@jj_cas: линзы. Причём в конце, где он целится в девчонку, их очевидно забыли ему вставить, там внезапно обычные карие глаза, причём аж крупным планом х)
@Anarki4: Я ни разу не пытаюсь полностью оправдать сценаристов - режиссёров (или кто они там), но всё таки... Перекрытие было всего лишь одно (и то не совсем понятно, показали вату - возможно выход вентиляционной трубы на крышу или что-то типа того) - крыша. Далее было вентиляционная труба-шахта-люк. То есть по сути, пуля прошла в самом тонком месте - пластик, фольга, вата, возможно гипсокартон. Плюс говорилось, что пуля бронебойная, то есть типа с высоким проникающим фактором. Я ни разу не говорю, что такое реально, но все-таки авторы хоть как-то попытались объяснить ситуацию.
То, как Скалли стала верить во все сверхъестественное даже без каких-либо доказательств немного подбешивает. Как она вообще узнала, что сказал его брат за стеной в это же самое время? Я понимаю, что должен быть баланс: один верующий, другой скептик, но Скалли всегда в первую очередь полагалась на науку, даже после того как много-много раз видела такое, что сложно описать. Теперь же сериал вообще забил на это, Скалли буквально ничто не подвергает хоть какому-нибудь сомнению.
Самое интересное то, что через пару лет в сериале Breaking Bad дядя Джек со своей бандой тоже будет предоставлять услуги службы по порьбе с тараканами, крысами итд, но только для других целей.
Блин... Никак не могу привыкнуть к новой озвучке, прям не могу сосредоточиться 😖 Без Малдера и с новой озвучкой сейчас сериал для меня стал каким-то "обычным", болтает на заднем плане. Все-таки Фокс делал этот сериал особенным(
А я так рада, что Малдера заменили! Надо было пораньше заменить, чтоб побольше сезонов с Робертом Патриком получилось! Он просто потрясающий! И красивый, и голос у него офигенный!
Что за Санта-Барбара в этой серии была? Я уже сама в какой-то момент запуталась, кому верить на месте глазастого брата, но если честно женщина мне абсолютно неприятна была всю серию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
26Интересно-это линзы или свои глаза такие???
9мм пробивает несколько перекрытий? Без отклонений? Хорошо-ладно. Тут ангелы-инопланетяне живут.
Перекрытие было всего лишь одно (и то не совсем понятно, показали вату - возможно выход вентиляционной трубы на крышу или что-то типа того) - крыша. Далее было вентиляционная труба-шахта-люк. То есть по сути, пуля прошла в самом тонком месте - пластик, фольга, вата, возможно гипсокартон. Плюс говорилось, что пуля бронебойная, то есть типа с высоким проникающим фактором.
Я ни разу не говорю, что такое реально, но все-таки авторы хоть как-то попытались объяснить ситуацию.
Рэндал взглядом напоминает маньяка, который преследовал Скалли.
Без Малдера и с новой озвучкой сейчас сериал для меня стал каким-то "обычным", болтает на заднем плане. Все-таки Фокс делал этот сериал особенным(