@Nathanson: Ага, с таким посылом для зрителя, мол, чего вы докопались до бензина в снегоходе, тогда как существование корабля с пришельцами у вас не вызывает вопросов.
Трогательная деталь этого эпизода: спецальный агент Лейла Харрисон названа так в память о большой поклоннице сериала, Лейле Харрисон, которая скончалась от рака в феврале 2001 года. Этот персонаж в целом, как мне кажется, очень славный трибют фанатам сериала! Образ получился очень светлый и позитивный) С любовью!
-Опра-смотрю шоу Опры)) -А тебе сейчас нужно о маленьком мальчике или о девочке! Мальчик или девочка?! -Керш-Элвин Керш)) -Ты подарила другому мой подарок! -Что?! -Медальон с Аполлоном)) -когда Вы отправились в Антарктику,спасать агента Скалли,чтоб ее не забрали на космический корабль у вас закончилось топливо в снегокате,как вы выбрались оттуда?!)))) Пришел Малдер раскрыл дело словно это семки щелкать и все счастливы))
Малдер и Скалли, которые спорят из-за космического корабля в конце серии, это что-то. Агент Харрисон - солнышко, смотрю на нее и не могу нарадоваться. Очень солнечный персонаж получился, она расспрашивает у Малдера и Скалли о деле в Антарктиде, словно маленький ребенок, ей-богу :') Момент, когда медальон с Апполоном 11 отдали Лейле, тоже очень порадовал
- Я не расслышал Ваше имя, агент - Кирш, Элвин Кирш
- Малдер, что ты делаешь? - Плюю шелухой от семечек на дорожку Германа Стайтса
Не понимаю, что делают с Малдером. Пол сезона его не было, а теперь он просто бесполезно шатается. Впрочем и Скалли на задний план отодвинули. Нет, я рада, что Доггета много - весь сезон держится исключительно на нем, именно с ним сериал смотрится как и первые сезоны, в то время как Скалли и Малдер ушли куда-то в драму. Но просто обидно, что Малдера так испортили, точнее его сюжетку, это портит общее впечатление о персонаже. Если бы не Доггет, я бы уже выключила сериал, потому что на Скалли с Малдером невозможно смотреть. А Доггету хочется побыстрее уже напарницу.
@Ozakls Я не нашла ни про какие судебные разбирательства. А по поводу своего ухода, Дэвид больше не хотел сниматься, но Картер предложил ему больше денег и тот согласился на пол сезона, а потом и вовсе ушел.
Я вот пытаюсь понять, Доггет там тайно влюблен в Скалли? Ходит такой грустный. И Малдер ревнует) Доггет получился хорошим персонажем, но я все же недовольна сценарием и тем, как все обернули с Малдером. Вот что бывает, когда жизнь актеров вмешивается в сюжет, не было бы судов, был бы у нас классный Малдер в сериале :( так бездарно слили их со Скалли дует.
@Jammm: скорее влияние Картера. Ему хотелось тянуть дальше, когда все ощущали логический конец. Если бы у него хватило духу и таланта все закончить на подъеме в условном '98-ом, не было бы так больно видеть угасание в дальнейшем.
Какая-то странная серия. Во-первых, поток фансервиса с подколами на тему сюжетных провалов фильма (которые не объяснены в итоге, о них просто вспомнили). Во-вторых, очередная серия с драмой на лице Доггета на добрую часть хронометража. Мы уже переживали такое на его рефлексии с сыном, но второй раз... Сериал никогда не отличался хорошей драмой, были отдельные проблески. Можно похвалить СМ за операторскую работу, хороший саунд, химию персонажей, отдельные истории, но уж точно не за хороший сценарий на долгой дистанции.
Лейле одного дня работы в секретных материалах хватило на всю жизнь 😀 Как бы она не фанатела от их отдела, поняла, что лучше читать отчёты, чем самой в этом участвовать.
В середине серии я хотела написать, что я скучаю по обычным сериях без вот этих треугольников и выяснений отношений, но в конце серии я уже хочу написать, что всё бы отдала за сезончик другой, где Малдер и Доггет работают вместе, прикрывая друг другу спину :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 8 сезона Обсуждение серии
29-А тебе сейчас нужно о маленьком мальчике или о девочке! Мальчик или девочка?!
-Керш-Элвин Керш))
-Ты подарила другому мой подарок!
-Что?!
-Медальон с Аполлоном))
-когда Вы отправились в Антарктику,спасать агента Скалли,чтоб ее не забрали на космический корабль у вас закончилось топливо в снегокате,как вы выбрались оттуда?!))))
Пришел Малдер раскрыл дело словно это семки щелкать и все счастливы))
-Это был не корабль. Как ты можешь так говорить?:D
Момент, когда медальон с Апполоном 11 отдали Лейле, тоже очень порадовал
- Я не расслышал Ваше имя, агент
- Кирш, Элвин Кирш
- Малдер, что ты делаешь?
- Плюю шелухой от семечек на дорожку Германа Стайтса
Малдер и семечки - опа, кто вернулся :)
Патрик тащит весь сезон на себе.
Эта серия просто фарс какой-то.