Заколебали уже. Каждый раз, когда у Ланы и Кларка всё налаживается, Кларк обманывает или обижает Лану из-за своих сил или чего ещё. Лана дуется на него ещё серии 3, а потом они такие же друзья.
@anivaros: для девушек это нормально, ведь она так же не знала о тех паразитах и вообще про ситуацию в целом. Да и этот треугольник постоянный.. Хотя для 2003 года пойдет
Почему все помешательства тут такие однобокие? =D Что цветок, что паразит, что красный криптонит превращают их в наглых, похотливых мудаков...
Нет бы там проявилось как излишние рвение к учебе или боязнь микробов =D смотреть как Кларк поливает все вокруг санитайзером было бы хотя б забавно. Да и Лана не сможет его ни в чем обвинить (хотя она наверняка что-нибудь придумает)
Я чуть дырку в телевизоре своим кулаком не прописал. Сценаристам надо бо-бо прописать. Только они позволили Кларку добиться Ланы (хотя Хлоя, разумеется, лучше), и тут же рушить. И это уже не в первый раз. Если в первом сезоне было постоянное движение вперёд, то второй сезон - это хождение кругами. Красный метеорит рушит отношения Ланы и Кларка - две порции. Лана не доверяет и не верит Кларку, после чего, поняв, что ошибается, извиняется, но через две серии опять не доверяет - две порции, как минимум. И это ещё только половина второго сезона. Сериал слишком быстро скатывается к нудятине. Боюсь того, что они натворили к 10-му сезону. Сериал всё ещё приятно смотреть: Кларк Кент всё ещё остаётся примером для подражания, но моменты, которые я описал начинают раздражать и злить. Наболело.
Лане может сколько угодно обидно такое поведение друзей, но она как всегда не замечает, разницу между обычным поведением близких и неадекватным, ладно еще, если человек меняется постепенно. Процитирую ее же: нужно быть слепым чтобы не заметить... Ретроградный Меркурий закончился, значит во всем виноват снова только Кларк. Еще интересно что на уме у Лекса, его отношения с Кларком тоже становятся все более странными
Кларк: Пит болен. Пит на хаях: Он всё врёт. Лана: Кларк козёл и врун. Пит в больнице. Лана: Бедные друзяшки, а Кларк всё равно козёл. ПАЧИМУ БЛИН? А я вам скажу, почему. Просто сценаристы вертят зрителей на эмоциональных качелях. И судя по количеству сезонов, это работает! Если бы не эти примитивные обидки постоянно, был бы отличный сериал!
Хлоя хоть и поживее и интересней той же Ланы, но всё же бесячая лично для меня в своих чувствах к Кларку.
Ну не любит он тебя. Хватить смотреть на него взглядом побитой собаки и вечно ждать, что он все же взглянет на тебя как на девушку. Это очень унизительно.
Ну а Кларк, Ей-Богу, трус полный. Возьми ты девушку за руку и всё. «Лана, мы идем на свидание прямо сейчас.» Всё! И не надо подстраивать свой сверхъестественный график.
Какие они там все тугие: Кларк видит, что Хлоя ведет себя так же странно как и Питт и это ему ни о чем не говорит; Также Лана, которая в принципе никогда не замечает изменений в своих близких. И опять, опять обидки, достало. Да у них в Смоллвилле каждый день какая-то херня с кем-то происходит, на их месте я бы в каждом видела фрика и любое странное поведение сразу рассматривала бы как что-то связанное с метеоритами или еще чем.
С другой стороны, ну расскажи ты уже ей, правильно Питт сказал, сам же херней страдаешь.
Наверное в подростковом возрасте это все круто смотрится, но сейчас я ловлю только фейспалмы. В других сериалах тоже такие парочки есть, но не такие бесячие, нет там вот этих бесконечных разговоров и обвинений буквально в каждой серии. Сделайте их просто друзьями хотя бы на пару сезонов, дайте зрителям отдохнуть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Но погуглив, оказалось, что это будет не скоро, совсем...
Нет бы там проявилось как излишние рвение к учебе или боязнь микробов =D смотреть как Кларк поливает все вокруг санитайзером было бы хотя б забавно. Да и Лана не сможет его ни в чем обвинить (хотя она наверняка что-нибудь придумает)
Абсолютно согласна, я б с удовольствием взглянула 😁
Пит на хаях: Он всё врёт.
Лана: Кларк козёл и врун.
Пит в больнице.
Лана: Бедные друзяшки, а Кларк всё равно козёл.
ПАЧИМУ БЛИН?
А я вам скажу, почему. Просто сценаристы вертят зрителей на эмоциональных качелях. И судя по количеству сезонов, это работает!
Если бы не эти примитивные обидки постоянно, был бы отличный сериал!
Ну не любит он тебя. Хватить смотреть на него взглядом побитой собаки и вечно ждать, что он все же взглянет на тебя как на девушку. Это очень унизительно.
Ну а Кларк, Ей-Богу, трус полный. Возьми ты девушку за руку и всё.
«Лана, мы идем на свидание прямо сейчас.» Всё! И не надо подстраивать свой сверхъестественный график.
Он не любит, когда ему что-то недоговаривают.
Я вполне понимаю его рвение докопаться до истины. Кент по сути, его единственный друг, которого он себе позволил, а тот периодически что-то скрывает.
Так же в дружбе не водится, поэтому он тоже за спиной начинает копать, ясно же.
И зря.
Лекс стал бы самой большой защитой для Кларка, если бы рассказал свой секрет.
Может я не права, но я так чувствую.
С другой стороны, ну расскажи ты уже ей, правильно Питт сказал, сам же херней страдаешь.
Наверное в подростковом возрасте это все круто смотрится, но сейчас я ловлю только фейспалмы. В других сериалах тоже такие парочки есть, но не такие бесячие, нет там вот этих бесконечных разговоров и обвинений буквально в каждой серии. Сделайте их просто друзьями хотя бы на пару сезонов, дайте зрителям отдохнуть