То есть Маледра в итоге спасло простое отключение от системы жизнеобеспечения и последовавшее понижение температуры? Три месяца в холодном океане или в заснеженной могиле вирусу непочём, а это вдруг его побеждает, ага.
По-моему, Малдер слишком быстро вернулся. Я успела по нему соскучиться, но было бы логичней вернуть его в последних сериях сезона. А вот финальная сцена была очень трогательной.
Подозрительно быстро вернули Малдера если честно, да же не успели толком отвыкнуть от него. Мне кажется рейтинги шоу упали, от этого пришлось укорить процесс возвращение Малдера. Как по мне с самого начала было все очевидно что случится, шаблонно все вышло, ожидаемо.
Понятно было, о чём будет двухсерийка, но сердце просто в клочья. Доггит крут! Не, по-моему, над Малдером достаточно поиздевались. Да и Скалли, кажется, год уже беременная ходит.
Конец серии просто супер! До слёз! Если Скалли и после этого не поймёт, что любит Малдера, то я даже не знаю... Рада, что Фокса вернули, хоть и как-то странно, но я уже успела по нему соскучиться, а вот Доггета будет не хватать.
@umka_pumka: поймет, что любит Малдера? Очевидно, уже давно поняла, но чувств она боится и избегает их по возможности, уже ведь говорили об этом в сериале
Всегда задумываюсь, когда в фильмах/сериалах разбивают противоядение или вакцину. Вот разбил Крайчек вакцину, нельзя было шприцом с пола высосать, потом почистить её и ввести Малдеру?
Первая мысль была такая же, но пока за шприцом сбегаешь, в пористый пол всосется. Плюс есть доза опережения, а там вряд ли можно собрать больше, чем треть пузырька при самом лучшем раскладе. Ну и она уже совсем не стерильна..
Как же надоел этот Крайчек. Я вообще не понимаю за кого он или за что. То с Курильщиком, то против него. Чего он вообще там добивается? Надеялась, что Доггет его грохнет.
первая фраза после воскрешения, конечно, шутка) но. вообще-то, жесть, сколько всего пришлось пережить и Малдеру, и Скалли..
- Малдер... Привет. - Кто ты такой?) - О, Боже мой. Не поступай так со мной. Вы знаете... Ты хоть представляешь, через что тебе пришлось пройти? - Только то, что я вижу на твоем лице... Кто-нибудь скучал по мне?
Крайчек никак не угомонится... Понравилось, как упорно Доггет за ним гнался. Вообще нравится этот персонаж, несмотря на изрядный скептицизм в отношении паранормальных явлений и пришельцев, ведь он знал, в КАКОМ отделе будет работать. Чувства Скалли и Малдера такие искренние и сильные, но хочется, чтобы из отношения уже перешли в более близкие. Сцена с Билли Майлзом в душевой сильна.
Начало - разрыв сердца. Заметно, что Скалли отказывается, избегает смотреть на гроб. Их диалог у могилы разрывает сердце. А вот на моменте, когда Скалли заходит в палату к Малдеру и припадает к нему, я улыбнулась (и тут же ещё больше залилась слезами).
Мне понравилось, что Доггету сказали: "Мы переводим вас в отдел, где вы сможете более ярко проявить свои способности". Доггет великолепен, но "Секретные материалы" не для него. Он слишком обычен для них (это не недостаток, если что, я просто констатирую факт). Яростным скептиком, заядлым, его тоже не назовёшь, так что, он не может занять в этой истории также место Скалли.
И очень понравились слова Скалли Доггету по этому поводу: "Я сказала то же самое, семь лет назад. Идите отсюда. Пока ещё можете уйти". "Секретные материалы" - они такие, либо уходишь быстро, либо никогда. И то они редко отпускают тебя целиком, так что, получается, из них толком и нельзя уйти.
Также мне понравилось то, что сказала Доггету Скалли в палате Малдера: "Моё негативное отношение к вам изменилось благодаря вашему уму, настойчивости и силе характера". Думаю, Доггет должен был это услышать, ему это было нужно и важно слышать. Заслужил.
Спор Скалли с Доггетом о вере интересен и к месту, но как же он чужеродно звучит! Скалли, обвиняя Доггета в том, что он просто отказывается верить, и называя его упёртым ослом, буквально описывает себя, какой она, до последнего момента была. Она "поверила" лишь когда Малдера похитили, и только потому, что это произошло, потому что она решила, что теперь она (во всём) должна продолжать его дело. Так что, не ей всё таки о таком подобными словами говорить.
Хорошо, что они, наконец, вернулись к мифологии сериала. Несмотря на всю её специфичность и недостатки, я очень её люблю, и смотрю такие серии с удовольствием.
Здравствуй, Малдер, здравствуй. Мне очень тебя не хватало.
Я весь эпизод с экраном разговаривала типа ну, камон, ребятки, почему бы авесалома этого не привести малдеру помочь-то...эх... но рада, что малдер жив, но я что-то не очень-то и уверена, что полностью человек
Ай, хорошо. Как же Маулдер хорош! Как же я скучал по нему!) Ну ща начнётся! Теперь уже будет трио, а не дуэт(наверное). Хотя Доггет явно будет себя чувствовать в этой паре лишним. Короче, я пошёл смотреть что будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
40s07e22 — Requiem. Дата выхода: 21 мая 2000
s08e15 — DeadAlive. Дата выхода: 1 апреля 2001
почти год прошел, так то
- Say my Name
- Abesalom
Не хватало только "You're Goddamn right" :-D
А вот финальная сцена была очень трогательной.
Доггит крут!
Не, по-моему, над Малдером достаточно поиздевались. Да и Скалли, кажется, год уже беременная ходит.
Я Малдеру рада,но черт возьми,Доггет уходит((((((
Рада, что Фокса вернули, хоть и как-то странно, но я уже успела по нему соскучиться, а вот Доггета будет не хватать.
Отношения Скалли и Малдера, это конечно космос.
Доггет хотя из-за многого спорит со Скалли, но его преданность и упорством поражают. Отличный персонаж!
- Малдер... Привет.
- Кто ты такой?)
- О, Боже мой. Не поступай так со мной. Вы знаете... Ты хоть представляешь, через что тебе пришлось пройти?
- Только то, что я вижу на твоем лице... Кто-нибудь скучал по мне?
Как жаль, что он ненадолго(
Понравилось, как упорно Доггет за ним гнался. Вообще нравится этот персонаж, несмотря на изрядный скептицизм в отношении паранормальных явлений и пришельцев, ведь он знал, в КАКОМ отделе будет работать.
Чувства Скалли и Малдера такие искренние и сильные, но хочется, чтобы из отношения уже перешли в более близкие.
Сцена с Билли Майлзом в душевой сильна.
Начало - разрыв сердца. Заметно, что Скалли отказывается, избегает смотреть на гроб.
Их диалог у могилы разрывает сердце.
А вот на моменте, когда Скалли заходит в палату к Малдеру и припадает к нему, я улыбнулась (и тут же ещё больше залилась слезами).
Мне понравилось, что Доггету сказали: "Мы переводим вас в отдел, где вы сможете более ярко проявить свои способности". Доггет великолепен, но "Секретные материалы" не для него. Он слишком обычен для них (это не недостаток, если что, я просто констатирую факт). Яростным скептиком, заядлым, его тоже не назовёшь, так что, он не может занять в этой истории также место Скалли.
И очень понравились слова Скалли Доггету по этому поводу: "Я сказала то же самое, семь лет назад. Идите отсюда. Пока ещё можете уйти". "Секретные материалы" - они такие, либо уходишь быстро, либо никогда. И то они редко отпускают тебя целиком, так что, получается, из них толком и нельзя уйти.
Также мне понравилось то, что сказала Доггету Скалли в палате Малдера: "Моё негативное отношение к вам изменилось благодаря вашему уму, настойчивости и силе характера". Думаю, Доггет должен был это услышать, ему это было нужно и важно слышать. Заслужил.
Спор Скалли с Доггетом о вере интересен и к месту, но как же он чужеродно звучит! Скалли, обвиняя Доггета в том, что он просто отказывается верить, и называя его упёртым ослом, буквально описывает себя, какой она, до последнего момента была. Она "поверила" лишь когда Малдера похитили, и только потому, что это произошло, потому что она решила, что теперь она (во всём) должна продолжать его дело. Так что, не ей всё таки о таком подобными словами говорить.
Хорошо, что они, наконец, вернулись к мифологии сериала. Несмотря на всю её специфичность и недостатки, я очень её люблю, и смотрю такие серии с удовольствием.
Здравствуй, Малдер, здравствуй. Мне очень тебя не хватало.