Это что же получается... Если Малдер исчез в мае (что в данной серии не раз говорится), вскоре после чего Скалли узнала о своей беременности, а уже в Redrum был декабрь, то сейчас уже должен быть январь-ферваль! В последних сериях Скалли уже должна была как минимум с большим животом ходить)) Опять с датами налажали, или нам чего-то недопоказали?...
Вот это было неожиданно. С исчезновения Малдера несколько месяцев прошло - Скалли должна уже быть с хорошим животиком) Но никто не знает, сколько времени прошло между предыдущей серией и этой)
Доггет через серию тов шкуре Малдера,то Скалли,но ее как-то странно не ввели в эту серию,зато Скиннер и Охотники порадовали))) Хотя странно,что Доггет от одного выстрела умер и Скиннер не пришел на помощь!! Доггету так костюм с рубашкой перед убийством шел,прям Вау))жаль,что не постоянно так одет(( P.S. чувак выблевал бабу,бабу выблевал!!!!!!!!! (Доггета по ходу тоже)!!
Люди - эгоистичные твари. Если что-то обещает им хорошее состояние (здоровье или деньги - не важно), плевать они хотели, что кому-то другому придётся сильно страдать для обеспечения им этого самого состояния. Серия крутая! Была рада видеть Малдера, даже удивилась в начале, так неожиданно это было. Доггет вызывает противоречивые чувства, однако нравится больше, чем не нравится :) Здорово, что в итоге именно так закончилось. Рада за существо, что оно смогло освободиться.
Какая классная серия! Очень понравилась тем, что вся правда раскрывается только в конце, и все оказывается совсем не так, как ты думаешь всю серию! Очень круто + Приятно было наконец Малдера хоть ненадолго увидеть)
какие же твари живут в том поселке, это несчастное существо замучили, Доггита застрелили, и главное, им ничего за это не будет. Малдер, конечно, красавчик, даже умирая, оставался человеком. а Скалли, умничка, подписывала отчеты Малдера, не задавая лишних вопросов.
Я погуглила, думала, беременность ей придумали из-за настоящей, но нет. Странно, что она сейчас не с животом ходит. Говорили в серии, что Малдер был в том городке в прошлом году (так что как минимум январь), а Малдер исчез в мае. Скалли должна быть уже очень беременная.
Как же я скучаю по Малдеру, будто по самому родному человеку. И очень рада, что Доггет в полной мере надел на себя шкуру Фокса. Теперь уже никому очевидно Малдер не кажется шизиком!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 8 сезона Обсуждение серии
28С исчезновения Малдера несколько месяцев прошло - Скалли должна уже быть с хорошим животиком) Но никто не знает, сколько времени прошло между предыдущей серией и этой)
Хотя странно,что Доггет от одного выстрела умер и Скиннер не пришел на помощь!!
Доггету так костюм с рубашкой перед убийством шел,прям Вау))жаль,что не постоянно так одет((
P.S. чувак выблевал бабу,бабу выблевал!!!!!!!!! (Доггета по ходу тоже)!!
Серия крутая! Была рада видеть Малдера, даже удивилась в начале, так неожиданно это было. Доггет вызывает противоречивые чувства, однако нравится больше, чем не нравится :) Здорово, что в итоге именно так закончилось. Рада за существо, что оно смогло освободиться.
+ Приятно было наконец Малдера хоть ненадолго увидеть)
И очень рада, что Доггет в полной мере надел на себя шкуру Фокса. Теперь уже никому очевидно Малдер не кажется шизиком!
11 серия и ни одной неудачной, на мой вкус прям