Секретные материалы — s08e18 — Vienen

Моя оценка

4.302
MyShows
837
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2001 04:00
Всего просмотров: 34 81042.6%

Обсуждение 18 серии 8 сезона
Обсуждение серии

33
- Как Вы сюда угодили агент Доггетт?
- Кёрш застукал Вас когда вы мочились на его кукурузные хлопья?
Rossel
Rossel
12 дек. 2015, 14:04 #
Ненавижу Кёрша! Самый противный персонаж сериала!
@Rossel: Согласен! Бесит сильно!!
baldarek
baldarek
05 янв. 2016, 22:49 #
@Rossel: Курильщик и компания хотя бы защащали чего-то, когда мешали Малдеру. Да и делали это как-то... более элегантно что ли. Кёрш же как будто ненавидит Малдера ПРОСТО ТАК.
u1753687
u1753687
03 окт. 2025, 11:48 #
@Rossel: он как начальник Джека Слейтера в х/ф "Последний герой боевика". Типаж.
Winter_Song
Winter_Song
17 янв. 2016, 04:43 #
Я все ждала их драку. 😈
LittleHotDog
LittleHotDog
06 мар. 2016, 01:29 #
Чёрт, это конечно уже немного лучше. Но этот Доггетт он же почти все эфирное время себе забрал. Почти все про него. Мне это совсем не нравится. Понимаю, сейчас Скалли беременна и в любом случае не может в таком положении бегать с Малдером по делам. Эх, как то все печально...
jj_cas
jj_cas
25 апр. 2016, 08:05 #
вот так вот((((
интересно,чья шестерка конкретно Керш??
Shaddar
Shaddar
26 мая 2016, 16:35 #
Смотреть все сложнее и сложнее... и если Малдер ушел совсем, то не знаю как высмотрю 9ый сезон :(
umka_pumka
umka_pumka
06 сент. 2016, 11:37 #
Пару серий назад думала, что Доггета больше не будет, а тут вон как всё повернулось. Сейчас ещё Скалли поди в декрет отправят и кто тогда останется? Мерзкий Керш и Доггет? И никак не могу понять, если Скинер всё равно зам директора, почему его слово мало что решает?
vk711198
vk711198
03 апр. 2019, 05:47 #
@umka_pumka: зам директора Керш, а Скиннер помощник и начальник отдела секретных материалов, Керша повысили не просто так в сериале, а как раз-таки для того, чтобы он не был на равных со Скиннером и его слово решало все
Orthodont
Orthodont
24 июля 2025, 09:09 #
@vk711198: Скинер замдиректора, а Керш - директор, поэтому и главнее. Начальником секретных материалов был Малдер, он отдал этот пост Доггету
draugtaur
draugtaur
25 февр. 2017, 00:34 #
Что-то Малдер невыносимый какой-то
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
20 мар. 2024, 10:22 #
@draugtaur: а мне наоборот показалось, что с ним эпизоды стали повеселее, что-ли.... Юмора явно больше с Малдером,, чем без Малдера.
u1753687
u1753687
03 окт. 2025, 11:50 #
@Lava_recommends: народ подташнивает от его юмора.
OhDarkFluff
OhDarkFluff
03 авг. 2019, 22:15 #
"- Когда наш сын станет взрослым, скажи ему, что я умер героем."
:D
MARxLENin
MARxLENin
18 февр. 2022, 18:31 #
@OhDarkFluff: он не говорил "наш сын". Это важно.
rassvetet
rassvetet
16 авг. 2019, 01:31 #
Как я скучала по шуточкам Малдера!))
Eugene193
Eugene193
16 мая 2020, 04:47 #
Кто ещё вспомнил фильм-Глубоководный Горизонт ?
vk674988
vk674988
31 окт. 2020, 10:16 #
Почему никто не обратил внимание на этот ляп с трупом радиоционным? Серьезно, как можно было рядом с ним находится только в халате и маске? Его даже не окружили ничем
bertruce
bertruce
17 мар. 2022, 00:12 #
В плане моих симпатий и переживаний Малдер, как воскрес, проигрывает Доггету. Честно, сейчас Малдер мне совсем не нравится.
u1753687
u1753687
03 окт. 2025, 11:52 #
@bertruce: актеру хотелось банально поблудить. А его в костюм и сложные моральные отношения...
VentSauvage
VentSauvage
PRO
27 нояб. 2022, 22:42 #
Доггет хорош как всегда, а вместе с Малдером вообще кайф! Почему-то очень запомнила эту серию из детства. Немного смешно с того, что Малдер и Доггет обращаются друг к другу постоянно «Агент Доггет/Агент Малдер», у них там не принято по именам обращаться? А вообще поняла, что немного скучаю по самым обычным делам без всякого лишнего драматизма между главными героями.
_Linda_
_Linda_
13 февр. 2023, 03:54 #
ну, Малдера и Скалли задвигают все дальше и дальше в угол. и не только Керш, но и шоураннеры. тактически пока еще тянут, но увы, в основном сюжете давно уже несостыковки. и нет той атмосферы, которая была раньше. Доггит вообще скучный. между ним и Скалли не чувствуется никакой химии, никакого взаимодействия, даже дружеского, как и с агентом Рейс.
mirrorprism
mirrorprism
25 авг. 2023, 17:21 #
8 сезон как нож по сердцу. Как я скучаю по по расследованиям и взаимодействию Малдера и Скалли😭
a_three
a_three
08 янв. 2024, 09:57 #
Малдер превратился в невыносимого персонажа. Отлично, что он ушёл.
MaxonKrutson
MaxonKrutson
PRO
27 мая 2024, 13:51 #
Ну все катится к чертям, СМ уже не те…
Amelenka
Amelenka
02 апр. 2025, 01:16 #
Странно, что весь отдел не закрыли, а обошлось увольнением Малдер после того, как взорвалась нефтяная платформа стоимостью наверняка в сотни миллионов долларов
Иерарх
Иерарх
02 июня 2025, 14:35 #
В качестве шутки гримёры приделали к трупу, который обследовала Скалли, большой протез члена. Андерсон была застигнута этим врасплох, но шутку оценила =3
hey_hi_hello
hey_hi_hello
12 окт. 2025, 18:37 #
Жаль нельзя вернуть старые ламповые серии Секретных материалов.
Хотела бы, чтоб были Скалли, Малдер и периодически Доггет и Скиннер
ingati
ingati
24 февр. 12:49 #
Просто как другой сериал смотрю, а не СМ. Скорей бы досмотреть 8-9 сезон. Первые семь сезонов великолепны.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
26 мар. 15:06 #
Малдер так красиво ушёл, что даже грустно, хотя мне гораздо больше нравится Доггетт. Наблюдать их в паре, когда они не грызутся, было очень интересно
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 мар. 00:18 #
Мужик из Лоста
Написать комментарий: