Вот так вот из сериала окончательно вывели Уитни, чтобы со спокойной совестью дать Лане возможность мутить со всеми мужиками в сериале. CW, фу такими быть, ну =_=
Как же смешно видеть эти потуги в "Лекс плохой, потому что плохой и точка!". А такое развитие персонажа могло бы быть(
@otter_hotter: да ну, так не выводят. Пропал без вести - значит, стопроцентно вернётся, в самый неподходящий момент, и почти наверняка с какой-то тайной.
Чёт всё так внезапно с этой Кайлой завертелось. Настолько внезапно, что не верится в их чувства... И погибла как-то нелепо, как будто сценаристы не знают, что делать с теми, кто знает тайну Кларка и просто убивают их...
А еще каждый раз удивляет, что Кларк так тщательно скрывает способности от друзей, но готов раскрыться случайному встречному. То перед злодеями действует не скрываясь, то вот Кайле все показал и рассказал...
Почему почти в каждой серии смерти? Мальчишку Райна убили зачем-то из-за неизлечимой опухоли мозга. Теперь индианку Кайлу обращающуюся в реально красивую белую волчицу. Почему было не оставить её раненой? Вроде детский сериал
@EyeOfTheRaven: Как раз 18+ ничего и нет, лучше б дали Кларку с Ланой если не посекситься раз школьники, то хотя бы намекнули чем смертоубийства постоянные.
Слишком много событий на одну серию😅 И очень быстро сценаристы сводят героев со взявшимися из ниоткуда партнерами, сейчас Кайла, до этого девчонок с Йеном
В последней сцене у Кларка такое выражение лица, как будто он подумал: ну наверное, это всё-таки судьба. Ждала бы этого, если бы не некоторые комментарии к серии, намекающие на очень дурное неразвитие их отношений с Ланой. Хотя в те годы это было типично для всех процедуралов - аж по самого Касла, если память не изменяет (нельзя сводить любящих друг друга ГГ, а то напряжение, заставляющее смотреть, пропадёт, хотя этот трюк раскусили ещё лет за 10 до того, как его наконец бросили применять).
@Alessareaper: Кларк в этой серии, по крайней мере в оригинальной озвучке, повторил то, что ему родители говорили, что эту деталь они успели достать до того, как корабль окончательно закрылся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Как же смешно видеть эти потуги в "Лекс плохой, потому что плохой и точка!". А такое развитие персонажа могло бы быть(
А еще каждый раз удивляет, что Кларк так тщательно скрывает способности от друзей, но готов раскрыться случайному встречному. То перед злодеями действует не скрываясь, то вот Кайле все показал и рассказал...
Мальчишку Райна убили зачем-то из-за неизлечимой опухоли мозга. Теперь индианку Кайлу обращающуюся в реально красивую белую волчицу. Почему было не оставить её раненой? Вроде детский сериал
Восьмиугольник понятно откуда.