Тайны Смолвиля — s02e14 — Rush

Моя оценка

4.53
MyShows
636
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2003 04:00
Всего просмотров: 54 92270.2%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

28
fb527470
fb527470
11 янв. 2016, 21:57 #
Ну блин, за что их так постоянно?! Жалко смотреть на этот любовный треугольник...
Gwend
Gwend
21 авг. 2016, 23:52 #
@fb527470: я всё надеюсь что Хлоя и Лана предложат Кларку быть втроём. Это решило бы все проблемы. Кларк сильный, его легко хватит на двоих
fb527470
fb527470
25 окт. 2016, 03:09 #
@Gwend: Вахха-ха. Это было бы эпично!))
НадеждаТ
НадеждаТ
07 мар. 2023, 23:56 #
@Gwend: детский сериал же
Стефан?))
amyponds
amyponds
05 июля 2017, 21:29 #
@boololy: другая серия
id264460076
id264460076
20 июня 2018, 14:47 #
Нормально Хлоя Лекса подстебнула))
id142784487
id142784487
24 дек. 2018, 14:12 #
Заколебали уже. Каждый раз, когда у Ланы и Кларка всё налаживается, Кларк обманывает или обижает Лану из-за своих сил или чего ещё. Лана дуется на него ещё серии 3, а потом они такие же друзья.
vk556584
vk556584
25 дек. 2018, 14:01 #
Лана самый нудный и бесячий перс этого сериала
klark27
klark27
26 янв. 2019, 11:22 #
@vk556584: Скажу больше она еще сильнее начнет бесить.2 раз пересматриваю после многих лет и вспомнил почему стал ее недолюбливать )))
anivaros
anivaros
PRO
24 янв. 2020, 02:19 #
Она просто невероятно тупая.. сказано же, с ребятами не все в порядке, но нет, все равно обидки свои кидает 🤦‍♂️
Ohiko
Ohiko
13 февр. 2020, 06:40 #
@anivaros: для девушек это нормально, ведь она так же не знала о тех паразитах и вообще про ситуацию в целом. Да и этот треугольник постоянный.. Хотя для 2003 года пойдет
Nog
Nog
09 дек. 2021, 21:30 #
@anivaros: так она не на Пита и Хлою сердится. В Кларке-то паразит не сидел.
Ohiko
Ohiko
13 февр. 2020, 06:38 #
Господи, так уже хочется чтобы он ей все рассказал....
Но погуглив, оказалось, что это будет не скоро, совсем...
sunnytery
sunnytery
04 апр. 2021, 00:30 #
Почему все помешательства тут такие однобокие? =D Что цветок, что паразит, что красный криптонит превращают их в наглых, похотливых мудаков...

Нет бы там проявилось как излишние рвение к учебе или боязнь микробов =D смотреть как Кларк поливает все вокруг санитайзером было бы хотя б забавно. Да и Лана не сможет его ни в чем обвинить (хотя она наверняка что-нибудь придумает)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
04 окт. 2025, 19:06 #

Смотреть как Кларк поливает все вокруг санитайзером было бы хотя б забавно.

Абсолютно согласна, я б с удовольствием взглянула 😁

Я чуть дырку в телевизоре своим кулаком не прописал. Сценаристам надо бо-бо прописать. Только они позволили Кларку добиться Ланы (хотя Хлоя, разумеется, лучше), и тут же рушить. И это уже не в первый раз. Если в первом сезоне было постоянное движение вперёд, то второй сезон - это хождение кругами. Красный метеорит рушит отношения Ланы и Кларка - две порции. Лана не доверяет и не верит Кларку, после чего, поняв, что ошибается, извиняется, но через две серии опять не доверяет - две порции, как минимум. И это ещё только половина второго сезона. Сериал слишком быстро скатывается к нудятине. Боюсь того, что они натворили к 10-му сезону. Сериал всё ещё приятно смотреть: Кларк Кент всё ещё остаётся примером для подражания, но моменты, которые я описал начинают раздражать и злить. Наболело.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 мар. 2023, 19:24 #
@ASHGOLDOFFICIAL: чем Хлоя - беспардонная журналистка по сценарию, а для меня просто склонная к полноте лесба лучше Ланы?
Nog
Nog
09 дек. 2021, 21:34 #
Пора уже кому-то ещё узнать про Кларка. Думал уже, он Лане признается наконец, но нет. Но может, Хлоя вспомнит, что успела узнать.
AndrewJudas
AndrewJudas
29 мар. 2022, 09:37 #
Хлоя прям воплощение эпохи Мода нулевых
aleksiys777
aleksiys777
27 мая 2022, 04:57 #
Всегда поражало как спокойно может войти чужой человек в чужой дом и подслушать разговор, у них что, всегда двери на распашку?🤔
НадеждаТ
НадеждаТ
09 мар. 2023, 19:25 #
Почему Пит помнил, что творил под паразитом, а Хлоя нет?
Singoross
Singoross
PRO
11 апр. 2023, 02:14 #
@НадеждаТ: он не вспомнил, ему Кларк рассказал
lucky_strike11
lucky_strike11
14 янв. 2024, 23:31 #
Лане может сколько угодно обидно такое поведение друзей, но она как всегда не замечает, разницу между обычным поведением близких и неадекватным, ладно еще, если человек меняется постепенно. Процитирую ее же: нужно быть слепым чтобы не заметить... Ретроградный Меркурий закончился, значит во всем виноват снова только Кларк. Еще интересно что на уме у Лекса, его отношения с Кларком тоже становятся все более странными
alavitka
alavitka
16 сент. 2024, 23:10 #
Кларк: Пит болен.
Пит на хаях: Он всё врёт.
Лана: Кларк козёл и врун.
Пит в больнице.
Лана: Бедные друзяшки, а Кларк всё равно козёл.
ПАЧИМУ БЛИН?
А я вам скажу, почему. Просто сценаристы вертят зрителей на эмоциональных качелях. И судя по количеству сезонов, это работает!
Если бы не эти примитивные обидки постоянно, был бы отличный сериал!
Poxchka
Poxchka
15 окт. 2025, 13:41 #
Хлоя хоть и поживее и интересней той же Ланы, но всё же бесячая лично для меня в своих чувствах к Кларку.

Ну не любит он тебя. Хватить смотреть на него взглядом побитой собаки и вечно ждать, что он все же взглянет на тебя как на девушку. Это очень унизительно.

Ну а Кларк, Ей-Богу, трус полный. Возьми ты девушку за руку и всё.
«Лана, мы идем на свидание прямо сейчас.» Всё! И не надо подстраивать свой сверхъестественный график.
Poxchka
Poxchka
15 окт. 2025, 13:44 #
Лекс очень любит Кларка, но сам по себе он очень амбициозный, хитрый и целеустремленный.
Он не любит, когда ему что-то недоговаривают.

Я вполне понимаю его рвение докопаться до истины. Кент по сути, его единственный друг, которого он себе позволил, а тот периодически что-то скрывает.

Так же в дружбе не водится, поэтому он тоже за спиной начинает копать, ясно же.

И зря.
Лекс стал бы самой большой защитой для Кларка, если бы рассказал свой секрет.
Может я не права, но я так чувствую.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
04 мая 21:33 #
Какие они там все тугие: Кларк видит, что Хлоя ведет себя так же странно как и Питт и это ему ни о чем не говорит; Также Лана, которая в принципе никогда не замечает изменений в своих близких. И опять, опять обидки, достало. Да у них в Смоллвилле каждый день какая-то херня с кем-то происходит, на их месте я бы в каждом видела фрика и любое странное поведение сразу рассматривала бы как что-то связанное с метеоритами или еще чем.

С другой стороны, ну расскажи ты уже ей, правильно Питт сказал, сам же херней страдаешь.

Наверное в подростковом возрасте это все круто смотрится, но сейчас я ловлю только фейспалмы. В других сериалах тоже такие парочки есть, но не такие бесячие, нет там вот этих бесконечных разговоров и обвинений буквально в каждой серии. Сделайте их просто друзьями хотя бы на пару сезонов, дайте зрителям отдохнуть
Написать комментарий: