ее страдания бесят похлеще Ланы. Ты же видишь что люди друг друга любят, а тебя нет; ты сама бросила Кларка когда он тебе дал шанс, так какого ж хрена ты не даешь им (и себе заодно) быть счастливыми? Подруга называется.
А Кларк нормально "выключил эмоции", дневники отсюда идею позаимствовали?)
Серия конечно вызвала подгорание, но интересно что будет дальше.
Очень жаль всех, никого серия не пощадила((
Вообще я полностью на стороне Кларка в этой серии. Он думал, что уничтожить корабль единственный выход. И специально подобрал момент, чтобы все были далеко и не пострадали. А скажи он родителям, что бы это изменило? Да они б скорее всего остались с ним тусить в подвале и погибли бы на месте.
И побег тоже понять можно. Оставаться рядом с близкими слишком опасно для них. Вот только с кольцом, как мне кажется, он перегнул...
И о Хлое не хочется, но тут уж не знаю, вероятность того, что она специально внедрилась таки к Лютору, думается, невелика, причин для преданности Кларку у неё вроде и нет уже.
Хоть залезай в спойлеры будущих сезонов...
Очарованный https://www.kinopoisk.ru/series/77043
Какого Хлоя приехала поговорить перед свадьбой? Моб уже были. По телефону могла всё выяснить.
Вообще не понимаю претензий Хлои?!? Она в бреду слышала, как Кларк звал Лану, все знали, что влюблен с детства.
Корабль вообще-то вылечил мать. Нечестно его уничтожать было. С потерей ребёнка вообще предсказуемо: корабль дал, корабль взял.
Отец Кларка не нравился никогда,всегда такой упрямый как осел и как-будто так легко обвинил во всех грехах Кларка,хотя сам поперся на ферму с беременной женой и гнал машину.
Хочется,чтобы уделили больше экранного времени другу Кларка (я даже не помню как его зовут,ибо правда его совсем почти не раскрывают).
Задел на третий сезон - огонь. Красный камень - уже заезженно… но очень хот 😀🔥
Вот это и стало настоящей причиной аварии. Вообще постоянно вижу подобное в сериалах, что мол не успел остановиться и блабла. Во-первых нечего гонять. А во-вторых первым делом остановись или максимально сбрось скорость, если "что-то пошло не так". Они блин столько раз перевернулись... Волна была видна заранее. И дорога была по прямой, но папаня решил поцеловать столб на обочине. И потом обвинять во всем сына.
Хлоя злится, что Кларк ей не рассказал, но ведь он собирался и она это знает или он должен был как только поцеловал Лану бежать к ней? Истерика на ровном месте.
У меня появилось ощущение, что корабль или Джор-Эл дал ребенка Марте, чтобы они могли отпустить Кларка, ну или как благодарность за то, что они вырастили его.
Хелен очень подозрительно на Лекса в самолете смотрела, вообще я лично ей так и не поверила, выглядит всё как многоходовочка с момента их знакомства с Лексом.
Вообще немного смешно как оба Лютера больше общаются с подростками, нежели с ровесниками.
Но вообще финал шикарен, тот момент, когда не терпится включить следующую серию.