- Главная
- Сериалы
- Великолепный век
- 2 сезон
- s02e27 - 51. Bölüm
s02e27 — 51. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.03.2012 23:00 |
| Всего просмотров: | 24 72759.66% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.03.2012 23:00 |
| Всего просмотров: | 24 72759.66% |
Обсуждение 27 серии 2 сезона Обсуждение серии
62Истерики Хатидже безумно нелепы и ужасно сыграны, смотреть неприятно.
Чем же закончится история Айбеге и Бали-бея..?
по нарядам уже можно предсказывать, случится ли что-то плохое в серии))
Михримах такая милашка, и при этом уже такая взрослая, растёт с осознанием своей значимости, чсв так сказать... немножко напрягает) хотя чего ждать? Дочь Хюррем)
Хатидже истерит просто из-за того что Ибрагим на время ушёл, а что с ней будет, когда она узнает, что ее дорогой муженёк уже давно налево к их же служанке ходит 😁 надоели в общем оба
История с Нигер очень грустно выходит. потому что Ибрагим не бросит султаншу скорее всего ничего хорошего с Нигер не будет.
Вот только если Ибрагима реально убьют Хатидже, наверное, с ума совсем сойдёт, она, думаю, способна убить не только себя, но и детей своих(
Понравилась суперспособность Хатидже, где она в приступе очередного безумства все свечки переворачивает и ни одна не подпалила ткани, как?))
Очень напрягает (расстраивает) ситуация Айбиге и Бали-бея - думала, хоть одна счастливая пара будет, без всякого, но нет(((
Хатидже совсем головой поехала, совершенно перестала себя сдерживать
53 серии уже она только плачет, ноет, плетёт интриги против Хюррем и пытается ее убить
Сколько можно????? Мустафа слепо защищает Махидевран, почему никто не расскажет ему как из за его матери погибло несколько человек? Как они подожгли Хюррем?
Почему эта служанка фатьма вообще спокойно гуляет по дворцу после покушения на законную жену султана???????
Театр абсурда какой то
Фатьма и Фидан с такими обширными ожогами ходят по гарему и даже рассказывают всем интересующимся, что с ними произошло. Не иначе как в состав мази включен сильнейший анальгетик.
Интересно, никого во дворце не удивляет, что Айдиге к Бали-бею как к себе домой ходит?
Было бы весело если бы оказалось, что на обручение вместо Ибрагима явился его близнец Нико, его же зачем-то в сюжет снова втянули)
А Ибрашка тот ещё манипулятор 🤣по лезвию ходит, а Сулик продолжает ему все прощать
Хатидже: ИБРАГИИИИИИИИИИИМ! ОН УУУУУУУМЕЕЕР!
А как же малыши?
Лицо Сулеймана при истерике Хатидже - это просто олицетворение выработанного с годами пофигизма, когда уже настолько замахался от обязанностей, так еще и весь гарем визжит.
Ахаха, Сюмбюль, главная сплетница гарема.
Что?? То есть Ибрагим реально любит Нигяр, и аналогично, не любит Хатидже? Вот это поворот. Но меня такой расклад больше устраивает, т.к. хочу, чтобы Нигяр была счастлива, а к Хатидже сочувствия нет, она психически нездорова, а стало быть и отношения с ней очень тягостны.
Вот ситуация и повторилась, сначала Ибрагим Мустафу вытаскивал, теперь наоборот.
Да уж, поступок Михримах кошмарный. Она мне конечно нравится твердым характером, но свалить всю вину на служанку, которую погонят в шею - это мерзко, да и Мехмед мог бы сказать.
Вообще я из тех людей, кто героиню Хатидже просто ненавидит, не переваривает и терпеть не может, но бывают момент, когда мне безумно её жалко. Эта серия одна из таких. Сцена, где она пытается ухватиться за мужа и падает на землю, а муж объелся груш даже головы не повернёт в её сторону... Это безумно жутко. Хочется помочь Хатидже, обнять её и приласкать. Но это только пока... Ведь я уже знаю, что будет дальше)))
2) У Сулеймана очень красивый халат (или как это называется) в сцене, где Хюррем на кровати драгоценности перебирает. Такое красивое сочетание золота и темно-синего цвета.
4) Отец Айбиге очень даже привлекательный мужчина))))