Какая-то косячная серия. 1) Странное истеричное поведение жёсткого и циничного Лайонела Лютора после того, как он нашёл облысевшего сына на поле - Памагитя! Что с ним? Ай-яй-яй! 2) Закон об усыновлении очень суров - когда ребёнка усыновили, биологические родители теряют все права на них и даже не имеют права получать информацию по усыновлению. Никто бы ей (непонятно откуда взявшейся сумашедшей) не позволил устраивать через полицию какие-то тесты на ДНК и уж тем более доказывать что-то в суде. Как говорится, жопу подняла - место потеряла.
@Tiger9: Тоже смутил этот абсурд с матерью, в штатах очень жёсткий контроль усыновления детей, ни один суд не дал бы ей добро на ДНК, тем более спустя столько лет, ещё и лечившийся в психдиспансере. Первое, о чём я подумала, так это тот факт, что Кларк технически мог и не знать что усыновлён, но при этом этот факт никого не волновал.
Так в медальоне (или что там Лайнел в руках крутил) фото Лекса или загадочного сына?🤔 у Лекса в детстве был такой ядерный цвет волос, что не похож пацан на него
Судя по цвету потерянных волос, Лекс вполне может быть этим "потерянным" сыном. Сумашедшая мамочка настолько же пронзительно рыжая, как Лекс в детстве до метеорита...
Вообще очень интересная серия, и про маму Хлои немного узнали, мне так жаль ее было, я очень ее понимаю в данном случае. Мне тоже кажется, что Лекс может быть ее сыном. Почти у всех главных героев что-то с родителями, только у Питта всё хорошо.
Лайнелл в прошлом такой красивый с этой прической.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
211) Странное истеричное поведение жёсткого и циничного Лайонела Лютора после того, как он нашёл облысевшего сына на поле - Памагитя! Что с ним? Ай-яй-яй!
2) Закон об усыновлении очень суров - когда ребёнка усыновили, биологические родители теряют все права на них и даже не имеют права получать информацию по усыновлению. Никто бы ей (непонятно откуда взявшейся сумашедшей) не позволил устраивать через полицию какие-то тесты на ДНК и уж тем более доказывать что-то в суде. Как говорится, жопу подняла - место потеряла.
Позволяют по-новому посмотреть на персонажей
Лайнелл в прошлом такой красивый с этой прической.