Если ЗВ-1 идет на дело с другим отрядом, значит кого-то грохнут) Вот другой логики брать тех троих бедолаг с собой, кроме как подстрелить, не вижу смысла. ХД
Очень порадовала отсылка к оригинальному фильму. Да и вообще понравилось то что Даниель не понимал его и пытался понемногу изучить его язык. Прям как в фильме.
Фуууу. Дэниель пил сырую воду из озера(((( На Земле это грозит минимум заражением гельминтами((( + не стоит забывать, что вокруг того места тина, т.е. есть характерный тухлый запах и привкус. Хотя...пить захочешь...
С одной стороны конечно понятно, что химия организма у унасов из-за кислородной атмосферы и растений с хлорофиллом более-менее похожая на земную, но зелёная кровь - значит, не на основе железа, а на меди типа гемоцианина. ХЗ как ему шоколадка пойдет - может, вкусно, а может убьет нафиг. С другой, ситуация все равно win-win - либо поможет подружиться, либо сразу освободит )
«Андро́кл и лев» — социально-философская пьеса-притча Бернарда Шоу в двух действиях с прологом. В этой пьесе драматург выразил своё отношение к христианству, близкое к философии Льва Толстого, и к возможным путям прогресса человечества.
Вот всё-таки портит несколько картину это игнорирование некоторых технологий без внятного проговаривания, почему так происходит. Когда по сюжету удобно, что у ЗВ есть эти мелкие "зеты", которые от оглушения до полного расщепления тела доводят в несколько выстрелов - они у них есть. Когда по сюжету неудобно - эти штуки пылятся на складах, а Тилк бегает со своей здоровой палкой, остальные с автоматами (а кто-то вообще с пистолетом там тусил, и закономерно отъехал от первого же врага). Вот в этой серии были бы эти штуки у Тилка и еще пары человек - вообще всё было б проще. И с зараженными (которых можно было бы спасти, вероятно), и с уносами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
15P.S. Сильно скучать по доктору Ротману я не буду.
С другой, ситуация все равно win-win - либо поможет подружиться, либо сразу освободит )